перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Женщину в Дульдурге избил работник МЧС – источник

Гость
20 марта 2020, 16:16
а что так скромно? ну напишите его фамилию и имя, разместите фотографию! Почему когда "прижимают" какое-либо публичное лицо, пишут -  заместитель второго заместителя председателя отдела по работе с . и фото, весь край знает, кто есть кто! даже те кто его не знал. ! а если житель Дульдурги, который избивает женщину. то все как-то очень расплывчато. 
Гость
20 марта 2020, 19:30
Просто рядом не оказалось супруга подруги, к которой жена в гости ходила. В итоге, педагог пыталась защитить женщину и ей досталось. Будь рядом мужик, дебошир даже не пикнул бы. Да и весовая категория у дамы была не как у "героя". Много у нас обиженных "мущинок", слава богу, и адекватных хватает.
 Помнится, доставал меня бывший, стыдобище да и только. Однажды по пути из магазина остановились мы с подругой у ее ворот. Я не поняла, что там было: летит благоверный кувырком и вопит. Оказалось, сосед увидел как он с поленом подкрадывался чтобы ударить сзади и опередил. Кончилась эта идиллия тем, что однажды и я ему в лоб засветила, да и уехала с детьми далеко и на совсем. Признаться, что фингал ему засветила баба стыдно было и долго у меня еще спрашивали: как это его теленок, если он к хозяйству близко не подходил?
Если жена не чувствует себя с ним ровней: незачем потомству навязывать такой позор. Пусть такую же алкашку себе ищет: ровня в идеале парой бывает.
Гость
20 марта 2020, 16:28
Ну все, теперь раздуют скандал из обычной пьяной драки. Меня всегда удивляет этот факт, когда написали об этом в первый раз, мало кто удивился, у нас в Забайкалье и не такое бывает, но раз он пожарный, или сотрудник МЧС, сейчас всех собак на него спустят. А если бы он оказался полицейским, или не дай Бог военный, то наверное и по федеральным новостям показали бы. Какая разница кем работает правонарушитель? Он был при исполнении? Ну вот и не надо приковывать к этому особое внимание и акцентировать внимание на его профессии. 
Гость
20 марта 2020, 16:42
Это делается для того чтобы такие как ты задумались что не стоит себя так вести.
Гость
20 марта 2020, 16:44
Ага. А вот если бы он был Вася-кочегар, то тогда все бы поняли и простили. Им же можно. А вот пожарному нельзя. Вы что? Ни-ни. Есть такие женщины, которым не врезать - грех
Гость
20 марта 2020, 17:09
Данная информация показывает какой отстой попадается в рядах полиции, МЧС, военных.
Где хваленый профотбор, всестороннее изучение кандидатов и прочее? На выходе имеем полицейских избивающих учителей, мчс-ников занимающихся рукоприкладством, полковников в отставке, пишущих бред по любому поводу.
Гость
20 марта 2020, 16:11
Давно  пора  было  уже  ее  избить  ,  баба  должна  знать свое  место 
Гость
20 марта 2020, 16:39
Она теперь детям поет отфумели летние довди
Гость
20 марта 2020, 16:47
Гость
20 марта 2020, 16:47
Она теперь детям поет отфумели летние довди
Ударить женщину позор "мужику", данное преступление должно караться по закону и спрятать лет на 10 горе мужичка 
Гость
20 марта 2020, 17:01
Гость
20 марта 2020, 17:01
Ударить женщину позор "мужику", данное преступление должно караться по закону и спрятать лет на 10 горе мужичка 
Помирятся, подруга и будет во всём виновата-что пила, шлялась ночами и зубы свои подставила, зачем лезла, сами бы разобрались-будет ещё умолять забрать заяву
Гость
20 марта 2020, 16:17
Муж и жена одна сатана , нечего лезть в семейные разборки , тоже хотел теще зубы выбить , сейчас гляну , что будет мужику и при первой возможности сразу выхлесну вплоть до коренных ! 
Гость
20 марта 2020, 23:01
Обидеть тёщу может каждый,
Не каждый сможет убежать!
Гость
20 марта 2020, 23:04
Вы совсем. Такая жестокость. А ведь Ваша жена возможно будет когда то тёщей. Короче ужас. Сочувствую тёще. 
Гость
20 марта 2020, 23:09
Ничего себе. Представляю, сколько тещ сейчас это приняли в свой адрес. Жуть. Я ведь тоже когда  то буду тёщей. Надо похилей дочке мужа искать. Чтоб бац сковородкой. И зубы целы
Гость
20 марта 2020, 19:27
Он это сделал в не служебное время и при не выполнении служебных ообязанностей.
Гость
20 марта 2020, 22:20
А Вы точно поднялись выше уровня кочегара? Ну, морально хотя бы? Духовно, там? Этически?
Что Вы делаете на своем посту, пытаясь решать человеческие вопросы, если у Вас в голове существует принципиальная возможность спокойно отнестись к ситуации, где мужчина бьет женщину? Сильный - слабого?
С такими представлениями о житейских нормах можно занимать "должности" в зоне или в пещере дикарей. В детском саду, где дети еще не имеют понятия о чести и достоинстве. Но когда с такими пещерными взглядами человек приобретает хоть минимальную власть, то все вокруг негшо - зона и первобытная община.
Позор!
Если бы Ваша партия себя уважала, после этого Вашего комментария она рассталась бы с Вами навсегда. Но опять же все предсказуемо. Ибо вы там все из одной песочницы.
Гость
21 марта 2020, 20:03
Гость
21 марта 2020, 20:03
А Вы точно поднялись выше уровня кочегара? Ну, морально хотя бы? Духовно, там? Этически?<br>Что Вы делаете на своем посту, пытаясь решать человеческие вопросы, если у Вас в голове существует принципиальная возможность спокойно отнестись к ситуации, где мужчина бьет женщину? Сильный - слабого?<br>С такими представлениями о житейских нормах можно занимать "должности" в зоне или в пещере дикарей. В детском саду, где дети еще не имеют понятия о чести и достоинстве. Но когда с такими пещерными взглядами человек приобретает хоть минимальную власть, то все вокруг негшо - зона и первобытная община.<br>Позор!<br>Если бы Ваша партия себя уважала, после этого Вашего комментария она рассталась бы с Вами навсегда. Но опять же все предсказуемо. Ибо вы там все из одной песочницы.
 Это  У Вас больное воображение. Он в МЧС не работает. Кроме того МЧС не является правоохранительным органом.  Я же не пишу, что его надо оправдывать, за то что на женщину руку поднял, за это его  убивать надо.   Но почему Почему же , когда кочегар избивает женщину о нем не пишут? Еще раз повторяю, что под никами-кличками пишут доносчики, трусы и подлецы, которые боятся в открытую выразить свое мнение.
Гость
22 марта 2020, 15:18
Гость
22 марта 2020, 15:18
 Это  У Вас больное воображение. Он в МЧС не работает. Кроме того МЧС не является правоохранительным органом.  Я же не пишу, что его надо оправдывать, за то что на женщину руку поднял, за это его  убивать надо.   Но почему Почему же , когда кочегар избивает женщину о нем не пишут? Еще раз повторяю, что под никами-кличками пишут доносчики, трусы и подлецы, которые боятся в открытую выразить свое мнение.
Мое имя здесь известно всем завсегдатаям. Вы просто невнимательны, что неудивительно.
Про кочегара тоже, конечно, нужно писать. Но любой человек, находясь на  государственной должности, должен помнить об ограничениях, которые на его поведение эта должность накладывает. 
У каждого есть частная жизнь и связанные с ней проблемы. Но в данном случае речь идет об откровенном скотстве.