Читинке грозит до 7 лет колонии и штраф в 1 млн р. за покупку таблеток для похудения
6 апреля 2020, 10:01
Гость
6 апреля 2020, 10:12
Что за наказание неадекватное?
Гость
6 апреля 2020, 10:24
Почта виновата. Не надо было выдавать посылку без маски.
Гость
6 апреля 2020, 11:02
Что вас смущает?Указано максимальное наказание по этой статье.Никто эту девушку садить не будет,получит условное и штраф.
Гость
6 апреля 2020, 11:38
А замем тогда их продают.Может она не знала, что запрещенный.Наказать того, кто предлагает.
Гость
6 апреля 2020, 10:44
Норм так то , чувак который украл с космодрома Восточный 300 миллионов рублей ( как можно украсть со стратегического объекта хз ) получил если не ошибаюсь 3 года условно !
Гость
6 апреля 2020, 11:06
А экс министр Кузнецов,получил 13 лет строгача,за 13 млрд.
Гость
6 апреля 2020, 11:12
Сердюков не получил ничего.
Гость
6 апреля 2020, 11:14
Гость
6 апреля 2020, 11:06
А экс министр Кузнецов,получил 13 лет строгача,за 13 млрд.
Скрынник ( бывший министр сельского хозяйства по образованию гинеколог ) за украденные миллиарды получила , НИЧЕГО ОНА НЕ ПОЛУЧИЛА ! Сейчас приобрела дом за 700 миллионов ) а путин все прицеп Скиф указывает )))
Гость
6 апреля 2020, 10:06
Это будет реальная таблетка для похудения. А за что?
Гость
6 апреля 2020, 14:20
Мой здравый смысл не может понять логику судебных решений. Всегда считала что наказывать следует того, кто продает запрещенные препараты.
Гость
6 апреля 2020, 11:58
Я худею с нашего правосудия
Гость
6 апреля 2020, 13:29
вот зачем ждали,чтоб посылка до Читы дошла,если запрещено,то и нужно на границе все это пресекать.
Гость
6 апреля 2020, 14:40
Вот-вот, пусть разбираются, как через границу посылка прошла. И почему сайт, через который заказ делается не заблокирован
Гость
6 апреля 2020, 13:03
Таблетки с сибутрамином можно купить любой аптеке Читы! Редуксин называются.
Гость
6 апреля 2020, 10:37
Сначала таблетки в список не включали,потом включили.В итоге 7 лет подарили.
Гость
6 апреля 2020, 10:59
Я сюда приехала розовой, здоровою, Но кто-то обозвал меня "толстою коровою". Очень оскорбилась я, очень я обиделась Настолько я обиделась, что я ни с кем не виделась. Все американочки тощие, как воблочки. Все американочки лёгкие, как облачко. "Чем они костлявее,- говорят, - тем они нормальнее". "Чем они прозрачнее,- говорят,- тем больше сексуальнее". Накупила книжек я да всё про похудание, Обо всём забыла я, забросила свидания. Не такая дура я, чтобы жить котлетою Увлеклась фигурою, увлеклась диетою. Стали ноги тонкие, стали щёки впалые, Стали груди жидкие, а глаза усталые. Жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная Стало не до секса мне, стала я холодная. Ой ты, моя маменька, ой ты, моя Родина, Стали называть меня "страшная уродина". Ни о том я думала, ни о том мечтала я, Чтоб выглядеть костлявою, чтоб выглядеть усталою. А лицо покрылося глубокими морщинами - Стала презираема знакомыми мужчинами. И о всём случившемся очень пожалела я. Стала я дистрофиком, очень заболела я. А я ж была упитана, я была нормальная, А теперь, как скильда я, совсем не сексуальная. Ой вы, книги мерзкие о диетпитании, Ой, что же вы наделали с девушкою Танею. Девочки хорошие, розовые, пухлые, Ничему не верьте вы, все советы тухлые. Оставайтесь полными - никого не слушайте, Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте. Оставайтесь полными - никого не слушайте, Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте.
Гость
6 апреля 2020, 11:18
Классика жанра!
Гость
6 апреля 2020, 13:12
Гость
6 апреля 2020, 11:18
Классика жанра!
Классика жирных, я бы сказал ))
Гость
6 апреля 2020, 17:01
Благое же дело - похудеть ! Сама для себя, почему сразу срок? Мясо жрёте? Это тоже должно быть наказуемо, т к убиваете бедных животных!
Гость
6 апреля 2020, 10:44
а то что блогер московский у нас по улицам разгуливал, в гостинице жил, ел где-то, интервью давал это как
Гость
6 апреля 2020, 10:09
Правильно. Людям есть нечего, и они худеют естественным образом, а у этой женщины есть деньги на покупку таблеток для похудения. Богатая, с жиру бесится.
Гость
6 апреля 2020, 11:11
Правильно лебеду надо кушать она и полезнее, тем более пока будет ждать когда вырастет и похудеет заодно
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Читинке грозит до 7 лет колонии и штраф в 1 млн р. за покупку таблеток для похудения
Сейчас приобрела дом за 700 миллионов )
а путин все прицеп Скиф указывает )))
Но кто-то обозвал меня "толстою коровою".
Очень оскорбилась я, очень я обиделась
Настолько я обиделась, что я ни с кем не виделась.
Все американочки тощие, как воблочки.
Все американочки лёгкие, как облачко.
"Чем они костлявее,- говорят, - тем они нормальнее".
"Чем они прозрачнее,- говорят,- тем больше сексуальнее".
Накупила книжек я да всё про похудание,
Обо всём забыла я, забросила свидания.
Не такая дура я, чтобы жить котлетою
Увлеклась фигурою, увлеклась диетою.
Стали ноги тонкие, стали щёки впалые,
Стали груди жидкие, а глаза усталые.
Жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная
Стало не до секса мне, стала я холодная.
Ой ты, моя маменька, ой ты, моя Родина,
Стали называть меня "страшная уродина".
Ни о том я думала, ни о том мечтала я,
Чтоб выглядеть костлявою, чтоб выглядеть усталою.
А лицо покрылося глубокими морщинами -
Стала презираема знакомыми мужчинами.
И о всём случившемся очень пожалела я.
Стала я дистрофиком, очень заболела я.
А я ж была упитана, я была нормальная,
А теперь, как скильда я, совсем не сексуальная.
Ой вы, книги мерзкие о диетпитании,
Ой, что же вы наделали с девушкою Танею.
Девочки хорошие, розовые, пухлые,
Ничему не верьте вы, все советы тухлые.
Оставайтесь полными - никого не слушайте,
Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте.
Оставайтесь полными - никого не слушайте,
Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте.