Жильцы дома по ул. Чкалова в Чите пожаловались на складирующего дома мусор соседа
15 марта 2020, 16:42
Гость
15 марта 2020, 17:08
Сосед явно болен. Возможно ШИЗОЙ. Вызывайте псих помощь. Дальше хуже.Явно он клиент псих лечебницы.Таких надо изолировать от общества. Это не рассасывается само..
Гость
15 марта 2020, 17:26
Ага,давай изолировай! Нас больше,чем тебе кажется.Не нравится,сам меняй место жительства!
Гость
15 марта 2020, 21:37
Право собственности не камень преткновения. В случаях когда собственник нарушает санитарные и иные нормы в многоквартирном доме, жильцы могут коллективно обратится в орган местного самоуправления, об инициировании выселения и продажи квартиры с торгов. При продаже часть суммы, службой судебных приставов, может быть потрачена на приведение помещения в жилое состояние, а остальная часть суммы возвращается собственнику. Практика довольно распространенная, смотрите в интернете.
Гость
15 марта 2020, 21:48
Шизофреника обидеть кажный может.А у наших душевная конструкция очень тонкая,особенно по весне.
Гость
16 марта 2020, 13:51
не знаешь, не советуй. Администрация может инициировать через суд выселение если квартира муниципальная, если приватизирована, то только через председателя совета дома, а он этим заниматься не будет -100%, потому что это весьма хлопотно . А если у жильца это единственное жильё то ни какой судебной перспективы выселения не будет.
Гость
15 марта 2020, 16:57
Заказывайте мусоровоз))) и вместе с соседом на свалку)))
Гость
15 марта 2020, 22:29
Это называется паталогическое накопительство. Кто -то собирает вещи с помойки, кто-то домашних животных. К сожалению, это не является признаком какого-либо психического отклонения и не рассматривается врачами как болезнь. Я искренне сочувствую соседям этого подъезда. Терпения вам и . До таких ,как правило, достучаться нереально, они на своей волне. И таких людей по всему миру достаточно. Печаль.
Гость
16 марта 2020, 06:14
Вы психиатр? Вопрос по теме тогда. Как отправить на лечение, если сам не понимает,что нуждается в психиатрической помощи и не желает себе помочь сам и не обращается за специализированной помощью,хотя явно бывает не в себе. Как попасть в поле зрения доктора?
Гость
16 марта 2020, 09:22
Предлагаю выделить ему кабинет на Бутина 39
Гость
15 марта 2020, 21:52
Да заварить дверь вместе с ним и все. Через месяц все вывезти и делов.
Гость
15 марта 2020, 22:11
А я в вытяжку пролезу!
Гость
15 марта 2020, 17:35
Надо пару тыщ отловить у него тараканов , себе в подьезд на расплод, а то соседи разжирели нюх потеряли.
Гость
15 марта 2020, 17:54
Бедные соседи, вот не повезло так не повезло, но это болезнь и никакие нравоучения не помогут- только на лечение в псих.больницу и надолго и иск в суд, на нарушение правил проживания
Гость
15 марта 2020, 18:00
Гость
15 марта 2020, 17:54
Бедные соседи, вот не повезло так не повезло, но это болезнь и никакие нравоучения не помогут- только на лечение в псих.больницу и надолго и иск в суд, на нарушение правил проживания
Не попадайтесь мне на глаза,когда у меня обострение!Мы шизофреники хорошие ребята,пока нам никто не мешает.
Гость
15 марта 2020, 18:34
Гость
15 марта 2020, 18:00
Не попадайтесь мне на глаза,когда у меня обострение!Мы шизофреники хорошие ребята,пока нам никто не мешает.
И тебя туда же и надолго, желательно пожизненно, лечение под наблюдением, чтобы не отравлять другим жизнь
Гость
15 марта 2020, 18:02
Надо предложить чуваку фран-шизу: мусоросжигательный завод для самозанятых предпенсионеров на дому.
Гость
15 марта 2020, 18:12
У нас хорошая пенсия.Косить уметь надо.
Гость
15 марта 2020, 21:22
А про конституционное право неприкосновенности жилища эти с позволения сказать "граждане" слышали? Если Путин перекраивает Конституцию под себя, так и им что ли можно? Раз отказались жить по Конституции СССР, так пусть теперь не жужжат.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Жильцы дома по ул. Чкалова в Чите пожаловались на складирующего дома мусор соседа
Раз отказались жить по Конституции СССР, так пусть теперь не жужжат.