перейти к публикации
52 комментария к публикации

ФСБ задержала главврача районной больницы в Забайкалье за взятку

Гость
10 апреля 2020, 16:41
В железнодорожных больницах это нормальное состояние, а когда очередная мед комиссия, для врачей это колондайк 
Гость
10 апреля 2020, 20:03
такие  "котлетки"  получают  все  гл  врачи.  Поставщики  пытаются  заинтересовать  людей,  ставящих  подписи.  И,  ещё,  это  элемент  конкуренции  между  продавцами. Побеждает   компания, у  которой  котлета  жирнее. Никого  не  оправдываю. Итоги  построения  20летней  вертикали
Гость
10 апреля 2020, 16:05
Судя по фамилии доктор потомок казаков из книжки Даурия. 
Гость
10 апреля 2020, 19:34
Если кладут в дневной стационар, лекарства покупаешь в аптеке, в стационар тоже надо лекарства покупать самому. А для чего страховые полисы непонятно.А сельские жители вообще не в состоянии выкупать лекарства. Прав губер все чихают и кашляют, чем болеют не ясно.
Гость
10 апреля 2020, 16:12
Чекисты красавчики! Поймали коррупционера!
Гость
10 апреля 2020, 16:42
Опыт Лазуткина и Ванюрского живет и процветает.
Гость
10 апреля 2020, 17:12
Этим красавчикам нужно шпионов ловить. А главных врачей должен ловить Курмакаев со своей компанией, которых в крае более 150 человек. 
Кто не понял - это УБЭП. 
Гость
10 апреля 2020, 18:15
Гость
10 апреля 2020, 18:15
Этим красавчикам нужно шпионов ловить. А главных врачей должен ловить Курмакаев со своей компанией, которых в крае более 150 человек. <br>Кто не понял - это УБЭП. 
Поймают они!А кто айпару и спиртоторговцев крышевать будет?
Гость
10 апреля 2020, 17:43
Так это в районе процветает давно, лет двадцать.Так в Приаргунском  районе построена система, дают взятки, если хочешь жить и работать, плати дань.
Гость
11 апреля 2020, 10:53
А сколько дают взятки дорожники если у них контракт  ПО 400 000 000 Р 
Гость
12 апреля 2020, 08:47
Грустно все это , но сама система проведения аукционов породило это явление,местные предпринимателями тесно связаны с поставщиками оборудования , расходного материала , на местах -с руководителями организаций, проявляя нехитрые приемы проведения аукционов ,Это явление распространено практически во всех сферах.Не волнуйтесь ,те кому необходимо знать об этом , они прекрасно осведомлены и со знанием дела делают эту работу.
Гость
10 апреля 2020, 16:21
Зря он так, работать надо честно, она его и сдала! Скорее всего! И деньги вернёт и тендер ещё за ней оставят. ?!!
Гость
10 апреля 2020, 16:02
Его давно убрать надо!
Гость
10 апреля 2020, 16:10
Делающих навар  из-за эпидемии просим в очередь для пополнения рядов СИЗО . Это один из смертных грехов - поэтому ни капли сожаления.
Гость
10 апреля 2020, 16:12
Кто то рискует спасая людей а этот всё нажраться деньгами не может.
Гость
10 апреля 2020, 16:22
Сейчас инфекционные отделения быстро надо готовить к приёму больных.
А у главврача одна мысль, где бы бабла срубить. 
Гость
10 апреля 2020, 20:27
Хорошего врача народ прокормит. И.В.Сталин
Гость
10 апреля 2020, 16:55
Когда же займутся глав врачём Тунгокоченского района он давно не чист ещё тот дедушка
Гость
11 апреля 2020, 11:45
В вашем районе одни долги.уже давно глвбух с предыдущими всё подчистила
Гость
10 апреля 2020, 18:04
В больнице в отделениях больных кормить нечем. Медперсонал шьют сами защитные костюмы, масок, бахил нет, дезсредств тоже, дико не хватает половых тряпок. Зато главврач член одной известной партии, приемы ведет с гражданами.А ведь был хорошим стоматологом.
Гость
10 апреля 2020, 16:20
не надо кошмарить бизнес, это не взятка, это гуманитарная помощь главврачу, ведь у него упали доходы и он борется с короновирусом с собакой на помойке возле больницы на расстоянии 100 м 
Гость
10 апреля 2020, 16:08
Зачем ЕЁ лицо замазали?? Это очень плохой человек 
Гость
10 апреля 2020, 18:24
За жизнь столько в руках не держал!
Гость
11 апреля 2020, 13:43
Интересно, а чем занималась полиция? Это же ее прямое дело.
Мне кто то писал, что пашут в кабинетах, аж пузыри и газы пускают.
Гость
11 апреля 2020, 21:51
Наверное это великоновгородское чипполино сказку всем на ночь рассказывало!
Гость
12 апреля 2020, 20:00
Пьет)))
Обратите внимание на Полицию, препринимателей, таксистку сумасшедшую, работающую и не платящую налоги!!
Мунгалова подставили!
Если менять политику меняйте всех, начните с головы!
Гость
10 апреля 2020, 17:14
Туда ему и дорога! Такой бардака развел, ни работников ни пациентов за людей не считает. Вокруг себя видит только скотов. 
Гость
10 апреля 2020, 16:44
А Лазуткин или Куркуленко ему кем приходятся? 
Гость
10 апреля 2020, 21:14
Также как и Пимкин Давыдову)))₽
Гость
10 апреля 2020, 16:53
И без того обнищавшее здравоохранение края добивают лазуткины-ванюрские-мунгаловы. А как же клятва Гиппократа? Видимо, в настоящее время по-иному трактуются святые слова "беречь и развивать благородные традиции медицины". Жажда обогащения затмила глаза и разум.
Гость
10 апреля 2020, 22:12
А чо такой грустненький сидит, столько денег перед ним, а он печалится.
Гость
10 апреля 2020, 22:16
А взяткодательница то от какой фирмы? Никто не в курсе? 
Гость
10 апреля 2020, 22:09
Такая молодая, а взяткодательница.
Гость
10 апреля 2020, 16:22
Самое время задерживать:ни раньше,ни позже. У нас итак врачей в Забайкалье столько,что с рупором не докричишься. Борьбу с вирусом будем вести камланием да окуривание помещений. 
Гость
10 апреля 2020, 17:05
Таких нам не надо
Гость
10 апреля 2020, 17:29
С такими то точно пропадем
Гость
10 апреля 2020, 20:31
Кто виноват, что в Приаргунской больнице не хватает врачей, медсестер?! Всех, кто нормальные приезжали, съедали практически живьем.Оптимизировали, сокращали. Угробили гинекологическое отделение (женщин же в районе нет, лечить некого, если бы  был  жив Валерий Жигмитов, то отделение бы было).
Гость
14 апреля 2020, 17:01
девка молодая- обычный менеджер, который работает за 20 тыс, а компания - вот кто самый главный взяточникодатель, а попал сотрудник! разве она может сказать директору, что не понесет деньги за котировку? уволят.вот и ходят они, того не понимая, что ПОСАДЯТ вас, а не Рому или Васю! да же, сотрудники известных фирм в Чите? 
Гость
11 апреля 2020, 06:03
Позорники ФСБ, что больше занятся не чем? Пример  ик-15,Ангарск! А в этом регионе таких ик.сколько? А голодный народ как? Вы еще кого арестуете?, глав врач больницу с трудом на плаву держит, или вся мусорная компания(фсб,росхвар-дия,полицаи ),начнут лечить? Ни так давно ф авто Фсб(у них служебный транспорт маркируется), молодой сотрудник так весело и задорно общался с девицами(или шлюх можно считать агентами), прям от соски такое блаженство было изображено на лице! Все днем,район управления дороги! Это он наверно самизолировался! Вообще охренели !
Гость
10 апреля 2020, 20:40
Хороший мужик !