перейти к публикации
22 комментария к публикации

Лесной пожар подошёл к селу Беклемишево в Ивано-Арахлейском заказнике

Гость
15 апреля 2020, 22:48
Еще бы там не горело если несмотря на запрет посещения лесов для обычных граждан там ежедневно вывозят из леса несколько машин добротного леса. При этом лес везут через с. Преображенка по дороге где как раз находится база дирекции Ивано-Арахлейского парка, которой почему то до этого нет никакого дела.
Гость
15 апреля 2020, 21:21
Чем больше денег поступает в коай на тушение, тем все больше и больше горит, почему?
Гость
15 апреля 2020, 22:03
Кто же без денег гореть-то будет. Так все отжгут как положено  по осени за коробок спичек и самолетов не надо
Гость
15 апреля 2020, 22:04
77 термоточек на карте в густом лесу в нескольких километрах западнее озер. Видимо 77 "шашлычников" поехали мангалить за несколько километров от озер в дебри. Ох уж эти "шашлычники" и жарят и жарят, и жарят и жарят.
Гость
15 апреля 2020, 22:10
В РФ нет денег. Те фантики, которые используются в качестве денег называются "Билеты Банка", и всякий, кто использует "билеты Банка РФ" может быть обвинён в легализации (отмывании) доходов, полученных преступным путём, и финансировании терроризма.
Гость
15 апреля 2020, 21:19
Только Бог нам поможет. "Нужен мобильный пожарный храм.Приедет такой красненький на пожар, соориентируется по местности и сторонам света - кабиной(где алтарь) - на восток и, бж-ж-ж-бж-ж-ж: выдвигаются левый и правый приделы. За ними пы-ых-дж: поднимается золочёный куполол с крестом и следует рапорт: "Товарищ главный по пожаротушениям! Мобильный храм под управлением Главного Капелана отца Сергия Калашникова к отпущению грехов готов!"
Храм для тех, кто ценою своей жизни защищает свою Родину, и когда находятся на волосок от смерти есть одна надежда на Бога. Я более чем убежден, что этот Храм будет всегда на рубеже".
Это отрывок из моего официального письма патриарху Кириллу, в миру Гундяеву по кличке и Гу.(военная тайна)
Гость
15 апреля 2020, 22:06
Давно  окропляют все с аеропланов
Гость
15 апреля 2020, 22:20
Ты не прав Шендаков, тут надо чтобы самолет с эконой вокруг пролетел как в Сталинграде, а потом надо чтобы немцы прошли, а перед нами все стоит за нами все горит.
Гость
15 апреля 2020, 22:20
Гость
15 апреля 2020, 22:06
Давно  окропляют все с аеропланов
Насчёт летающих храмов я тоже подавал заявку, чтоб были купола на самолёте как на храме Василия Блаженного. Зарубили, нехристи мой проект на корню. Про какую-то аэродинамику чесать начали.
Гость
16 апреля 2020, 07:38
Люди брошены в деревне на самовыживание, работы нет социальной помоши нет. В лесхозах дрова не выпишеш а деловой  лес тем более. Вот и результат. А государство людей не видит а на пожары дениги есть. Всем выгодно КОРУПЦИЯ.
Гость
15 апреля 2020, 21:10
А на рыбалку можно  завтра с утра на Арахлей? На посту пропустят или нет?
Гость
15 апреля 2020, 21:12
Нет! Лучше сходи в сауну, походи по открытым торговым центрам, зайди в барбершоп или салон красоты.
Гость
15 апреля 2020, 22:05
Гость
15 апреля 2020, 21:12
Нет! Лучше сходи в сауну, походи по открытым торговым центрам, зайди в барбершоп или салон красоты.
Пустят, только болотники возьми, и шахматы. Рыба в трансе.
Гость
15 апреля 2020, 22:24
Гость
15 апреля 2020, 22:05
Пустят, только болотники возьми, и шахматы. Рыба в трансе.
А лучше едь на жипе и застрянь на кромке, а потом напиши в регион75 чтобы вытащили!