перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пьяный полицейский перевернул «Ниву» в Забайкалье

Гость
3 апреля 2020, 14:50
У нас же сухой закон?! Как так? 
Гость
3 апреля 2020, 15:05
Сухой закон работает именно так и никак иначе. 
Гость
3 апреля 2020, 15:57
Алкаш каскадёр
Гость
3 апреля 2020, 16:03
В Приаргунске  трезвым ездить опасно!
Гость
3 апреля 2020, 18:37
Хорошо пьют. 3 дня назад в Дульдурге пьяного полицейского поймали и опять.
А почему про арестованного 5 марта начальника отдела государственной защиты УМВД полковника полиции Сапожникова и старшего опера Пакулова пресс-служба не пишет. 
Чипполино запретил?
Гость
3 апреля 2020, 20:04
Ты кто такой, чтобы тебе кто то что то писал? Тебе генерал не балабол, чтоб попусту трепать. Он в отличие от тебя не сплетник. Поэтому то он и генерал, а ты никто. 
Гость
3 апреля 2020, 21:11
Гость
3 апреля 2020, 20:04
Ты кто такой, чтобы тебе кто то что то писал? Тебе генерал не балабол, чтоб попусту трепать. Он в отличие от тебя не сплетник. Поэтому то он и генерал, а ты никто. 
А сплетня в каком месте?
Гость
3 апреля 2020, 15:12
Боролся, боролся и доборолся. 
Гость
3 апреля 2020, 15:12
Этим . платят хорошие зарплаты, льготы, ранняя пенсия, дет сады без очереди. А ведут они себя как последнее быдло. Не ужели нельзя навести порядок в полиции?
Гость
3 апреля 2020, 15:47
35-50 руб это что хорошая зарплата? А быдло в полиции самоликвидируется
Гость
3 апреля 2020, 16:15
Чем больше условий им создают, тем больше они с жира бесются. Это вечная проблема.
Гость
3 апреля 2020, 16:19
Гость
3 апреля 2020, 15:47
35-50 руб это что хорошая зарплата? А быдло в полиции самоликвидируется
Да быдло в полиции самоликвидируется на пенсию. Однако руководство и те кто в теплые местечки по блату заняли их палкой от туда не выгонишь. А остальные самоликвидируются и в основном на пенсию.
Гость
3 апреля 2020, 16:17
Что-то последние сводки о пьяных- это пьяный полицейский за рулем, или мне такие новости попадаются?. 
Гость
3 апреля 2020, 15:56
Приаргунские ОБЭПовцы, уничтожают палёнку не жалея себя. 
Гость
3 апреля 2020, 15:05
успел до сухого закона
Гость
3 апреля 2020, 22:11
Будущий охранник в супермаркете
Гость
3 апреля 2020, 16:38
Вот так они нас и берегут! 
Гость
3 апреля 2020, 16:21
Кумысу перепил сердешный
Гость
3 апреля 2020, 17:00
Ты где болтаешься, опять сбежал или снова на чердаке? Марш в расположение, иначе санитару сдадим, вколют и будешь пощады просить.
Гость
3 апреля 2020, 17:26
ОБЭП чудят !молодец! ниву купил.будет теперь на ней на рыбалку катать.
Гость
3 апреля 2020, 18:40
В УБЭПе всегда одни клоуны и жулики служили!  
Гость
4 апреля 2020, 09:18
уволить,пусть идет деньги сам зарабатывает,своим трудом.
Гость
4 апреля 2020, 05:33
Эх, был бы не полицейским, все бы было иначе☝️Лук всем, для проФФФФилактики!