перейти к публикации
38 комментариев к публикации

15-летнего подростка арестовали по обвинению в убийстве 40-летней женщины в Забайкалье

Гость
7 марта 2020, 14:54
зачем задерживали==нужно было пристрелить при задержании

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2020, 14:45
На кол его без суда. И чтобы подольше мучался.
Гость
7 марта 2020, 15:46
Здесь то уж точно родители его виноваты, что зверя такого вырастили. В 15 лет в 8 утра в алкогольном опьянении! Страшно то как! 
Гость
7 марта 2020, 15:55
А вы вонь вчера подняли, голуби крысы, голуби заразу приносящие, голупи паразиты.И чо??кто?
Гость
7 марта 2020, 14:43
сегодняшние подростки вообще безбашенные  , страшно становиться за будущие поколения , скорее бы уж земля очистилась от очередного цикла , человечество доходит до точки 
Гость
7 марта 2020, 14:33
В 15 лет пьяный , наверняка не первый раз он напился куда смотрят родители. Ограждаем детей от  работ, не дай бог бы в школе не заставили заниматься физическим трудом, а вот пить и курить можно они не надорвутся.Вся жизнь его предначертана.
Гость
7 марта 2020, 14:39
да какие родители , о чем вы , там же зомбди одни 
Гость
7 марта 2020, 14:54
увы образ мудрых, культурных и интеллигентных  родителей давно канул в лету , сегодняшние родители это быдло и хамло 
Гость
7 марта 2020, 14:54
Таких только в прорубь.
Гость
7 марта 2020, 15:11
Пж ему. Этот баласт  не исправить.
Гость
8 марта 2020, 21:17
Эй прохожий проходи, эх пока не получил! Эй прохожий проходи..эх пока не получиииииил!
Гость
7 марта 2020, 16:21
Усыпить его, все равно толку не будет только вред приносит
Гость
7 марта 2020, 15:18
все преступления совершаются в алкогольном  опъянении за  редким исключением.Вроде время интернета новой техники телефонов. Но получается ни образования ни поведения ни воспитания и трудиться не хотят.
Гость
7 марта 2020, 16:12
В ЗК официально продают суррогат. Документы на него приобретаются в москве. Изготавливают в Чите и Иркутске. Полиция не утруждает себя проверкой качества, путей поставки водки в читу или достоверностью документов. У них просто ума на это не хватает. В районах вообще все свои. Спирт как продавали, так и продают. По сути это геноцид населения со стороны государства в лице чиновников, т.к. вме все знают и молчат.
Гость
7 марта 2020, 20:53
Гость
7 марта 2020, 16:12
В ЗК официально продают суррогат. Документы на него приобретаются в москве. Изготавливают в Чите и Иркутске. Полиция не утруждает себя проверкой качества, путей поставки водки в читу или достоверностью документов. У них просто ума на это не хватает. В районах вообще все свои. Спирт как продавали, так и продают. По сути это геноцид населения со стороны государства в лице чиновников, т.к. вме все знают и молчат.
Мммм.. В "святые" 90-е в Забайкалье от души барыжил спиртягой некий Аладдин. К делу относился со всей ответственностью и аккуратностью, сёла и деревни наши снабжал огненной водой бесперебойно и безотказно, и даже в кредит. Спокойный такой мужик, разговаривал негромко. Сейчас он баааааальшой чалавэк и бааааальшой афторитеть. Во как.
Гость
7 марта 2020, 16:27
Мера пресечения должна быть одна, повесить на дереве , а население поселка согнать для созерцание сего действа.
Гость
7 марта 2020, 14:19
Ужас, 90-е вернулись с процентами.
Гость
7 марта 2020, 14:38
Они и не уходили, просто в этом обществе, одним можно все, а другим закон.,вот народ и звереет.
Гость
7 марта 2020, 15:23
Гость
7 марта 2020, 14:38
Они и не уходили, просто в этом обществе, одним можно все, а другим закон.,вот народ и звереет.
Дети, это отражение взрослых, то, что происходит в обществе, то это все передается детям, у них психика более неустойчивая, а в нашем обществе сейчас самое главное, это не патриотизм и человеколюбие, а деньги, разврат и вранье по всем каналам телевидения и радио. 
Гость
7 марта 2020, 20:16
зато заступников вал то за мальчика  то за другого давайте заступаться пусть сидят в тюрьме там им место иначе не поймут!
Гость
7 марта 2020, 22:17
Совсем разные ситуации,того парня в Сретенском р-не довели,а этот оторви да брось.
Гость
7 марта 2020, 22:26
Это уже конец.Все бесполезно.Я кричу : создайте  конные отряды казаков с нагайками! Они наведут порядок! 
Гость
7 марта 2020, 14:12
8 марта отмечать начали чтоли 
Гость
7 марта 2020, 14:21
Какой ужас, что с него дальше будет? 
Гость
7 марта 2020, 15:35
Гость
7 марта 2020, 14:21
Какой ужас, что с него дальше будет? 
убил человека в 15 лет , это уже зверь почуявший кровь , даю сто процентов это его не последняя жертва  
Гость
7 марта 2020, 16:07
Че  общественники   петицию  не  собирают  ?   Якобы  малый  был  под  пресингом   тёти  зрелой   и  она  его  довела   до   состояния  аффэкта   
Гость
7 марта 2020, 21:29
Путин довел страну!)
Гость
10 марта 2020, 12:18
Капец и он ещё на воле ходит)) Да видно по нему уже его ничего не исправит
Гость