перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Подростки в Забайкалье забросали железнодорожный путь металлоломом, воруя его из вагонов

Гость
10 апреля 2020, 13:19
Хорошо что пока ребятишки металолом сбрасывают, скоро налеты на пассажирские поезда начнуться.
Гость
10 апреля 2020, 16:39
Родители наверное в 90-е контейнера на жд грабили, наследники выросли. В Забайкальске улица миллионеров была вдоль жд путей. У некоторых путь в большой бизнес оттуда и начался.
Гость
10 апреля 2020, 14:13
Могзон, Могоча, Чернышевск, Борзя, петровск скоро тоже напомнят о себе всплеском преступности
Гость
10 апреля 2020, 15:49
Скажите ещё, что режим самоизоляции и губернатор тут виноваты
Гость
10 апреля 2020, 16:12
Это нехороший сигнал возрождение того что творилось с разграблением вагонов (налетали как басмачи и вагон пустой) , в том числе подростками, на стыке 80 - 90-х годов в Забайкальске и на пути к нему. Помнится Довгялло  при моём участии выпросили  у Правительства РСФСР 2? млрд. рублей на огораживание станции Забайкальск (Отпор) железобетонным забором. Режиссёр Говорухин снял фильм о миллионерах подростках Забайкальска.Борис Петрович
Гость
10 апреля 2020, 18:48
Это подростки безпризорники ехали в Забайкальск со всей области тогда. 
Гость
10 апреля 2020, 13:40
надо родителей не штрафовать, а запрещать рожать и отправлять в лагеря на работы., а не пособия увеличивать по рождению.
Гость
10 апреля 2020, 13:59
а вы что судья? или сидели и знаете быт в лагерях?
Гость
10 апреля 2020, 15:15
Посмотрите телевизор, 2е недели карантина и московская мельпомена одежду продают жрать нечего.
Гость
10 апреля 2020, 17:36
Удивительно как вагон не разобрали и не сдали в металлом.Сначала предприятия порезали на металлом , вывезли за бугор а теперь металлургам не чего загружать в доменные печи.
Гость
10 апреля 2020, 18:34
Гадом буду не забуду этот паровоз, а поймаю разломаю с крыши до колес.
11 апреля 2020, 20:15
Это ж насколько ужасная жизнь у людей, что даже подростки не нашли иного пути, кроме как воровать и сдавать металлолом, чтобы прокормиться?
Гость
10 апреля 2020, 13:03
до чего же осипов со своим окружением довел край скоро будет З Н Р
Гость
10 апреля 2020, 13:13
Не мели тут ерунду. Осипов должен воспитывать этих отпрысков? Пить их родителей тоже он заставляет? Лишь бы вякнуть.
Гость
10 апреля 2020, 13:36
Гость
10 апреля 2020, 13:13
Не мели тут ерунду. Осипов должен воспитывать этих отпрысков? Пить их родителей тоже он заставляет? Лишь бы вякнуть.
Когда столько нефти и газу в недрах Забайкалья зарыто никто не должен голодать. А эти дети от голода воруют, а если всем им субсидии давали за счёт недр то их родители не пили бы палёнку, а пили коньяки и хорошее курево курили, и можно было и не работать и картошку не садить и жить припеваючи. 
Гость
10 апреля 2020, 14:43
Гость
10 апреля 2020, 13:13
Не мели тут ерунду. Осипов должен воспитывать этих отпрысков? Пить их родителей тоже он заставляет? Лишь бы вякнуть.
Осипов должен создавать рабочие места в должном колличестве с достойной оплатой труда, тогда большинство будут при деле и им будет не до питья. Сколько за полтора года он в Чите рабочих мест создал? Зеро.
 Край пустеет. Цены на все конские - качество и сервис ниже нуля.
Гость
11 апреля 2020, 09:18
В 2000х было дело тоже скидывали постоянно.