перейти к публикации
62 комментария к публикации

Женщина на Mercedes влетела под поезд в Чите

Гость
10 апреля 2020, 10:53
А нефига на Московском тракте на поездах рассекать!
Гость
10 апреля 2020, 12:08
Красиво сказано!
Гость
10 апреля 2020, 10:52
По правилам этикета машинист обязан был пропустить женщину.
Гость
10 апреля 2020, 11:02
У нее была помеха справа, вот я и поехал
Гость
10 апреля 2020, 11:33
все правила этикета, в части женщин, придуманы женщинами
Гость
10 апреля 2020, 10:43
Это же женщина,да еще и на мерсе.Королева дороги.Все должны расступаться,а тут что то пошло не так)))
Гость
10 апреля 2020, 10:48
Так а поезд и рад бы остановиться перед мадам, но физические законы не позволяют.
Гость
10 апреля 2020, 11:32
Гость
10 апреля 2020, 11:32
Так а поезд и рад бы остановиться перед мадам, но физические законы не позволяют.
расскажи это заодно бессмертным пешеходам)
Гость
10 апреля 2020, 11:48
Сколько зависти в словах.
Гость
10 апреля 2020, 11:05
Оштрафовать за пьяную езду и плюс за нарушение самоизоляции.
Гость
10 апреля 2020, 11:18
Я на работу ехала, в паркуратуру. У меня крыша, понятно? Какие штрафы? У меня даже справка есть, и пусть, что она с Бали и просрочена. Все равно в ГАИ ничего не понимают 
Гость
10 апреля 2020, 11:43
Гость
10 апреля 2020, 11:43
Я на работу ехала, в паркуратуру. У меня крыша, понятно? Какие штрафы? У меня даже справка есть, и пусть, что она с Бали и просрочена. Все равно в ГАИ ничего не понимают 
Что с крышей-то? Едет не спеша, тихо шифером шурша? 
Гость
10 апреля 2020, 12:03
Гость
10 апреля 2020, 12:03
Что с крышей-то? Едет не спеша, тихо шифером шурша? 
Черепица, слышали такое слово? Она не может шуршать, только брякает. А на Бали в моем доме крыша вообще была тростниковая
Гость
10 апреля 2020, 10:50
Очередной представитель малого бизнеса в Чите подаст заявку на поддержку от государства теперь.
Гость
10 апреля 2020, 11:03
Кумысу перепила!))))   Уахахаха!))
Гость
10 апреля 2020, 10:45
Таран века, красота, наверняка блондинка вдобавок. Это надо уметь найти там поезд. А думал, что это антидурак увел у какого-нибудь мазурика жигуль и нашёл. 
Гость
10 апреля 2020, 11:26
блондинка, еще говорила по тлф, красила ногти, губы и ресницы.Сейчас там перекрыто было, что то измеряли и снимали на фото-видео.
Гость
10 апреля 2020, 13:43
Что это вы так ввсркомерно о блондинках
Гость
10 апреля 2020, 13:51
Гость
10 апреля 2020, 13:51
Что это вы так ввсркомерно о блондинках
Да, не сметь о блондинках так, я их люблю и часто вижу во сне на учениях. 
Гость
10 апреля 2020, 12:17
Это не та, что вчера у Новосити на стоянку для инвалидов встала?
Гость
10 апреля 2020, 12:30
и что было дальше? Куча инвалидов за рулем личных авто не смогли попасть в новосити?
Гость
10 апреля 2020, 13:52
Гость
10 апреля 2020, 13:52
и что было дальше? Куча инвалидов за рулем личных авто не смогли попасть в новосити?
А вы понаблюдайте, кто в основном паркуется на местах для инвалидов. И я имею ввиду не сейчас, а в течении года. Правильно, быдло на дорогих машинах, считающие себя хозяевами жизни. 
Гость
10 апреля 2020, 15:33
Гость
10 апреля 2020, 15:33
А вы понаблюдайте, кто в основном паркуется на местах для инвалидов. И я имею ввиду не сейчас, а в течении года. Правильно, быдло на дорогих машинах, считающие себя хозяевами жизни. 
да это то не вопрос, просто я ни разу не видел на этих местах для инвалидов собственно инвалидов. Даже когда места не заняты. И я очень сильно сомневаюсь, что даже если инвалид подъедет к магазину, и там будут спец отведенные места заняты, он не найдет где припарковаться. 
Гость
10 апреля 2020, 11:43
Низко летела? 😁
Гость
10 апреля 2020, 13:03
Ну да. Ниже верхнего края вагона и чуть выше рельсов. Неправильная высота полёта.
Гость
10 апреля 2020, 12:37
А что за фотография? Где там мерс,где женщина?
Гость
10 апреля 2020, 11:03
На какой высоте проходил полет ? Обычно авто ездят по дорогам.
Гость
10 апреля 2020, 11:12
щас попрут нищеброды комменты строчить, обезьяна с гранатой, гдя взяла и.т.д.
Гость
10 апреля 2020, 11:34
да где и что она взяла нам по барабану. Но вот про обезьяну с гранатой  - тут не поспоришь
Гость
10 апреля 2020, 11:39
Так по версии комментаторов, только женщины ведут себя за рулем неадекватно. Мужчины то ездят только по правилам, трезвыми и уважая других участников движения. Глупость не имеет половой принадлежности. И мне кажется, что мужчины чаще влетают в поезд. С женщиной, на моей памяти,  это впервые в Забайкалье. Хотя, конечно, ее это нисколько не оправдывает. 
Гость
10 апреля 2020, 11:43
Гость
10 апреля 2020, 11:43
Так по версии комментаторов, только женщины ведут себя за рулем неадекватно. Мужчины то ездят только по правилам, трезвыми и уважая других участников движения. Глупость не имеет половой принадлежности. И мне кажется, что мужчины чаще влетают в поезд. С женщиной, на моей памяти,  это впервые в Забайкалье. Хотя, конечно, ее это нисколько не оправдывает. 
просто процент неадекватных женщин за рулем обратно пропорционален мужскому.
Гость
10 апреля 2020, 10:40
Женщинам место на кухне, а не зарулем месрадеса 
Гость
10 апреля 2020, 10:57
А тебе в школе, на первой парте, место
Гость
10 апреля 2020, 11:50
Гость
10 апреля 2020, 11:50
А тебе в школе, на первой парте, место
А ты Вододя,что под каблуком!?Посуду моешь
Гость
10 апреля 2020, 12:52
Заруль, а тебе бабушка не сказала с горшка сначала слезти, а потом комментировать? 
Гость
10 апреля 2020, 11:36
Обязательно было указать, что на Мерсе, дабы добавить жару в обсуждения
Гость
10 апреля 2020, 12:42
Вы не представляете себе,что бы было если бы написали что на Запорожце!
Гость
10 апреля 2020, 10:45
Баназай!
Гость
10 апреля 2020, 22:26
Бесит, когда пьяная баба садится за руль. Трезвые-то еле ездят, лезут ,нарушая все правила.
Гость
11 апреля 2020, 00:31
Некоторые женщины ездят гораздо аккуратнее мужчин, по половому признаку здесь не нужно приоритеты расставлять, на ее месте мог быть и мужик "без тормозов".
Гость
10 апреля 2020, 13:51
Все меньше и меньше противников Арен и камер видеофиксации - самоуничтожаются
Гость
10 апреля 2020, 14:29
Ты откуда пятая точка вылезла
Гость
10 апреля 2020, 15:35
Гость
10 апреля 2020, 15:35
Ты откуда пятая точка вылезла
а с чего ты решил, что кто то в этой истории уничтожился? ) Починит машину и снова полетит, невзирая на твои любимые арены
Гость
10 апреля 2020, 22:21
Современная Анна Каренина. Нет мозгов, а денег впл. Видимо одна головная боль заботит как их потратить?
Гость
14 апреля 2020, 10:54
Ппц! Решила, что проскочит.. курица. Видимо мозги оставила дома.
Гость
10 апреля 2020, 15:43
Пользуясь случаем, обращусь к дамам. Как вы ухитряетесь водить, держа одному рукой сигарету, другой телефон, разговаривая по нему и ещё и поглядывать в зеркало, поправляя прическу? 
Гость
10 апреля 2020, 13:22
Так женщина то жива? Не понятно.