перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Внедорожник врезался в самосвал на трассе Чита – Забайкальск

Гость
13 апреля 2020, 11:49
А самосвалу все равно, что ты на Крузаке. А мог ехать Жигуль с семьей. 
Гость
13 апреля 2020, 12:02
Судя по фото это древний Прадо 90х, по цене в 2 раза дешевле Гранты. 
Гость
13 апреля 2020, 12:08
Гость
13 апреля 2020, 12:08
Судя по фото это древний Прадо 90х, по цене в 2 раза дешевле Гранты. 
А где ты фоту увидел? Сканию вижу,а крузак?
Гость
13 апреля 2020, 11:22
Так кто выехал на встречку? Они оба были на иномарках.
Гость
13 апреля 2020, 13:46
Один не ограждает ТС на стоянке, не съезжает на обочину, не выставляет знак, не включает аварийную сигнализацию.
Другой летит на встречку, по темноте, с явным превышением скорости.
Зато, когда приходят справедливые штрафы с Арен, камер видеофиксации - они нам "в карман лезут"
Все дороги, на всем протяжении, должны быть покрыты камерами видеофиксации - и штрафовать, штрафовать, штрафовать!
Арены и камеры видеофиксации спасли тысячи - только в местах их установки неадекватные водители, под страхом штрафа и неотвратимости наказания, снижают скорость и не уносят невинных на тот свет
Гость
13 апреля 2020, 15:48
Гость
13 апреля 2020, 15:48
Один не ограждает ТС на стоянке, не съезжает на обочину, не выставляет знак, не включает аварийную сигнализацию.<br>Другой летит на встречку, по темноте, с явным превышением скорости.<br>Зато, когда приходят справедливые штрафы с Арен, камер видеофиксации - они нам "в карман лезут"<br>Все дороги, на всем протяжении, должны быть покрыты камерами видеофиксации - и штрафовать, штрафовать, штрафовать!<br>Арены и камеры видеофиксации спасли тысячи - только в местах их установки неадекватные водители, под страхом штрафа и неотвратимости наказания, снижают скорость и не уносят невинных на тот свет
Про тебя ниже пишут и очень правильно. Прочитала дважды, обхохоталась.
Гость
13 апреля 2020, 11:23
Антидурак по-любому на крузаке был. 
Гость
13 апреля 2020, 11:36
Да, в этом вы правы на 101%, именно из-за таких антидураков и происходят ДТП, страдают совершенно невиноватые люди. Кто-то правильно говорил,  что этих антидураков собрать по региону и поместить в Ивановку, к корги и антидурак-велодураку, тогда порядок будет. 
Гость
13 апреля 2020, 11:48
Гость
13 апреля 2020, 11:48
Да, в этом вы правы на 101%, именно из-за таких антидураков и происходят ДТП, страдают совершенно невиноватые люди. Кто-то правильно говорил,  что этих антидураков собрать по региону и поместить в Ивановку, к корги и антидурак-велодураку, тогда порядок будет. 
Если антидурак на Крузаке, значит дурак на самосвале? Как это вы определили?
Гость
13 апреля 2020, 12:05
Гость
13 апреля 2020, 12:05
Если антидурак на Крузаке, значит дурак на самосвале? Как это вы определили?
Это ,насколько я поняла, достойный ответ типу одному "антидурак" называется. За его мутную ненависть ко всем авто и их владельцам. Так ему и надо.
Гость
13 апреля 2020, 17:26
Очередной "хозяин жизни"возомнил себя бессмертным?
Гость
13 апреля 2020, 19:20
Естественно нет. Просто наивный водитель доверился арене, которая неоднократно спасла и спасает тысячи из карманов честных тружеников. Так ему и надо. Будет знать кому доверять!
Гость
14 апреля 2020, 11:35
Если крузак, то сразу "хозяин жизни". Сейчас написали, что угнал автослесарь машину и на ней попал в ДТП, а тут уж сразу выводы о личностях