перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мужчина в Дульдурге в драке с женой выбил зубы её подруге

Гость
19 марта 2020, 14:12
". Как напьётся, так и бьёт жену. Мою.
Своей то нет.".. 
М. Евдокимов. 
Гость
19 марта 2020, 14:05
Ах эта Забайкальская романтика!
Гость
19 марта 2020, 13:20
между шестью и семью я  превращусь в озорную свинью
Гость
19 марта 2020, 13:34
Муж да жена, одна сатана. Помирятся, а третий точно лишний
Гость
19 марта 2020, 14:35
Сатана - он. Поэтому "один Сатана" )
Гость
19 марта 2020, 13:10
И зубы оценить по максимальной стоимости в коммерческой клинике. Денежный долг он лучше понимается чем срок.
Гость
19 марта 2020, 13:53
Да не сядет эта баба максимум условку дадут.
Гость
19 марта 2020, 13:13
Ну и правильно. Не нравится жена, разведись, в чем проблема-то? А поднимать руку на женщину-нельзя. Не для того её рожали.
Гость
19 марта 2020, 13:31
а для чего ее рожали просветите.пить курить матом орать.а как в зубы так не для того ее рожали.есть такие особи  что и в зуб мало.
Гость
19 марта 2020, 22:47
Гость
19 марта 2020, 22:47
а для чего ее рожали просветите.пить курить матом орать.а как в зубы так не для того ее рожали.есть такие особи  что и в зуб мало.
А ты не живи с такой, некоторой! Это же выбор каждого. Кто кого выбрал, тот так и живёт. А чтоб меньше орала, меньше и требуй и помогай во всех семейных делах.
Гость
19 марта 2020, 13:11
Окела промахнулся
Гость
19 марта 2020, 13:26
Чуток  промахнулся)))))) 
Гость
19 марта 2020, 15:54
Акела!
Гость
19 марта 2020, 13:09
Бей чужих чтобы свои боялись
Гость
19 марта 2020, 13:16
Подруга  значит  это  все  и  развела,  раз  по  ошибки  в  зубы  получила  !  Случайностей  не  бывает  ! 
Гость
19 марта 2020, 13:41
Бабе место у теста - нечего по подругам шляться
Гость
19 марта 2020, 13:45
Не нравится жена, бей подруг
Гость
19 марта 2020, 14:17
Обычный день в России)
Гость
19 марта 2020, 13:54
не стой под стрелой
Гость
19 марта 2020, 13:20
А вот у славян есть поговорка на такой случай. Двое дерутся-третий не лезет. Вот и схлопотала.
Гость
19 марта 2020, 17:46
зубы это самое дорогое у человека,посмотришь иногда, с виду красивый,а как раскроет рот,а там одно гнилье.
Гость
19 марта 2020, 16:56
Без зубов такая подруга  будет у мужиков. нарасхват, при любом раскладе можно не боятся, что откусит.
Гость
19 марта 2020, 17:34
Тебе тоже надо выбить зубы,причем все
Гость
19 марта 2020, 13:31
Ибо неча!
Гость
19 марта 2020, 15:18
Судя по фотографии у подруги были зубы в три ряда. Вот он и выбил лишние. Борис Петрович
Гость
19 марта 2020, 15:32
Без зубов у подруги может даже лучше будет получаться нападать на мужиков.
Гость
19 марта 2020, 22:42
Это выбор каждого и результат мужского отношения к своей жене! Ты будешь бухать, а она тебе пирожки? Какой будет результат? Вот- вот: она будет пить вместе с тобой по- началу, а потом просто . без тебя. Семья- это труд! Эмоциональный труд, но никак не физический и в первую очередь зависит только от мужа. Что делает муж в семьье, так и будет жить семья- это в большинстве случаев. А если создана семья, так лишь бы не быть одному- вот такой и результат: каждый вытирает ноги друг об друга. Никакого взаимопонимания и взаимоуважению. И это ужасно.
Гость
19 марта 2020, 13:19
Красавчик! Поддерживаю :)