перейти к публикации
34 комментария к публикации

Глава Балейского района стал фигурантом уголовного дела о халатности на 6 млн р.

Гость
13 марта 2020, 17:07
А что означает «просто снёс»? И чем отличается от «демонтировать»?
Гость
13 марта 2020, 17:25
Демонтировать значить по простому разобрать конструкции. Допустим дом панельный, при демонтаже краном разбирают панели, снимают плиты и .т.д. и демонтированное можно еще использовать. При сносе просто все ломают. 
Гость
13 марта 2020, 18:49
Гость
13 марта 2020, 18:49
Демонтировать значить по простому разобрать конструкции. Допустим дом панельный, при демонтаже краном разбирают панели, снимают плиты и .т.д. и демонтированное можно еще использовать. При сносе просто все ломают. 
Бывает что не получается демонтировать полусгоревшие балки и.т.д. вот и приходиться все полностью сносить, это в целях безопасности в первую очередь.
Гость
13 марта 2020, 19:31
Гость
13 марта 2020, 19:31
Бывает что не получается демонтировать полусгоревшие балки и.т.д. вот и приходиться все полностью сносить, это в целях безопасности в первую очередь.
Скорее всего так и было, что в сгоревшем материале можно повторно использовать? 
Просто демонтаж дороже стоит, поэтому на него госконтракт и заключили)))
Жаль, красавец мужчина!
Гость
13 марта 2020, 17:20
Политический заказ на Гальченко . Дело это явно белыми нитками шито. 
Гость
13 марта 2020, 17:25
видать ты сам то на хорошей персональной пенсии, точно?
Гость
13 марта 2020, 17:48
и заказа не будет. Если не брал, то плевать на всех заказчиков. 
Гость
21 июня 2020, 21:31
Это очевидно)
Гость
13 марта 2020, 17:03
Вот это поворот. А он на встрече с путиным так страстно клялся в верности. Даже и дружба местным ск не помогла, он же жену одноги из сотрудников к себе пиарщиком брал. Янка рулит))
Гость
13 марта 2020, 17:46
Что умеет, то умеет. Главное в нужное время в нужном месте лизнуть. 
Гость
13 марта 2020, 17:53
Гость
13 марта 2020, 17:53
Что умеет, то умеет. Главное в нужное время в нужном месте лизнуть. 
Видимо где-то и кому-то не долизал, коли за задницу взяли. 
Гость
13 марта 2020, 20:24
Яна Александровна маникюром похвалилась, все его в соцсетях светят, а она в СМИ))
Гость
13 марта 2020, 16:48
этого Гальченку ешо не посадили штоли.
Гость
13 марта 2020, 17:13
это фиаско братан.
Гость
13 марта 2020, 16:49
Когда нажретесь, ворюги!
Гость
13 марта 2020, 17:21
ярко выраженный карьерюга … надеемся теперь бывший.
Гость
13 марта 2020, 16:57
Оба-на! Я думал это ХАМЛО так всю жизнь и проворует бсстрашно. Интересно, отмажется? Юдаев вот отмазался и свалил благополучно. Паздников с Кириловой теперь за Юдаева ответят. Танхаева тоже отпустили благополучно для дальнейшего жульничества и крайний сьискался за 600т .А за этого хлопца кто отвечать будет?! Помнится мне он в министры экономического развития метил, а тут на тебе, такая неудача.
Гость
13 марта 2020, 17:41
по репутации администрации Губернатора. 
Они его рекламировали как куклу Барби, всем в пример ставили. 
А по сути кроме понтов то пустота. Да ещё и жулик. 
Главное вовремя, перед голосованием по Конституции. 
Щас Балей встрепенётся. 
Гость
13 марта 2020, 17:19
не бритый--значит из бригады осипова
Гость
13 марта 2020, 17:31
Неее Осипов у нас самый красивый и поэтому такая ситуация с гальченко 
Гость
13 марта 2020, 17:05
Вылитый Стас Михайлов.  Сейчас главное как район за конституцию проголосует. Если за то и дело прикроют
Гость
13 марта 2020, 17:09
Я думал, что он просто болтун и пиарщик (поэтому органично вписался в команду губера), а тут вон оно чо.
Гость
13 марта 2020, 17:13
давно было ясно что этот мутный деятель плохо кончит, 6 лямов это в особо крупном размере, да еще и с использованием служебного, тут условныс сроком не отделается
Гость
13 марта 2020, 18:34
Явная подстава главы
Гость
14 марта 2020, 16:06
Что-то мутно. Глава не является хозяйствующим субъектом, а потому Договоры на подряд не подписывает. на это есть функции соответствующего заказчика. Приёмку выполненных работ ведёт заказчик и соответствующие комиссии при необходимости. Глава действительно является Главным в данном  муниципальном образовании распорядителем бюджета этого уровня по подведомственным иным бюджетополучателям, но в рамках не только бюджетных правил, но и  утверждённых статей расходов. Он всего лишь один из подписантов. Счета подписывает не он и оплату проводит тоже не он. Если его распоряжение нарушает закон, то все иные подписанты должны были заявить ему об этом, а не визировать документ и даже если Глава настаивает, то воспротивиться и заявить об факте куда следует. Так в чёт халатность именно Главы согласно его персональных полномочий, не понятно. Борис Петрович
Гость
16 марта 2020, 21:30
Экс бухгалтера обвинили в КРАЖЕ 460 тысяч, а у него ХАЛАТНОСТЬ 6 млн.
Гость
13 марта 2020, 17:22
Банальная история, еще один единорос, похоже, сядет за решетку, в длинном ряду прибыло. А сколько было пылких "патриотических" речей
Гость
13 марта 2020, 18:01
Обыкновенный едрос, они все так и работают !
Гость
13 марта 2020, 19:04
Давно пора привлечь его к уголовной ответственности за все махинации которые он промышляет в районе, это и отдача делового  леса китайцам для производства угля в районе села Алия, а те под этим еще и нелегальной добычей золота занимаются, это и закрытие глаз на борьбу с чёрными копателями, так же разрешение добычи драгметалла в районе посёлка Отмахово. Всем этим он как глава района нарушил столько законов РФ, что достаточно чтобы был не условный,  нереальный уголовный срок.
Гость
13 марта 2020, 23:19
Аяяй кому верить.? Как жить с ворьем? Сколько можно терпеть. Все врут. Кто врёт того и повышают. Горько что люди страдают, а эти твари наживаются под маской благодетелей. Вот в Балее и бывшего главного врача повысили в министерства перевели.А участковые больницы прикрыли. Фапы сделали. Модные поди будут делать.Денюшку отмоют ,ленточки красные разрежут всем хорошо, и начальству плюсик. И лишние деньги поделют. Только людишкам ничего. Вот так и живем. Как в курятнике.
Гость
13 марта 2020, 23:33
Отличный глава для нашего района, надеюсь, что снимут с него все подозрения. При нем хоть зашевелился наш район, а до него болото было 
Гость
13 марта 2020, 23:31
Раньше на старой камри ездил,как сиал главой,так на новом крузаке по городу стал кататься!
Гость
14 марта 2020, 00:06
Бумеранг вернулся! Мне вас жаль! Не понял, что такое демонтаж и снос? Учителю иностранного языка не дано!