Пьяный водитель снёс ограждение в центре Читы — очевидцы говорят о драке с экипажем ДПС
17 марта 2020, 22:10
Гость
18 марта 2020, 09:18
В городе осталось 80 сотрудников ДПС, всех сократили! Что говорить если в наглую череп пост ездят бухие, в городе каждый третий употреблявший за руль садится и не парится, потому что в городе нету полиции
Гость
18 марта 2020, 09:32
Что говорить, если при необходимости получить показатели пишут протокола о нарушении ПДД без каких-либо оснований. В суде коронная фраза "нет оснований не доверять инспектору", поэтому привлекают к ответственности всех подряд, хоть нарушил, хоть не нарушил, ведь инспектор всегда прав. Чем меньше инспекторов тем меньше злоупотреблений с их стороны.
Гость
18 марта 2020, 10:25
Гость
18 марта 2020, 09:32
Что говорить, если при необходимости получить показатели пишут протокола о нарушении ПДД без каких-либо оснований. В суде коронная фраза "нет оснований не доверять инспектору", поэтому привлекают к ответственности всех подряд, хоть нарушил, хоть не нарушил, ведь инспектор всегда прав. Чем меньше инспекторов тем меньше злоупотреблений с их стороны.
Вы несёте полную чушь! Не нарушаешь, какие к тебе могут штрафы быть?!? Камеры камерами, но и реальный контроль должен быть, а не плановые облавы на пьяных водителей, о которых люди узнают первее инспекторов
Гость
18 марта 2020, 21:36
Гость
18 марта 2020, 10:25
Вы несёте полную чушь! Не нарушаешь, какие к тебе могут штрафы быть?!? Камеры камерами, но и реальный контроль должен быть, а не плановые облавы на пьяных водителей, о которых люди узнают первее инспекторов
Это хорошо, что в отношении Вас не составляли подобных протоколов. Я с подобным сталкивался лично, и даже один раз смог выиграть дело в суде. Но это исключительный случай, так как для привлечения в этот раз требовалось наличие письменных доказательств, которых у инспектора не было.Зато не пропуск пешехода 100% проигрыш, так как доказать, что ты пропустил пешехода которого не было невозможно.
Гость
17 марта 2020, 22:34
Быдло-коронавирус по-забайкальски. Накатят, наденут себе корону и беспределят.
Гость
17 марта 2020, 23:14
Этим и отличается ЗК, а так еще и хорохорятся: там кавказцы, узбеки, буряты, другие чудят. А на деле-то картина "Приплыли"! Налицо кошмарнейшая, страшная деградация, целые районы,деревни на грани крайней нищеты, люди обо всём забыли,кроме запойного состояния семьями, кланами, поколениями, простейшие две грядки не в состоянии держать, это как? Режут,стреляют, калечат, что неправда? Это страшная правда, это трагедия. Эти на Ниве завтра будут в отзывах чуть ли не героями, возможно. Куда мы катится? Знаю, что большинство поддержат их, но это реалии нынешней формации.
Гость
17 марта 2020, 23:40
А вы ещё взрослые люди к ним ходите проблемы решать, и называете их блатными! Кто их блатными сделал и проблемы решать поставил умвд? А добро они на дело берут у смотрящих из умвд?
Гость
17 марта 2020, 23:24
Надо было эту синьку прямо там же перебить.. меньше такого народа больше кислорода и безопасности на дорогах..
Гость
18 марта 2020, 00:30
Даже при Сталине суды были. Хочешь полного беспредела без суда и следствия?
Гость
17 марта 2020, 22:17
Что творится, ужас !
Гость
17 марта 2020, 22:38
А сколько столбов пративника сбил тЫыыы?
Гость
17 марта 2020, 22:47
Был раньше тоже ауешником! Бросил это дело! Уехал в сталицу! Познакомился с телкой! Купила мне гелик! Любит меня! Гоняю теперь по за москваречию слушаю Claud VonStorke -All my people in the house (original
Гость
17 марта 2020, 22:57
Ужесточение што тваритьсе. Твой шаблон тебе самой надоел.
Гость
17 марта 2020, 23:02
Не плохо бы показывать видео героев до и после на суде? А так, это пропаганда АУЕ.
Гость
17 марта 2020, 23:29
С головой нормально? Какое АУЕ? Как определил?Трое пьяных мужчин! Наверно на улицу не выходишь, зашуганный. Такие дебилы и создают панику.
Гость
18 марта 2020, 02:49
Гость
17 марта 2020, 23:29
С головой нормально? Какое АУЕ? Как определил?Трое пьяных мужчин! Наверно на улицу не выходишь, зашуганный. Такие дебилы и создают панику.
АУЕ в головах, как образ жизни и поступки.
Гость
18 марта 2020, 09:22
Гость
17 марта 2020, 23:29
С головой нормально? Какое АУЕ? Как определил?Трое пьяных мужчин! Наверно на улицу не выходишь, зашуганный. Такие дебилы и создают панику.
Это не мужчины, а быдло, которое представляет опасность для общества, а то ,что у них отростки болтаются между ног, не делает их мужчинами!
Гость
18 марта 2020, 11:50
Изъять орудие уничтожения ограждения, водителя и пассажиров лишить прав навечно, может тогда в городе адекватные водители останутся
Гость
18 марта 2020, 17:11
Я предлагаю за пьянства за рулем лишать не на полтора года, а на 10 лет как минимум! И если поймали лишенца без прав, то реальный срок на 1 год общего режима, тогда может люди если их можно так назвать задумаются!
Гость
17 марта 2020, 22:22
Что творится
Гость
17 марта 2020, 22:37
Типичные противники камер видеофиксации и Арен развлекаются
Гость
17 марта 2020, 22:56
Шиномонтаж — прибыльное дело.
Гость
18 марта 2020, 06:58
Гость
17 марта 2020, 22:56
Шиномонтаж — прибыльное дело.
особенно в части подкачки колёс, по 20 рублей за колесо.
Гость
17 марта 2020, 22:32
поцан к успеху шел..
Гость