перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Полиция ищет читинского активиста Захарова за фейковую информацию о коронавирусе в Сети

Гость
1 апреля 2020, 06:08
а кого будут считать фейкометом? Того, кто топит за вирус, приукрашивая и привирая, или того, кто наоборот, не верит и призывает не паниковать? Или и тех и других? Ну тогда это полная ерунда, ибо истина всего одна и никто ее не знает. А значит, любое отступление от истины будет считаться фейком.
Гость
31 марта 2020, 20:54
В Великую отечественную войну провокаторов и людей снявших панику расстреливали. Поймать Захарова и к ответу. Путь всенародно обаснует своё сообщение, докажет. Если нет, то должно быть наказан по Закону.
Гость
31 марта 2020, 21:01
Лучше сдаться. Потом будут к стенке за панику.
Гость
31 марта 2020, 21:03
Аналогично, если будут выяснены факты сокрытия инфицированных короновирусом в Чите, должны быть осуждены министр здравоохранения и причастные.
Гость
31 марта 2020, 21:04
.при вонючем совке вообще любили стрелять в своих граждан
Гость
31 марта 2020, 21:05
А почему его не должно быть? Везде есть а в Чите полное благополучие. Может просто не выявляют или скрывают?
Гость
31 марта 2020, 21:23
И заметьте, тех, кто сомневается в достоверности доводимых до нас сведений, у нас в крае очень много. 
Гость
31 марта 2020, 21:27
а если его нету, то зачем завтра дома сидеть на самоизоляции? пойду по городу гулять
Гость
1 апреля 2020, 06:01
Гость
1 апреля 2020, 06:01
а если его нету, то зачем завтра дома сидеть на самоизоляции? пойду по городу гулять
пойдём вместе)
Гость
31 марта 2020, 21:46
Если честно, я так усердно заступалась за Осипова А., за Сапожникова во всех комментариях, и так если слышала кто против них говорил. Ещё, наверное, одна из первых была за то, чтобы Осипова А. выбрали губернатором, активно убеждала всех знакомых в этом. Ставила за него подписи и во время предварительного поквартирного опроса. Простите меня все. Мне сейчас стыдно. Я вижу их представителей в этих комментариях, призывающих к расстрелу тех, кто усомнился в достоверности доводимых до нас сведений о коронавирусе, кто жаждет крови этого общественника и огромных штрафов. Я вижу, что они нас просто ненавидят, все ненавидят. Ещё несколько дней назад за них здесь активно ввязывалась в дебаты, увы, сожалею, признаю. Разочарована. Очень.
Гость
31 марта 2020, 22:02
Простите, в чем Вы разочаровались? В том что "Черногазетчик" не сумел вывалить фото с кучами тел, скончавшихся от вируса? Или в том, что губернатор и Правительство принимают все необходимые меры, чтобы наш регион не пострадал от этой "чумы"? вы уж определитесь, " разочарованная " Вы наша
Гость
31 марта 2020, 22:14
Гость
31 марта 2020, 22:14
Простите, в чем Вы разочаровались? В том что "Черногазетчик" не сумел вывалить фото с кучами тел, скончавшихся от вируса? Или в том, что губернатор и Правительство принимают все необходимые меры, чтобы наш регион не пострадал от этой "чумы"? вы уж определитесь, " разочарованная " Вы наша
Да это же Савватеева пишет, что не ясно? Ведь надо отрабатывать денежки 
Гость
31 марта 2020, 22:20
Гость
31 марта 2020, 22:20
Простите, в чем Вы разочаровались? В том что "Черногазетчик" не сумел вывалить фото с кучами тел, скончавшихся от вируса? Или в том, что губернатор и Правительство принимают все необходимые меры, чтобы наш регион не пострадал от этой "чумы"? вы уж определитесь, " разочарованная " Вы наша
Однако и не докажет. Меры действительно эти несколько дней принимаются, с этим не поспоришь, как и с тем, что все комментарии здесь читаются и к мнению людей прислушиваются. Как и то, что народ здесь в комментариях назвали клопами, сосущими кровь у государства, которых давить надо (читала вчера, уже догадываюсь кто так людей назвать мог, какими бы они не были: если у тебя власть, ты на руководящей должности, ты должен быть готов и к истериям, и к подставам, интригам, и к критике заслуженной и незаслуженной, это всегда так). Но я не уверена, простите, что о количестве заражённых до нас доводят достоверные сведения. Ничего не могу с эти поделать. Сейчас сомнения только усилились. 
Гость
31 марта 2020, 22:16
А кто, кроме палицаев его видео посмотрел? А по сути, если правители применяют такие меры, значить всё очень плохо.
Гость
1 апреля 2020, 03:19
У нас как,если не напугаешь людей_так и будут толпами ходить,думать, а это где-то далеко.
Гость
1 апреля 2020, 12:04
Стас человек достаточно молодой, очень эмоциональный, холерик по темпераменту и не медик. Он сам мог быть введен в заблуждение недостоверной информацией. Поэтому ничего удивительного для меня в его действиях нет, и кидаться на него не стоит. Он обеспокоен происходящим также, как все остальные, если не больше. Потому что он не только за себя и свою семью переживает, но и за народ тоже.
Гость
31 марта 2020, 21:14
если нет зараженных, то зачем вводят режим самоизоляции? ой врут, врут как дышат, а дышат часто, кругом сплошная показуха, лишь бы отчитаться, зад свой прикрыть, а то что средств защиты нет, ну что поделаешь, сидите дома, запрещать и не пущать, штрафовать в бюджет, ничего не изменилось, как при совке было, так и сейчас, ну дак ясен пень, у власти кгбшник
Гость
31 марта 2020, 21:49
Договоритесь, сейчас и вас за фейк привлекут. Сразу президенту писать надо, наверное. А мы здесь пишем, открыто, чтобы они прислушались к нам, чтобы услышали. 
Гость
31 марта 2020, 21:53
Тому, у кого труха в голове, счастья не будет.
Гость
31 марта 2020, 22:26
Если подтвержденных случаев нет, то не факт, что больных нет совсем, а 20% зараженных не определяются вообще. Слава богу, что нет у нас пока, будем надеяться, что не будет. И правильно всё делают - надо на опережение работать, что дожидаться то пока зараза распространится. Сидите дома и не плодите слухи
Гость
31 марта 2020, 20:59
Закон подписан сегодня и обратной силы не имеет. Полиция отберёт объяснения и гуляй на все четыре стороны. И хайп удался
Гость
31 марта 2020, 23:12
А чё его искать? Вон он, в соседнем подъезде живёт 
Гость
31 марта 2020, 23:50
Задолбал этот сосед. Владимиром Лениным себя считает. Как нажрется (а это каждый день почти), так начинает с балкона про политику орать.
Гость
1 апреля 2020, 00:45
Гость
1 апреля 2020, 00:45
Задолбал этот сосед. Владимиром Лениным себя считает. Как нажрется (а это каждый день почти), так начинает с балкона про политику орать.
Так вот почему он нам пенсионный возраст поднял и фонд развития забайкальского края создал!
Гость
1 апреля 2020, 09:21
Гость
1 апреля 2020, 09:21
Задолбал этот сосед. Владимиром Лениным себя считает. Как нажрется (а это каждый день почти), так начинает с балкона про политику орать.
У него высока трибуна в прямом смысле слова )))))
Гость
31 марта 2020, 21:19
словите тех, кто тканевые маски самошитые за 150 руб продает
Гость
31 марта 2020, 21:27
Стасик официально безработный, интересно кто ему штраф оплотит? И вообще на что он живёт уже несколько лет, интересно, общественник, она 
Гость
31 марта 2020, 21:47
Кочегар с подписоты опять настреляет и оплатит Стасику штраф
Гость
31 марта 2020, 23:32
Гость
31 марта 2020, 23:32
Кочегар с подписоты опять настреляет и оплатит Стасику штраф
Он у администрации на содержании. 
Гость
31 марта 2020, 22:19
Что значит фейковую? Может, она пророческая?
Гость
31 марта 2020, 22:50
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.
Гость
31 марта 2020, 23:53
Гость
31 марта 2020, 23:53
Но ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -<br>Во все века сжигали люди на кострах.
люди сами не любят правду
Гость
1 апреля 2020, 06:49
- О первом зараженном -
 А потом опровергли, прошло несколько дней.
 - И понеслась.
 Сколько там у них, если не изменяет память, то более десяти сейчас на сегодняшний день.
Гость
31 марта 2020, 21:45
Допрыгался, штраф ему, чтоб до конца жизни рассчитывался, а потом его внуки, чтоб его каждый день вспоминали недобрым словом
Гость
31 марта 2020, 21:55
Бог всё видит, кто ты, и в чем твоя вина, и в чем его вина, если она есть. Он воздаст каждому. Будьте аккуратны с проклятиями. 
Гость
31 марта 2020, 22:10
Гость
31 марта 2020, 22:10
Бог всё видит, кто ты, и в чем твоя вина, и в чем его вина, если она есть. Он воздаст каждому. Будьте аккуратны с проклятиями. 
Его никто не проклинает, пусть живет и болтает дальше и платит штрафы
Гость
31 марта 2020, 22:48
Какие внуки, у него сын в 8 лет и еще не разговаривает
Гость
31 марта 2020, 21:00
Доигрался парнишка! 
Гость
31 марта 2020, 20:57
Штраф "влепите" ему по Указу Президента от 100 000,0 руб.и покажите видео,как он производит оплату "со слезами на глазах".я думаю желающих поубавится сразу.повторит..300 000,0 и все.пипец ему будет
Гость
31 марта 2020, 20:47
Наших бьют! Валим Стасик отседа
Гость
1 апреля 2020, 10:16
Трусишка спрятался?! как мужик за базар отвечать боится? со стыда наверное сгорел.