перейти к публикации
31 комментарий к публикации

СКР Забайкалья начал проверку информации о живущих в борделе детях

Гость
15 апреля 2020, 17:43
если  подтвердится  информация-  администрацию  села Николаевское  уволить  в  полном  составе. При  том  не  просто  уволить, а  так  же, как  организаторов  притона-  под  суд  за  бездействие.
Гость
15 апреля 2020, 18:54
Там вся админисрация паслась и пользовалась .
Гость
15 апреля 2020, 19:50
Зачем увольнять? Отличный рекламный ход! Сейчас туристы массово попрут. Это развитие туристического кластера, инфраструктуры, налоги в бюджет опять же. 
Гость
15 апреля 2020, 23:00
Гость
15 апреля 2020, 19:50
Зачем увольнять? Отличный рекламный ход! Сейчас туристы массово попрут. Это развитие туристического кластера, инфраструктуры, налоги в бюджет опять же. 
Я всегда за легализацию проституции. Хотя, детей в притонах быть не должно, с этим я соглашусь. 
Гость
15 апреля 2020, 18:48
Бедные дети в забайкалье. То в бане заморозят, то живут как маугли, то бордель теперь. 
Гость
15 апреля 2020, 19:04
В Николаевском директор школы заставляет учителей ходить и работать дистанционно в школе. и она все знала.
Гость
15 апреля 2020, 20:01
То есть сам бордель это нормально. А вот дети в нем это плохо
Гость
15 апреля 2020, 20:30
Дети приучаются к выживанию в реальном мире,то же подрабатывают. Интересно чем  в районе занимается служба опеки?,все прекрасно знают ситуацию и игнорируют! Может уже не правовую оценку давать,а увольнять? Администрацию и опеку и учителей и прокуратуру! Страна позора:секс работники и секс рабы(не совершеннолетние)!
Гость
15 апреля 2020, 22:36
Подожди немного, с такими нормами мракобесы могут начать сжигать ведьм.
Гость
15 апреля 2020, 22:44
Гость
15 апреля 2020, 20:30
Дети приучаются к выживанию в реальном мире,то же подрабатывают. Интересно чем  в районе занимается служба опеки?,все прекрасно знают ситуацию и игнорируют! Может уже не правовую оценку давать,а увольнять? Администрацию и опеку и учителей и прокуратуру! Страна позора:секс работники и секс рабы(не совершеннолетние)!
Опеки только деньги громадные гребут, и на все глаза закрывают. Что они ничего не знали что-ли? Все знали, зарплата идёт и ладно, день прошёл и ладно, а сейчас на самоизоляции ещё и сидят.
Гость
16 апреля 2020, 03:55
ситуэшн гдето вдеревнях давно напоменает каллапс. заводы и фабрики деструктировали а из нового ничиго! получайте!
Гость
16 апреля 2020, 07:06
Что это за фраза: "неорганизованность в образовательные учреждения". Хочется спросить у редакторов Чита.ру цитатой из рекламы: "А вы вообще читали все это?".
Гость
15 апреля 2020, 19:05
Уж сколько раз твердили миру - не надо верить  Кантемиру!
Гость
15 апреля 2020, 18:21
газета Вечерка и достоверная информация - это две несовместимые вещи 
Гость
15 апреля 2020, 18:00
Разве можно в официальном сообщении СК РФ употреблять слово бордель?
Гость
15 апреля 2020, 18:34
Это слово вероятнее всего имеется в материале газеты "Вечорка" либо использовано автором данной публикации на "Чита.ру".  В пресс-службе сообщили о начале проверки по материалам газеты (о чем материал - слова пресс-службы выделены в кавычках).
Гость
16 апреля 2020, 13:36
Нужно. 
Гость
16 апреля 2020, 18:55
Нужно 
Гость
16 апреля 2020, 14:25
Права была Водонаева когда говорила ненадо давать денег по материнскому капиталлу вот такое быдло и будет рожать 
Гость
15 апреля 2020, 18:00
Обычная русская семья. Чего докопались? За своей жизнью следите лучше!
Гость
15 апреля 2020, 18:48
У нас чем лучше? Просто переносим смысл.