перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Детская преступность в Борзинском районе выросла на 65% за год

Гость
8 марта 2020, 15:55
Детская преступность в каждом районе растет, а в целом по статистике в забайкальскому краю падает (недавний отчет МВД). Как это понимать? Кто то врет, и очень сильно.
Гость
8 марта 2020, 16:31
Так вы ещё больше облизывайте всяческих смотрящих,положенцев,так называемых воров в законе,которые организовывают эти малолетние банды,и все 100 процентов будет.Помочь теперь можно только жестокими и радикальными методами.Все эти облизывания различными общественными организациями,правозащитными центрами,которых развелось как собак,никчему не приведут,будет ещё хуже.Заигрались вы уже, и с криминалом,и с различными зоофилами, и с другими меньшинствами.Один бардак,беспредел и непонятно что.
Гость
9 марта 2020, 22:21
Согласен одни не досмотрели, другие не хотят видеть, а дети ростут и впитывают всё как губка, живут как на зоне всю жизнь из-за того что воспитались и выросли на идеологии тюремной, ну кому то это же выгодно раз  до сих пор не могут принять меры, где министерство культуры, где жесткое пресечение на уровне надзорных органов? Это серьёзная проблема.
Гость
8 марта 2020, 16:42
А что вы хотели?Сейчас пивзаводская нечисть освобождается,в свои ряды малолеток тянет.Скоро ОПГ пивзавод-2 будет.
Гость
8 марта 2020, 16:04
Потому что прорыв деда цап- царапыча
Гость
8 марта 2020, 17:28
Всё логично. Оборзели.
Гость
8 марта 2020, 15:55
ну у нас же нет ауе, это копкуктеры виноваты и интернет
Гость
9 марта 2020, 22:10
Никаких фильмов мотивирующих давно не создаётся про человеческую доброту, достоинство, уважение к старшим и тд., по настоящему добрых фильмов, после которых хочется творить добро, сейчас же кажут один разврат, бандитизм, запугивают войнами в Сириях, Украинах, ну о чем тут речь? Дети воспитываются на субкультуре АУЕ которая возникла по недосмотру правоохранительных органов и это не прекратится никогда уже так как прочно засело в головах. В советское время культурой хоть занимались, а сейчас министерство просвещения занимаются только своим обогащением на тупых налогоплательщиках, по крайней мере мне так думается, человек только средство дохода, а остальное семья, взаимоотношение с окружением это вообще никого не волнует((( Общество эгоистов, общество потребителей, даже праздники зарубежные переняли, а свои исконные народные традиции забыли, вот это вообще красота.(((ну какая у нас культура?
Гость
8 марта 2020, 15:50
Нет подшипниковых заводов - вот и преступность растет
Гость
8 марта 2020, 15:57
Да  тебе  и заводы  дай,  ты   бухать  будешь 
Гость
8 марта 2020, 16:11
Тебе  хоть  заводы  дай  !   Ты  серавно   ниче   делать  не  Буш!  Буш  бухать  дальше  на  мамкину  пенсию! 
Гость
8 марта 2020, 18:17
А в Чите открылся кванториум. А что с уровнем преступности стало? Положение улучшилось. В Чите пресупность пошла на убыль, все хулиганы в шахматы играют.
Гость
10 марта 2020, 07:55
Не удивительно, все это ауе из таких вот "дыр" и вылазит. Сжечь напалмом! 
Гость
30 марта 2020, 16:29
борзя всегда была криминальная, и народ там нехороший
Гость
8 марта 2020, 22:57
Нет живых примеров? Пригласите Байракова,наших читинских футболистов.