Жительница Цаган-Ола зарезала угрожавшего ей лопатой мужа
9 марта 2020, 12:55
Гость
9 марта 2020, 13:32
минус 2 алкаша агрессивных. Неплохо
Гость
10 марта 2020, 00:17
Что у вас там происходит, то полицейский бьет учительницу, а его даже не увольняют. То прямая самооборона женщины, а ей дают 7.5 лет. Вообще странно почему она не пошла в суд присяжных
Гость
9 марта 2020, 14:33
Вообще, самооборона для женщины в патриархальном государстве непозволительна. Вот если бы он ее убил - без всякой самообороны - дали бы 5. Наблюдаешь такие новости и, как правило, теткам всегда больше дают. Любопытно, чем это обусловнено? Принципиальным неприятием того, что слабый в принципе сопротивляется и не идет, как вся Россия, безропотно под нож?
Гость
9 марта 2020, 15:22
Вот только у нас матриархат, а не патриархат. В экономической части у мужа прав намного меньше, чем у жены.
Гость
9 марта 2020, 16:14
Гость
9 марта 2020, 15:22
Вот только у нас матриархат, а не патриархат. В экономической части у мужа прав намного меньше, чем у жены.
Ой, только не надо давиться за эти свои копейки. Матриархат будет, когда вы будете с детьми сидеть, драить унитазы, ежедневно готовить и штопать драные носки. Когда президентом будет женщина, среди министров 80 % теток и когда полицейские перестанут бить женщин в лицо. А нормальнй мужик ни про какие права спрашивать не будет, сам обеспечит и жену, и детей, уж коли сподобился их настрогать. А то вы живете, как вечные дети, и хотите от жизни одних только пряников.
Гость
10 марта 2020, 11:29
Гость
9 марта 2020, 16:14
Ой, только не надо давиться за эти свои копейки. Матриархат будет, когда вы будете с детьми сидеть, драить унитазы, ежедневно готовить и штопать драные носки. Когда президентом будет женщина, среди министров 80 % теток и когда полицейские перестанут бить женщин в лицо. А нормальнй мужик ни про какие права спрашивать не будет, сам обеспечит и жену, и детей, уж коли сподобился их настрогать. А то вы живете, как вечные дети, и хотите от жизни одних только пряников.
"когда полицейские перестанут бить женщин в лицо" А что такого в этом? Уж если хотите равноправия, то будьте любезны наравне с мужчинами получать.
Гость
9 марта 2020, 14:13
Оба неместные, не коренной национальности, скажем так "потомки лаптевых каторжаноидов". Батрачили за еду и выпивку на Коренных. Таких много по стоянкам в степи. Не зря называют называют на Западе их " снежные негры")))
Гость
9 марта 2020, 14:30
Позвольте узнать что такое "Запад" и где он находится?
Гость
9 марта 2020, 14:39
Больше всего русских не любят не в Германии или Англии, казалось бы многовековые враги, а во вполне славянских Польше,Болгарии,Чехии, Словакии, Сербии. Понятна ненависть на Украине, Прибалтике, Хорватии на от остальных не ожидала(( Что мы такого сделали тем же словакам и болгарам?! Спасли от нацизма?!
Гость
9 марта 2020, 15:33
Гость
9 марта 2020, 14:39
Больше всего русских не любят не в Германии или Англии, казалось бы многовековые враги, а во вполне славянских Польше,Болгарии,Чехии, Словакии, Сербии. Понятна ненависть на Украине, Прибалтике, Хорватии на от остальных не ожидала(( Что мы такого сделали тем же словакам и болгарам?! Спасли от нацизма?!
Быдла много потому что, хамсколго быдла без берегов. И за деньги маму родную продадут
Гость
9 марта 2020, 17:55
Чисто Забайкальское убийство. Агата Кристи отдыхает.
Гость
9 марта 2020, 14:14
Один случай из тысячи когда убийцу жену посадили за убийство мужа..
Гость
9 марта 2020, 16:27
Минус 2 синебота, норм
Гость
10 марта 2020, 04:53
офигительные забайкальские новости!
Гость
9 марта 2020, 14:40
Себя надо было еще зарезать. Всех наркош и алкашей истреблять надо, от них никакой пользы, один только вред.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Жительница Цаган-Ола зарезала угрожавшего ей лопатой мужа
Принципиальным неприятием того, что слабый в принципе сопротивляется и не идет, как вся Россия, безропотно под нож?
Матриархат будет, когда вы будете с детьми сидеть, драить унитазы, ежедневно готовить и штопать драные носки. Когда президентом будет женщина, среди министров 80 % теток и когда полицейские перестанут бить женщин в лицо.
А нормальнй мужик ни про какие права спрашивать не будет, сам обеспечит и жену, и детей, уж коли сподобился их настрогать.
А то вы живете, как вечные дети, и хотите от жизни одних только пряников.
А что такого в этом? Уж если хотите равноправия, то будьте любезны наравне с мужчинами получать.