перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Мошенники похитили у пенсионерки из Читы 700 тыс. р. под видом игры на бирже

Гость
10 апреля 2020, 13:37
А могла тряхонуть стариной на Гавайях, обожраться лобстером да магнитик привезти с Обамой.
Гость
10 апреля 2020, 13:36
Ойййййййййййййййййййййййййййййййййй! Слов нет, какие у нас пенсионеры продвинутые" разбираются" в онлайн-биржах!
Гость
10 апреля 2020, 13:49
Точно.Она и  с биткоинаии на "ты", и майнить умеет.
Гость
10 апреля 2020, 13:33
Да, многие сливают свои кровные на легальных биржах, а потом стараются списать все на мошенников, чтобы перед родственниками оправдаться.
Бабуси многие относятся к классу, так называемых горе-прогнозистов. Ставят на одно, а получается совершенно противоположное. Так и проигрывают свои гробовые.
Гость
10 апреля 2020, 14:02
Будьте внимательными и осторожными. Не слушайте их по телефону, отключайтесь сразу же. Мошенники рассказывают как устанавить программу , называется AnyDesk. Это программа удаленного доступа и уже потом они сидят в вашем компьютере, как у себя дома и имеют над пользователем полную власть.
Гость
10 апреля 2020, 14:12
Кто им в 70 такие кредиты даёт?!)
Гость
10 апреля 2020, 13:46
нет,уже в 70 лет пора остепениться деньги зарабатывать,когда кругом одни мошенники. 
Гость
10 апреля 2020, 13:47
70 лет - а ума нет. Как вообще до таких лет дожила?
Гость
10 апреля 2020, 16:18
Почему в банке не спрашивают для какой цели деньги, видят же что пенсионер сидит!! Главное бонус заработать банку!
Гость
10 апреля 2020, 20:14
Я как то пробовал переубедить пенсионера, который отправлял 80 тыс. руб. по почте фирме  для приобретения лечебных трусов.  Прежде чем отправлять, предлагал посоветоваться с родственниками. Целый час уговаривали  его  вместе с  оператором. В результате получили от него только оскорбления. И он настоял на отправке денег.
Гость
10 апреля 2020, 13:44
Да ну на:)
Гость
10 апреля 2020, 13:44
Своими глупостями
Мне кажется всё нормально.
*** инвестировала.
Гость
10 апреля 2020, 13:53
Ха ) Вчерась, буквально, многие стали обладателями новой Мазды СХ-5 )) 
Гость
10 апреля 2020, 20:08
Вот теперь и пишите, что у наших пенсионеров маленькая пенсия.
Гость
10 апреля 2020, 13:35
так ей и надо
Гость
10 апреля 2020, 21:43
Мне тоже звонили. Я прикинулся дурачком, общались несколько раз. В итоге мне сказали что они будут проверять источники моих доходов если я захочу вывести деньги. Мол нужно предоставить документы о доходах в какое то японское министерство. Тут я включил самого себя и они поняли что "клиент" я безнадёжный. Больше не звонят.
Гость
10 апреля 2020, 13:31
Скоро придёт наше время и никто не сможет обманывать голодающих пенсионеров. Всё коммерсанты, предприниматели, врачи, кулаки фермеры и другие эксплуататоры строго будут отвечать за свои делишки на коленях. 
Гость
10 апреля 2020, 14:09
Врачи то вам что сделали,революционер диванный?
Гость
10 апреля 2020, 16:45
Гость
10 апреля 2020, 16:45
Врачи то вам что сделали,революционер диванный?
Боль причиняют и позор 
Гость
10 апреля 2020, 18:19
Гость
10 апреля 2020, 18:19
Боль причиняют и позор 
Тебе болезный что, колоноскопию сделали?