Бывший лесник поджёг траву под Читой, несмотря на запрет губернатора
5 апреля 2020, 14:59
Гость
5 апреля 2020, 15:24
Он не в своём уме,что ли?Когда это охотники были виновниками пожаров?Сами себе кто вредить будет?Возле своего дома нужно было косить траву,чтобы не заростало.И сжигать по осени.Лесник он,блин,слов нет.На полтинник его оштрафовать,чтобы не вредил.
Гость
5 апреля 2020, 16:53
Люди должны по 8 месяцев жить на минном поле из-за того что какой то идиот не разрешил там отжечь официально? Лесником он был в прошлой жизни, там живет его семья. И он мужик, должен её защищать как может.
Гость
5 апреля 2020, 16:55
А эти олени набежали. Сами вовремя не отожгли, теперь люди могут погибнуть
Гость
5 апреля 2020, 16:58
Вокруг хутора 2 км вокруг трава, и всегда вовремя отжигали. А новый губернатору плевать на народ
Гость
6 апреля 2020, 11:33
Этот человек прожил там и проработал всю свою прошлую жизнь. В основном охраняя лес и занимаясь тушением пожаров в первую очередь. После "перестройки", в девяностых годах он стал государству не нужен.Ни зарплаты, ни работы, ничего. Но он продолжает там жить, а точнее - выживать. И пытается, как умеет и может защитить свое жилье и лес тоже. Вместо того,чтобы привлечь человека (опытного!) к охране леса (чему он, не смотря на свой возраст, еще не против), его выставляют здесь, как нарушителя, да еще призывают привлечь к ответственности.
Гость
5 апреля 2020, 15:30
Во олень
Гость
5 апреля 2020, 15:53
Правильно и делает! Сам себе не поможешь,эрэфия не спасёт. У них Италия, США, Сербия в корифанах,а Ванька русский как пасынок у хренового отчима. Там везде лёд блестит,ветра нет,контроль есть, почему бы не отжечь?
Гость
5 апреля 2020, 15:46
Чита это что,стол? Табуретка? Как можно зажечь под Читой?
Гость
5 апреля 2020, 16:41
У нас все можно.Так же,как УСТРОИТЬ рейд!
Гость
5 апреля 2020, 15:42
Но Миха ты даёшь
Гость
5 апреля 2020, 15:50
Слышно же,что пьяный.Трезвый на такое не пойдёт.
Гость
5 апреля 2020, 19:22
Вы ещё скажите спасибо что Миша трезвый
Гость