перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Грузовой поезд сбил 21-летнего парня в Карымском

Гость
28 марта 2020, 13:28
Размахнино это село в Шилкинском районе, происшествие произошло на станции Карымская. Пострадавшего доставили в Центральную районную больницу села Размахнино. Бред какой то. И есть ли ЦРБ в Размахнино?
Гость
28 марта 2020, 15:03
РБ есть значит сбили рядом с с.Размахнино а дистанция Карымская поэтому такая информация. 
РБ Размахнинская больница.
Гость
28 марта 2020, 16:52
Я медицинская сестра Размахнинской участковой больницы. И к нам никто не поступал
Гость
28 марта 2020, 12:58
с каких щей Размахнино стало районным центром?
Гость
28 марта 2020, 15:04
С тех самых времен когда поселилась там артель.
Гость
29 марта 2020, 23:10
А я рада за свою деревню)))), районным центром побыла. 
Гость
28 марта 2020, 13:47
"Еоргафия наука не дворянская!"Фонвизин."Митрофанушка.С этим ЕГЭ много дворян развелось.
Гость
28 марта 2020, 14:28
Активистка " Молодой гвардии" среди них. Вот собачек блохастых спасать или потеряшек искать,она тут как тут,а вот грамотно изложить информацию не может,потому что за плечами журфак Читинский.
Гость
28 марта 2020, 14:58
Гость
28 марта 2020, 14:58
Активистка " Молодой гвардии" среди них. Вот собачек блохастых спасать или потеряшек искать,она тут как тут,а вот грамотно изложить информацию не может,потому что за плечами журфак Читинский.
Сколько желчи в словах.И зависти, видимо. Человека сбили, пусть поправляется. Лично мне по барабану в какой он больнице, лищь бы выздоровел.
Гость
28 марта 2020, 15:17
Гость
28 марта 2020, 15:17
Активистка " Молодой гвардии" среди них. Вот собачек блохастых спасать или потеряшек искать,она тут как тут,а вот грамотно изложить информацию не может,потому что за плечами журфак Читинский.
Ну дак это меняет дело!Как говорит Миша Голустян :" Понять и простить!".Сама наверное мучается.
Гость
28 марта 2020, 12:43
"машинист грузового поезда сбил человека"?
Машинист на автосцепке сидел?
Гость
28 марта 2020, 13:09
Машинисту пришлось бежать впереди поезда размахивая руками и нечаянно сбил человека .
Гость
28 марта 2020, 15:08
Машинисту с помазком  крепитесь ребята нервы не железные но держитесь.
Гость
28 марта 2020, 12:54
Размахнино районный центр Карымского района. ФАПа нет! Но больница районная есть. В овраге. Замаскировалась под горку жимбуры.
Гость
28 марта 2020, 13:52
Потому что пишут абсолютные бездари, лишь бы быстрее написать, не важно есть там больница или нет 
Гость
28 марта 2020, 15:04
Ничего не поняли.сбили в Крымской.а какого черта в Размахнино оказались.ведь в Крымской есть больница.а в Размахнино ничего.может в Шилку?тогда до Читы ближе.
Гость
28 марта 2020, 17:22
Не Хэнкок.)))
Гость
28 марта 2020, 12:53
Ваще фиалетова.