Городская свалка в Чите вновь загорелась спустя 10 дней после прошлого пожара
2 апреля 2020, 18:37
Гость
2 апреля 2020, 18:56
Сапожников срочно собирай встречу с прикормлеными блогерами, вот это у вас хорошо получается, это самая эффективная работа
Гость
2 апреля 2020, 20:13
Пиаром свалку не потушить.
Гость
2 апреля 2020, 18:59
Воняет конкретно. У нас в Чите традиционно по весне пахнет в юго-восточной части Водоканалом, а теперь еще будет в северо-западной пахнуть Олероном
Гость
2 апреля 2020, 19:15
Фамилию дежурного от администрации в этот день в студию. Еще можно порекомендовать/посоветовать/предложить свалке самопотушиться.
Гость
2 апреля 2020, 19:30
Куплю я хату уЧите! По семись тыров за квадрат! Я диоксинчику хлебну, Что валит с мусорок стократ! Потом возьму бензапирен И диким смогом закушу. Я патриото-лигофрен Поэтому я тут живу!
Гость
2 апреля 2020, 18:48
Пора объявлять военный режим ЧС а не эти сопли с самоизоляцией. Комендантский час, отсреливать поджигателей, и трибунал для чиновников.
Гость
2 апреля 2020, 19:00
ощущение такое, что терять нечего и уже злоба накопилась на эту власть огромная
Гость
2 апреля 2020, 19:34
Гость
2 апреля 2020, 19:00
ощущение такое, что терять нечего и уже злоба накопилась на эту власть огромная
Пока за поджог травы (из-за чего всё и горит) не введут штраф минимум в три МРОТа и не запустят круглосуточные патрули, ни о какой пожарной безопасности речи идти не может.
Гость
2 апреля 2020, 18:57
вот и проводите свои учения по ликвидации пожара
Гость
2 апреля 2020, 18:53
Олерон и причастные максимально выжигают мусор на свалке, чтобы освободить место, ибо она переполнена. Пока народ в масках ходит и не обоняет. Да залейте уже эту свалку соляркой, чтобы до центра Земли выгорела нафиг! Выгорит и САМОпродезинфицируется. Меньше заразы оттуда будет попадать в грунтовые воды, в ручей Ивановский, из него в озеро Кенон и т.д.
Гость
2 апреля 2020, 19:06
Горит не там где они складируют мусор а вверху,там подземный огонь постоянно.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Городская свалка в Чите вновь загорелась спустя 10 дней после прошлого пожара
Еще можно порекомендовать/посоветовать/предложить свалке самопотушиться.
По семись тыров за квадрат!
Я диоксинчику хлебну,
Что валит с мусорок стократ!
Потом возьму бензапирен
И диким смогом закушу.
Я патриото-лигофрен
Поэтому я тут живу!
Да залейте уже эту свалку соляркой, чтобы до центра Земли выгорела нафиг!
Выгорит и САМОпродезинфицируется. Меньше заразы оттуда будет попадать в грунтовые воды, в ручей Ивановский, из него в озеро Кенон и т.д.