перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Четверо подростков напали на читинца с битой и пистолетом — им грозит по 10 лет колонии

Гость
7 апреля 2020, 20:33
Только через боль их можно будет воспитать , отбить все ,руки и ноги , что адская боль была, что бы когда он вспоминал об этом , взрагивал вот тогда будет результат , а так ,дадут по 3- 4 года и в следующий раз они убьют кого то 100% , уже сейчас кто то ходит на работу и не знает ,что они его убьют из за телефона , и это может быть любой из нас .
Гость
7 апреля 2020, 19:18
АУЕшная система их вырастила и воспитала, хотя высокопоставленные лица утверждают, что АУЕ у нас в крае нет. 
Гость
7 апреля 2020, 19:20
Тётя Аягма, мы тута
Гость
7 апреля 2020, 20:16
Ауе никаких понятий не придерживается это беспредельщики Ауе это ни кто позор!
Гость
7 апреля 2020, 19:26
Сможет ли новый экономический нырок обеспечить значительный отрыв от разбойников ?
Гость
7 апреля 2020, 19:31
Если прямо с этого моста солдатиком нырнуть, то всенепременно
Гость
7 апреля 2020, 20:35
Ойфон, без отвязки от аккаунта айклауд - это кусок пластика. Из какой областной дыры, выползли эти недограбители?
Гость
7 апреля 2020, 21:04
Из Читаго - это главная областная дыра.
Гость
8 апреля 2020, 09:42
С Кадалы отморози малолетние.
Гость
7 апреля 2020, 19:39
Чемпионат по Counter Strike в реальности с призом краевого масштаба. Увещевания Осипова соблюдены.
Гость
8 апреля 2020, 02:09
Наши если группами собираются,обязательно пакастить пойдут.
Гость
7 апреля 2020, 19:12
Буду погибать молодым, буду погибать.
Гость
7 апреля 2020, 19:41
Их молодость там пройдёт, и сдохнут они там в тюрьме!   
Гость
7 апреля 2020, 20:56
Гость
7 апреля 2020, 20:56
Их молодость там пройдёт, и сдохнут они там в тюрьме!   
Пожурят и отпустят
Гость
7 апреля 2020, 23:27
Быдло звереет и чувствует себя как дома на фоне карантина и опустевших улиц
Гость
7 апреля 2020, 20:03
Это опять к вам колхозники приехали.
Гость
7 апреля 2020, 19:40
Ну вот и начало. Молодые хотят жить, знакомится, ходить на танцы, в рестораны, и работать. Все закрыто, работа только во сне. Энергия пошла в не то русло. 
Гость
7 апреля 2020, 19:56
Ваши объяснения здорово смахивают на их оправдания.
Гость
7 апреля 2020, 19:57
Энергия не туда пошла? Она, кажется, уже несколько лет не туда идет. Вам не стыдно оправдывать [попытка оскорбить]? Подняли [***] , помогли родителям дачу, ом в порядок привести, устроились волонтерами для помощи людям старше 65, нашли работенку хотя бы курьерами, а судя по возрасту, вообще должны над книгами карпеть и готовиться к экзаменам. Эти работу ненавидят, они как [попытка оскорбить] бросаются на добычу, чтобы обескровить, получить все бесплатно. Не боитесь стать следующим(ей)?
Гость
7 апреля 2020, 20:12
Внимательно считывайте информацию-передали под Суд,значит,минимум прошло полгода с момента произошедшего
Гость
7 апреля 2020, 19:25
Самоизоляция сказалась?
Гость
7 апреля 2020, 19:17
Это Читаго! Криминальная и мусорная столица России! Горжусь Читой!