Контрактник из ревности убил сослуживца на погранзаставе в Забайкалье
17 апреля 2020, 11:19
Гость
17 апреля 2020, 12:38
Служба на таких заставах и в/ч своего рода самоизоляция. Скоро и у нас будет нечто подобное в быту. Психоз на почве:"Ты задолбал, слишком громко моргаешь!" со всеми вытекающими.
Гость
17 апреля 2020, 11:21
Прямо сериал "Граница".
Гость
17 апреля 2020, 13:05
Капитан Голощеков
Гость
17 апреля 2020, 13:09
Чтож за жонушка у него та такая ? Что аж из наряда не может мужичка своего дождаться ! Теперь точно дождеться его из тюрьмы !
Гость
17 апреля 2020, 17:45
Гость
17 апреля 2020, 13:09
Чтож за жонушка у него та такая ? Что аж из наряда не может мужичка своего дождаться ! Теперь точно дождеться его из тюрьмы !
Муж в Тверь! Жена в дверь
Гость
17 апреля 2020, 11:43
теперь эта осталась у разбитого корыта
Гость
17 апреля 2020, 12:32
Она красивая,все ещё впереди.
Гость
17 апреля 2020, 12:55
Гость
17 апреля 2020, 12:32
Она красивая,все ещё впереди.
Ну да, всё ещё впереди, есть ведь ещё пока народ на заставе
Гость
17 апреля 2020, 13:15
Гость
17 апреля 2020, 12:32
Она красивая,все ещё впереди.
Когда всё только впереди, неинтересно. А как с красотой сзади дело обстоит?
Гость
17 апреля 2020, 11:43
Из-за девки глупой и лукавой Сунул в бок товарищу я нож
Гость
17 апреля 2020, 17:35
Никого не могу судить.Хочу о другом сказать:живут на заставах годами,к семье приезжают на "свиданку",на несколько дней. По неволе звереют мужики,а начальству нет никакого дела, главное, что хоть кто-то служит!
Гость
17 апреля 2020, 11:45
надо автолавку "сексшоп" по заставам пускать
Гость
17 апреля 2020, 14:18
И что кому доказал репутацию свою испортил у товарища по службе жизнь отнял и нанес большое горя как своим родным так и родителям погибшего парня. В таких случаях мне всегда жалко в первую очередь родителей.
Гость
17 апреля 2020, 14:26
Надо было товарищу головой думать, прежде чем "глаз ложить" на жену товарища.
Гость
17 апреля 2020, 12:50
В Карымской тоже сегодня мужчину хоронят убитого из ревности..Убийца хотел и жену убить,но подумав не стал..Передачки-то кто будет носить?
Гость
17 апреля 2020, 11:53
Отдаленная Застава, до ближайшего села несколько десятков км. 30+- 5 взрослых мужиков, несколько семей контрактников (по призыву давно уже в ПВ не служат), то есть население: мужиков 90% и больше, женского 10 и меньше. Квартир отдельных, кроме офицеров, для семей нет, живут в приспособленных казармах и разных помещениях. Узкий круг, редкие выходные проходят на заставе. Мужья уходят в наряды, иногда на несколько суток. Если на заставе есть какой то пост, то на неделю. Жена одна. Вот в этом и причина подобных бед.
Гость
17 апреля 2020, 12:18
Очень странно рассуждааете.
Гость
17 апреля 2020, 13:06
Гость
17 апреля 2020, 12:18
Очень странно рассуждааете.
Рассуждаю, о том, что видел за четверть века службы на границе. На пенсии 2 года всего. К сожалению, жизнь за пределами читинской объездной дороги тоже есть. Только она без баров, тусовок, вечеринок, безлимитного интернета и сотовой связи. Она с ежедневными боевыми расчетами, дежурствами, нарядами. Она с тревогами, чисткой оружия, уходом за лошадьми и собаками, пешими маршрутами по горам, когда на тебе килограмм 20 снаряжения и оружия, без учёта сухпая и спальника. А вокруг люди только в камуфляже, за исключением пары девчонок.
Гость
17 апреля 2020, 13:41
Гость
17 апреля 2020, 12:18
Очень странно рассуждааете.
Правильно рассуждает. Наш комроты тоже в шоке был, когда его любимая жена с другим комроты "расслабилась" Долго мы кросс бегали. Ближайший населённый пункт 40 км. тоска. Все беды от баб.
Гость
17 апреля 2020, 11:54
" а кто у нас муж?",. Предупреждать надо
Гость
17 апреля 2020, 11:40
Сретенский район гремит жутью всю зиму-весну. Стыдно как-то было за них на дешёвом ток-шоу. Теперь славные погранвойска ФСБ начали делить жен, со стрельбой и погибшим. Трагедия одна за другой. Может крестный облет с иконами и мощами нужен.
Гость
17 апреля 2020, 13:11
Причём здесь район, это такие же люди, не важно кто это, погранцы, менты, таможенники, врачи, дворники, они из нашего с вами общества, не прилетели с другой планеты.
Гость
17 апреля 2020, 16:08
Объезд на майбахе.
Гость
17 апреля 2020, 11:53
С древних времен вспомним, что все войны начинались из-за женщин
Гость
17 апреля 2020, 11:28
шер шер ля фам
Гость
17 апреля 2020, 11:34
Шерше ля фам.
Гость
17 апреля 2020, 11:43
Гость
17 апреля 2020, 11:34
Шерше ля фам.
В курсе, опечатка. Вот так точнее Cherchez la femme
Гость
17 апреля 2020, 12:38
Гость
17 апреля 2020, 11:43
В курсе, опечатка. Вот так точнее Cherchez la femme
Да из заголовка следует, что один сослуживец приревновал другого, как будто они нетрадионной
Гость
17 апреля 2020, 11:39
житейские будни.ну и что что данные россияне охраняют рубежи родины- они тоже во первых ЛЮДИ и ни что человеческое им не чуждо.
Гость
17 апреля 2020, 11:51
Надолго самоизолировался Ателла
Гость
17 апреля 2020, 12:33
Отелло.
Гость
17 апреля 2020, 12:51
Гость
17 апреля 2020, 12:33
Отелло.
Да какбэ в курсах, но это у них там Отеллло, а у нас на сретенском диалекте правильно будет Ателлка
Гость
17 апреля 2020, 12:32
Денег добавили а вот контрактниц забыли. Они тут в городе нужнее кто десять часов утра по городу на авто гонять будет и по магазинам лазить.
Гость
17 апреля 2020, 19:27
А что если 2 "независимых источника" ошиблись или говорят неправду? Что за источники информации? Где официальные заявления прокуратуры, следственного комитета?
Гость
17 апреля 2020, 12:29
Вот она - армия. Чихали они и на родину и на ее защиту! Только низменные инстинкты - пожрать, поспать, всадить.
Гость
17 апреля 2020, 16:12
Там же не роботы служат.сходи послужи, покажи ,своим примером ,наведи порядок. ёпть.
Гость
19 апреля 2020, 14:24
Лесные пожары - пылающий лес Горит мое сердце огнем до небес! Горит мое сердце , пылает огонь! И рвется на волю, как бешеный конь! И пышет мне жаром и прет на рожон И я как пожаром тобой окружен.
Гость
17 апреля 2020, 12:01
Прям как в кино! Деревенские Отеллы и Дездимона и муж рогоносец! Я долго хохотал над этой новостью))))))))))
Гость
17 апреля 2020, 18:43
Чем служба погранцов отличается от вертухаев на зоне? Правильно! Не чем! Такие же повадки. Охранять и не выпускать. Всё один а один как на зоне. Ну повадки как у зоновских дубаков. Если бы не эти вертухаи границы народ ,самой счастливой страны мира молока и мёда ,давно бы разбижался к чертям собачим от этого большевицкого ада.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%Контрактник из ревности убил сослуживца на погранзаставе в Забайкалье
Сунул в бок товарищу я нож
Мужья уходят в наряды, иногда на несколько суток. Если на заставе есть какой то пост, то на неделю. Жена одна.
Вот в этом и причина подобных бед.
А вокруг люди только в камуфляже, за исключением пары девчонок.
Где официальные заявления прокуратуры, следственного комитета?