перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Злостного нарушителя границы, пойманного в Забайкалье, отдадут под суд в Екатеринбурге

Гость
5 апреля 2020, 10:09
Нафиг он здесь,а то ещё один заразу принесет сюда.
Гость
5 апреля 2020, 10:44
Да нет никакой заразы, как же вы не поймете то до сих пор. корона это прикрытие, почему все читают,только то что хотят? Посмотрите статистику умерших за прошлые года, атипичная пневмония,птичий,свиной грипп. Медицина подчиняется государству, они вам будут говорить,что все плохо и вы будете этому верить. Кому выгодно ввести самоизоляцию, штрафы, пугать людей пандемией(которой нет, никто не знает эпидемиологический порог, его тоже нет) почему не вводят редим ЧС, если все действительно так плохо,как говорят? И не введут, т.к. при режиме ЧС, власть переходит от президента к другому лицу. Делайте выводы, Господа.
Гость
5 апреля 2020, 12:04
Гость
5 апреля 2020, 12:04
Да нет никакой заразы, как же вы не поймете то до сих пор. корона это прикрытие, почему все читают,только то что хотят? Посмотрите статистику умерших за прошлые года, атипичная пневмония,птичий,свиной грипп. Медицина подчиняется государству, они вам будут говорить,что все плохо и вы будете этому верить. Кому выгодно ввести самоизоляцию, штрафы, пугать людей пандемией(которой нет, никто не знает эпидемиологический порог, его тоже нет) почему не вводят редим ЧС, если все действительно так плохо,как говорят? И не введут, т.к. при режиме ЧС, власть переходит от президента к другому лицу. Делайте выводы, Господа.
Респект и уважение здравомыслящему Забайкальцу!
Гость
5 апреля 2020, 13:09
Гость
5 апреля 2020, 13:09
Респект и уважение здравомыслящему Забайкальцу!
сам себя что ли похвалил, здравомыслящий непоймиоткуда?
Гость
5 апреля 2020, 10:18
Ну и кадры у Осипова. Попался пермяк? А то развёл тут пропаганду.  
Гость
5 апреля 2020, 16:43
Кыргыз к своим небось рвался на Ся Янь,всяким некачественным барахлом торговать или на 28 маршрут водилой.