перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Полицейский из Бурятии избил учителя в Забайкалье в День уголовного розыска

Гость
8 марта 2020, 19:28
Если так все и было как описано, то прокурору высказываю свое уважение и пожелание не отступать.
Полицейский даже на отдыхе должен быть эталоном поведения. 
Гость
8 марта 2020, 20:31
Это не мужик если поднял руку на женщину значит и в семье у него так заведено
Гость
8 марта 2020, 18:54
Интересная политика у наших (право хранителей), а бить граждан по более значительных поводам, можно?
Гость
8 марта 2020, 18:35
Обалдеть!
Гость
8 марта 2020, 19:59
Чего Вы удивляйтесь? По моему мнению, большая часть полицейских такие, считают себя хозяевами жизни. 
Гость
8 марта 2020, 21:03
Училку посадить! Она ведь могла и пластиковым стаканчиком запустить в полицая! в Маскве за стаканчик сразу 3 года!
Гость
8 марта 2020, 23:08
Гость
8 марта 2020, 23:08
Чего Вы удивляйтесь? По моему мнению, большая часть полицейских такие, считают себя хозяевами жизни. 
Здесь ключевой момент не в профессии, а в национальности
Гость
8 марта 2020, 18:35
Гнилой мент!
Гость
8 марта 2020, 18:59
Явно был троечником -  отомстил за фразу "  Троечни, дебилк - не возьмут на хорошую работу". Тут все очень двояко, я бы даже сказал трояко.( Не для троечников)
Гость
8 марта 2020, 19:23
Система гниет, а вместе с ней и люди попавшие в нее. 
Гость
8 марта 2020, 21:14
Гость
8 марта 2020, 21:14
Система гниет, а вместе с ней и люди попавшие в нее. 
Система дошла "до ручки", кранты.
Гость
8 марта 2020, 19:13
Измельчал милицейский сотрудник!
Гость
8 марта 2020, 22:11
Уволить по отрицательным мотивам без выходного пособия и пенсии. За лжесвидетельство и давление на потерпевшую тоже есть соответствующие наказания. 
Прокурору - уважение, крепкого здоровья и гражданского мужества.
Гость
9 марта 2020, 07:51
Прокуроры пусть в своих рядах разберутся. У них и взяточников, и незаконных охотников, и  алкоголиков полно! 
Гость
9 марта 2020, 12:46
 Стыдно должно быть мужчине. Наглость через край. Припёрся в чужую компанию, испортил чужой вечер. Никакого воспитания: ни со стороны школы, ни со стороны родителей, да и на работе видимо полная свобода и безнаказанность.Руки зачесались: знакомую в СОСЕДНЕМ кафе встретил! Специально?
Гость
9 марта 2020, 18:21
Гнать мента с позором и родня его пусть позакрывает рты.
Гость
10 марта 2020, 17:38
   Гнать надо и наблюдателей и тех кто хочет прикрыть дело
Гость
20 мая 2020, 19:26
Гость
20 мая 2020, 19:26
   Гнать надо и наблюдателей и тех кто хочет прикрыть дело
Показатель воспитания этого недополицая и училки, привыкшей делать замечания везде, даже на пьяной вечеринке, поделом всем, все друг друг стоят ахах
Гость
8 марта 2020, 23:56
майора Семёнова надо из Питера командировать! быстро разберётся с оборотнями.
Гость
9 марта 2020, 11:48
Лучше человека из "архитектурного". Он быстро жтим оборотням шарики продырявит.
Гость
8 марта 2020, 18:39
 Вот это номер! Чем больше узнаю бурят, тем больше убеждаюсь в том, в чем не хотел бы убеждаться. 
Гость
8 марта 2020, 18:54
Это ты правильно не хочешь. Хорошо не танке был
Гость
8 марта 2020, 21:39
Я их не заселяю 
Гость
8 марта 2020, 23:48
Думаю, что из-за одного не стоит так категорично на национальность всю лить грязь, некорректно это. У любой национальности находятся такие ***. Однозначно, его позорное место в местах лишения свободы. Пять лет назад двое пьяных отщепенцев в Чите убили нашу знакомую из-за сумки, где было 800 рублей. Но почему-то из нас никто на всю национальность этих *** ни на похоронах, ни в судебном заседании *** такое не бросали. И не было, между прочим, даже  таких мыслей. 
Гость
8 марта 2020, 18:49
Бывший сотрудник Базаров из Северного отдела отдыхает!
Гость
10 марта 2020, 11:13
Что за Базаров?
Гость
9 марта 2020, 16:31
Так был при исполнении или как частное лицо. От этого зависит мера ответственности подонку. Борис Петрович
Гость
8 марта 2020, 18:38
В данной ситуации полицейскому я верю больше. Стал бы он её просто так лупить? Зачем?
Гость
8 марта 2020, 18:52
Оттаскать бабу за волосы! А вдруг ведьма?
Гость
8 марта 2020, 18:58
Пьяный буря - это что-то. Я вот верю прокурору и женщине.
Гость
8 марта 2020, 19:36
Нет лучшего друга, чем пьяный бурят. Лучше его в таком виде не трогать.
Гость
8 марта 2020, 21:05
и этим сотрудникам,которые ложно дают показания, тоже нужно в личное дело порицание внести.
Гость
8 марта 2020, 21:36
Да не порицание,а гнать поганой метлой или в горячие точки,чтоб прыти поубавилось. Там такими героями не будут.
Гость
8 марта 2020, 21:03
С чего вы взяли что он бурят, вполне может быть и русским с Бурятии
Гость
8 марта 2020, 22:03
Да ну! Если всем кланом или как у них родом защищают и оказывают давление, то точно бурят. Да и не поедет русский из одной бурятии в другую
Гость
9 марта 2020, 12:24
Гость
9 марта 2020, 12:24
Да ну! Если всем кланом или как у них родом защищают и оказывают давление, то точно бурят. Да и не поедет русский из одной бурятии в другую
Это не род, и не клан. Это полицейский беспредел в Бурятии. С тех пор, как у них начальство новое появилось, работает служебная записка "Защищаем честь мундира и повышаем показатели любым путем". Что говорить про побитую учительницу, если они работают даже после убийств и пыток. У меня брата до попытки самоубийства довели. Заставляли взять на себя убийство человека, что по пьяни в озеро упал, и заставляли показать место захоронения трупа, который по весне в этом же озере всплыл. Кстати, пытки были эффективными, брат все подписал. Но дела закрыли, и по убийству(его не было) и по брату (защищали честь мундира) 
Гость
8 марта 2020, 18:57
Учитель , не сдавайтесь! Гнать в шею таких полицменов!
Гость
9 марта 2020, 13:39
Все действующие лица русские если что.
Гость
9 марта 2020, 14:56
Не звизди.
Гость
31 марта 2020, 01:46
Батюшки,что творится, на учителя руку поднял полицай. Стыд и позор нашей стране, что такие люди в погонах работают в органах! Учителю желаю довести дело до конца и наказать полицейского. 
11 июня 2021, 23:07
Отказала два раза,вот такая вот зараза))))
Гость
9 марта 2020, 01:05
Негативная информация, разжигающая рознь.  Нельзя так прокурору писать.
Гость
9 марта 2020, 11:52
Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате: никакой розни не разжигают, всё написано по существу вопроса. Взяли моду всё сводить к розни, шибко грамотные все стали.
Гость
8 марта 2020, 18:58
"Бурят не виноват, она сама на пала"
Гость
8 марта 2020, 19:42
Да училки они такие ,полицаю повезло ,ведь она могла его указкой заколоть, насмерть.Так что самооборона налицо.Полицаю премию,бабе срок за сопротивление властям.
Гость
9 марта 2020, 09:12
И этот тоже малограмотный, а всё туда же.
Гость
8 марта 2020, 22:03
Я думаю, что это не бурят. Иначе бы давно написали фамилию имя и т.д..
Гость
8 марта 2020, 18:54
Нечего по кабакам шастать. Никого не жалко. Занимайтесь спортом, бегайте, катайте на коньках, лыжах, на велосипеде. Синька - зло! Все беды от синьки. По кабакам нормальные не ходят
Гость
8 марта 2020, 20:45
Эта учительница рассказывала , что вбросила много голосов на выборах , полицейский решил ее задержать для выяснения обстоятельств , фальсификатор оказала сопротивление , боясь травм от стаканчика , полицейский вынужден был ударить .