перейти к публикации
23 комментария к публикации

Забайкалец рассказал, как брошенным окурком сжёг 350 гектаров леса – видео

Гость
16 апреля 2020, 16:00
Что у себя в доме не бросил окурок, чтобы дом сгорел? Порка должна быть наглядной для других идиотов. 
Гость
16 апреля 2020, 16:08
Вокруг живут свиньи, свинтусы, чушки. Все курящие - свиньи, т.к. им сложно донести бычок до урны. 
Гость
16 апреля 2020, 16:27
100% вы правы!!
Гость
16 апреля 2020, 17:07
ну вроде написали что-то умное. но вышло как всегда. )))
Цитирую: 
"Житель села Аргун. выехал в лес для поиска лошадей"
я думаю до ближайшей урны было несколько десятков километров!))) 
В таких случаях надо тушить окурки, хотя бы ногой! и все. безопасно! 
Гость
16 апреля 2020, 18:10
Гость
16 апреля 2020, 18:10
ну вроде написали что-то умное. но вышло как всегда. )))<br>Цитирую: <br>"Житель села Аргун. выехал в лес для поиска лошадей"<br>я думаю до ближайшей урны было несколько десятков километров!))) <br>В таких случаях надо тушить окурки, хотя бы ногой! и все. безопасно! 
Я в целом. Живут свиньи в городе, плюют сквозь зубы на деревню, а сами окурки не могут до урны донести. Не могут выпить в меру, не могут на ночь сказку ребенку прочитать. Не могут девушке дверь в магазин открыть. Но для меня симптомом свинского поведения - бросок окурка на землю.Если он это сделал, то значит это быдло и с ним дел лучше не иметь. 
Гость
16 апреля 2020, 16:27
Вообще про эти окурки , ну как можно установить .он бросил или нет .Заставили признаться что ли .Вообще эта тема с окурками уже достала .
Гость
16 апреля 2020, 16:52
Что доставать,часто урны дымятся от окурков,почему то там могут а в траве где другие чушки бумаги накидают не может загореться.От каждого окурка нет но их же тысячи незатушенными бросают.Причин пожаров много,и поджоги и детская шалость и те кто покосы выжигает,но почему то отвергают то что от незатушенного окурка загореться может.Может так проще жить так как любой кто курит вспоминает сколько за день незатушенных окурков бросил,особенно водители у которых в привычку вошло выбрасывать на ходу незатушенные окурки.
Гость
16 апреля 2020, 17:01
Гость
16 апреля 2020, 17:01
Что доставать,часто урны дымятся от окурков,почему то там могут а в траве где другие чушки бумаги накидают не может загореться.От каждого окурка нет но их же тысячи незатушенными бросают.Причин пожаров много,и поджоги и детская шалость и те кто покосы выжигает,но почему то отвергают то что от незатушенного окурка загореться может.Может так проще жить так как любой кто курит вспоминает сколько за день незатушенных окурков бросил,особенно водители у которых в привычку вошло выбрасывать на ходу незатушенные окурки.
 Не передергивайте .Улавливите сначала смысл   написанного В принципе речь   даже   не об окурках  , а больше о том ,он ли его бросил .кто и как установил .?
Гость
16 апреля 2020, 17:02
Скорее всего мужик, что более серьёзное совершил, например "чёрный лесоруб" , вот и ему предложили в пожаре сознаться, типа случайно поджёг. И ему срок поменьше и "палка" срублена. 
Гость
16 апреля 2020, 15:49
Тут только слова, приписываемые Лаврову подойдут. Другие нет.
Гость
16 апреля 2020, 19:29
Похоже, нашли крайнего, чтобы отчитаться перед начальством. 
Он что дурак - сам рассказывать, где, когда и почему бросил окурок, да ещё рассказал, что начался пожар, а он сбежал.
Просто идиот какой-то, или совесть замучила.
Но как-то не очень верится в совесть таких товарищей.
Гость
16 апреля 2020, 22:07
В деревнях совестливые остались. Дурные правда, но совестливые
Гость
16 апреля 2020, 15:48
началось осиповское пиар лечение "сама виновата"! но как говорил Глеб Жиглов: "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!" Если вы не можете управлять - уходите!
Гость
16 апреля 2020, 16:08
За неосторожное обращение дадуть тыщ пять штрафу. А пишут как за умышленный поджог. Кто-то дурку гонит.
Гость
16 апреля 2020, 18:47
350 гектаров!
 И бросил всё это гореть!
Да вряд ли попадёт на нары.
Под штрафами он будет "млеть"!
Туши бычок-ты хоть в кармане!
И так весь лес в огне у нас!
В пустыне скоро жить мы станем!
Такого матом в "парафраз"!
Гость
16 апреля 2020, 16:09
Постановочный ролик какой-то . Осипов работай давай ! И так уже прославился на всю страну , своей халатностью 
Гость
16 апреля 2020, 17:45
Какой смелый. Решил на себя взять - братву вывести из под удара. Чтобы незаконные рубки спрятать? 
Гость
16 апреля 2020, 16:10
Затылок