перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Таксист в Чите отнял у пассажира 55 тыс. руб. и телефон

26 марта 2020, 13:45
Гость
26 марта 2020, 13:53
Первая ходочка, руки в наколочках
Гость
26 марта 2020, 14:00
Быдло - к стенке.
Гость
26 марта 2020, 14:03
Мозгами укомплектованы не все тела, а судя по количеству зомби, таких немало.
Гость
26 марта 2020, 14:14
Дерзкий поцик. Далеко пойдет. Щас в тюремном университете подъучится..выйдет уже матерым уголовником.
Гость
26 марта 2020, 14:20
Нифига себе съездил за хлебушком. 
Гость
26 марта 2020, 14:01
Вот и доверяй свою судьбу кому попало. Уж очень дорогая поездка получилась.
Гость
26 марта 2020, 13:59
21летний отнял у 32 летнего? 
Гость
26 марта 2020, 14:56
Вес тела, состояние организма, ментальность не учитываете?
Гость
26 марта 2020, 15:20
Гость
26 марта 2020, 14:56
Вес тела, состояние организма, ментальность не учитываете?
Как говорят в народе: "Купи осУ, и вес тела оппонента по лесУ"))
Гость
27 марта 2020, 08:35
32 двухлетний в какое время вырос,в голодное,а этот лоб - детей нельзя обижать.
Гость
26 марта 2020, 15:18
Да увася срок заработал.
Гость
26 марта 2020, 16:42
щенок недоразвитый , хааххааххха, руль только крутить научился 
Гость
26 марта 2020, 16:35
Почему то я не удивлен.Каждый второй таксист как с плаката их разыскивает милиция
Гость
26 марта 2020, 19:03
В такси должны быть одекватные цены тогда люди будут держатся за работу будут нармольные машины а не как сейчас ведра агрегаторы берут лишь бы колеса крутились я не оправдываю водителя но и среди пассажиров уродов хватает не которым только маршрутка и ноги в помощь
Гость
26 марта 2020, 22:29
Гость
26 марта 2020, 19:03
В такси должны быть одекватные цены тогда люди будут держатся за работу будут нармольные машины а не как сейчас ведра агрегаторы берут лишь бы колеса крутились я не оправдываю водителя но и среди пассажиров уродов хватает не которым только маршрутка и ноги в помощь
А что изменится?эти гопники которые только руль крутить да воровать умеют уволятся из за этого что ли?))))
Гость
26 марта 2020, 18:48
Пахнет чушью
Гость
26 марта 2020, 14:22
Наверняка выходец из района Забкрая. Они все наушники с детского сада и заражены этим. Пора вводить в Читу бородачей-Кадыровцев для наведения конституционного порядка. Перед ними то наушники сразу прибегут с вазелином. "На овец молодец, а на молодца сам овца"
Гость
26 марта 2020, 14:38
Сдаётся мне ты хочешь разжечь ненависть к чеченцам. Пора наверное тебя отправить в Грозный, чтобы с тобой там разобрались соответствующим образом. 
Гость
26 марта 2020, 15:13
Гость
26 марта 2020, 14:38
Сдаётся мне ты хочешь разжечь ненависть к чеченцам. Пора наверное тебя отправить в Грозный, чтобы с тобой там разобрались соответствующим образом. 
Походу данная Вульва только и грезит такой разборкой 
Гость
26 марта 2020, 15:17
Гость