перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Таксист в Забайкалье выжил после 15 ножевых ранений от пьяных пассажиров

Гость
5 марта 2020, 17:18
Ну, надо же до такого додуматься! Мозгов- одна извилина и короткая. Таксисту-здоровья.
Гость
5 марта 2020, 18:48
Можно же собрать таких имбициллов по всей стране? Наберётся миллионов 10. Сгрести в одну кучу и решить проблему раз и навсегда. 
Гость
5 марта 2020, 19:28
Похоже их и планируют собрать в одном месте.
Гость
5 марта 2020, 17:49
ну и зачем таким жить?зачем их на крытке кормить?
Гость
5 марта 2020, 18:03
Водка зло
Гость
5 марта 2020, 19:26
Чиновников просто так кормишь-и нас корми. У чиновников вообще наказания нет-просрали милион и норм, просрали 200млн.-тоже не страшно.
Гость
6 марта 2020, 10:13
Гость
5 марта 2020, 19:26
Чиновников просто так кормишь-и нас корми. У чиновников вообще наказания нет-просрали милион и норм, просрали 200млн.-тоже не страшно.
человеком надо оставаться, а не беспредельным быдлом!твоего бы деда так, отца,брата,сына, за то, что не по ихнему!или что, человек человеку-зверь?а, про чиновников отдельный разговор-они далеко не пример!
Гость
5 марта 2020, 19:59
Верните смертную казнь!
Гость
5 марта 2020, 23:13
Для таксистов))
Гость
22 июля 2020, 20:25
Гость
5 марта 2020, 23:13
Для таксистов))
Сразу видно  , не далекого ума человечек.обидно за страну. Сами то ни разу такси не вызывали
Гость
5 марта 2020, 17:38
Быдлота живёт в глуши .умные перебрались в города .более умные уехали в Москву и Петербург. Естественный отбор .
Гость
5 марта 2020, 17:51
Мы тебя запомнили. У нас посты по всему краю.
Гость
5 марта 2020, 17:56
ты  думаешь, в Москве отбросов мало?
Гость
5 марта 2020, 20:29
В "глуши" (кактолга) еще живут нормальные молодые люди! Выезжают за рубеж с изобретениями, уважают старших, вкалывают по хозяйству. А ваших " вумных" ауешников, в городах, пора колючей проволокой обнести!
Гость
5 марта 2020, 18:04
Пора приравнять таксистов к сотрудникам при исполнении со всеми вытекающими последствиями для нападающих, вплоть до при попытке к бегству
Гость
5 марта 2020, 18:28
И на пенсию в 30 лет еще скажи?Вот таксисты народ,всякими разными способами халяву ищут.
Гость
5 марта 2020, 19:05
Гость
5 марта 2020, 18:28
И на пенсию в 30 лет еще скажи?Вот таксисты народ,всякими разными способами халяву ищут.
Может и ищут халяву, но не убивать же их за это
Гость
5 марта 2020, 20:19
Гость
5 марта 2020, 19:05
Может и ищут халяву, но не убивать же их за это
Я этого не говорил,конечно ни кого не надо убивать
Гость
5 марта 2020, 20:18
Вот наши таксисты странные люди,сделайте вы себе сетку возле себя как в Китае.И будете в безопасности.Нет же,будут рисковать но самое главное маскировка,когда надо такси,когда облава уже не такси.
Гость
5 марта 2020, 20:48
А как насчёт проколок на трассе?
Гость
5 марта 2020, 22:31
Если меня читают таксисты обращаюсь коллеги нужно бойкатировать агрегаторов иначе скоро не хватит на доширак работаем по ценвм маршрутки цены 15 ей давности уважайте хотябы себя
Гость
5 марта 2020, 23:16
Уматывайте нафиг с рынка. Все. Будем ездить на общественном транспорте, а вы [***]
Гость
6 марта 2020, 00:07
Гость
5 марта 2020, 23:16
Уматывайте нафиг с рынка. Все. Будем ездить на общественном транспорте, а вы [***]
Нафиг ваша попа скоро [***] узаконят у агрегаторов будете туда сюда обратно за копейки я с арой приду 80 р 
Гость
5 марта 2020, 17:15
Таксисты оборзели  цены гнут
Гость
5 марта 2020, 18:01
Ты болезненный коронавирусом?
Гость
5 марта 2020, 18:14
Гость
5 марта 2020, 18:01
Ты болезненный коронавирусом?
Это наш клиент
Гость
5 марта 2020, 18:39
ленин жил, ленин жив, ленин будет жить)
Гость
5 марта 2020, 17:16
В Забайкальске это обычная бытовая ссора, после которой дружат до гроба.
Гость
5 марта 2020, 17:31
Это все по тому, что нам газ не провели. Это все Путин виноват и алигархи. Осипов ище с Сапожниковым.
Гость
5 марта 2020, 20:17
Нет, это режим вышеперечисленных косит жертвы!