перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Двух кассирш муниципальной бани в Чите заподозрили в трате денег из кассы

Гость
14 марта 2020, 00:46
Ура всё ! Мы победили коррупцию ! Наверное тоже наличку тремя фурами из квартиры вывозили как у одного полковника З.
Гость
14 марта 2020, 02:28
Я думаю  это сарказм?! Воровки получили свое. 
Гость
14 марта 2020, 07:51
Ну вот, значит есть там  и доход и выручка. Не такие уж эти бани нерентабельные.
Гость
13 марта 2020, 21:12
Обнесли контору
Гость
14 марта 2020, 01:34
У вас там что общественные бани до сих пор остались? Вроде же все позакрывались сразу после развала. Неужели остались и работают? Наверно там и посетителей нет. Что там могли эти тётки наворовать, какие нах 160 тыщ? 
Гость
14 марта 2020, 11:08
Гость
14 марта 2020, 11:08
У вас там что общественные бани до сих пор остались? Вроде же все позакрывались сразу после развала. Неужели остались и работают? Наверно там и посетителей нет. Что там могли эти тётки наворовать, какие нах 160 тыщ? 
курочка по малому клюет,дай мешок зерна, за день освоит.
Гость
14 марта 2020, 13:42
Гость
14 марта 2020, 13:42
У вас там что общественные бани до сих пор остались? Вроде же все позакрывались сразу после развала. Неужели остались и работают? Наверно там и посетителей нет. Что там могли эти тётки наворовать, какие нах 160 тыщ? 
Посетителей очень много,бывают и очереди!
Гость
13 марта 2020, 21:00
Тетки молодцы 
Гость
14 марта 2020, 00:03
И прикрылись тазиками 
Гость
14 марта 2020, 00:45
Да ничего не молодцы,бани закроются из-за таких воровок,где народ мыться будет
Гость
14 марта 2020, 02:31
Гость
14 марта 2020, 02:31
И прикрылись тазиками 
К сожалению этим воровкам тазик как козе блюдце.. Им тазы на заказ надо.
Не уже это те о ком я думаю?! 
Ну как хорошо и замечательно, вечно пахнующим перегаром быдло по заслугам! 
Гость
14 марта 2020, 11:28
Было бы странно, если бы они со своими зарплатами этого не делали. Вообще умиляют работодатели, которые зарплату сделают 15000, а потом ой меня обворовали. А чего хотели то? Чтобы работник голодный, ходил пешком, и ещё радовался, разглядывая фотки работодателя из очередной загранпоездки. 
Гость
14 марта 2020, 19:59
Ой! Что делается в Чите! Ужас! Москве такое и не приснится! Особенно улыбнуло,что у них обыски были и..документацию изъяли! Интересно какую? И снова Чита впереди. Так держать! Хорошо,что их поймали,а то чтобы было! !
Гость
13 марта 2020, 22:38
Поди, Сердюков и Васильева.
Гость
14 марта 2020, 02:22
Ой да ладно, нашли жуликов
Гость
14 марта 2020, 08:06
Александр Николаевич такое бы не допустил. Сапогом под сад сколько хороших людей в отставку отправили!
Гость
13 марта 2020, 23:14
Вай, а говорили новое руководство наведёт порядок! Уволили то не тех.. Смех смех.. Пустой вытрел
Гость
14 марта 2020, 12:20
Попались то как раз те))) 
Гость
13 марта 2020, 21:25
Секрет хорошей жизни в стране прост: соблюдение закона, кропотливый труд и никакого коммунизма (с) А. Пиночет.
Гость
14 марта 2020, 00:10
правда, сам Пиночет сел на скамью подсудимых, очевидно за кропотливый труд по собдюдению законов. От тюрьмы за преступления, в том числе за коррупционные, вашего кумира спасли только старческое слабоумие и последующая смерть. И где тогда его хорошая жизнь?
13 марта 2020, 21:42
Короче, умылись
Гость
14 марта 2020, 09:22
Общественные бани , это пережиток прошлого . 
Гость
14 марта 2020, 23:28
Согласен, вот к чему приводит назначения слабоумных на посты в руководстве трестом. Сапожников подбирает себе подобных.Работал Алексеевич, работали другие люди и ничего подобного не было.Коллектив дружный был. Пришли слабоумные и люди начали воровать, жить то как-то надо. А может и другое. Они раньше делились, а со сменой руководства, перестали. Вот их и повязали