перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Полицейские с погоней и стрельбой задержали угонщика в Чернышевске

Гость
20 апреля 2020, 15:39
На втором фото на сиденье ствол?
Гость
20 апреля 2020, 18:52
Похоже, плюс маска.
Гость
20 апреля 2020, 17:25
Крутяк. побольше бы таких новостей и кино можно не смотреть))))
Гость
22 апреля 2020, 08:19
Ой насмешили! Обычная совместная пьянка и колхозник решил покататься, если не сам хозяин чайника передал ему все имущество, пока барышню отвлекай. А написали как настоящий угон🤣🤣🤣🤣
Гость
20 апреля 2020, 14:41
Может я и утрирую, но у этой женщины случился летаргический сон? У нее на голове были наушники? Как можно не слышать.
Гость
20 апреля 2020, 14:48
Гость у нее был, устали, да еще скорее всего под градусом.
Гость
20 апреля 2020, 14:57
Более вероятно, что у неё на голове был хозяин Чайзера
Гость
22 апреля 2020, 21:49
Скажи адрес где живешь, когда уснёшь я зайду к тебе в гости и посмотрим услышишь или нет))
Гость
20 апреля 2020, 14:27
gta 6?
Гость
20 апреля 2020, 14:16
Люди на крайности идут, работы нет никакой, налогами задушили народ!, дальше хуже будет, полная анархия идёт!, революция неизбежна.!!
Гость
20 апреля 2020, 14:49
Как  говорил  Высоцкий   !   Вор  !  Он  должен  сидеть  в тюрьме   ! 
Гость
20 апреля 2020, 15:17
Гость
20 апреля 2020, 15:17
Как  говорил  Высоцкий   !   Вор  !  Он  должен  сидеть  в тюрьме   ! 
А кого обокрали у них все в шоколаде? Налогов нет и работы завались. В наше сложное время с грабителями не надо церемониться, мочить в сортирах
Гость
20 апреля 2020, 15:17
полицейские должны соблюдать дистанцию 1,5 метра между собой и преступником- согласно указов чиновников и быть в масках.
Гость
20 апреля 2020, 15:41
Сохранить имущество при погоне нельзя ,что ли ? 
Подписан на канал в ютубе работы полицейских Америки , там все грамотно , попробовал наехать на полисмена , умер сразу , погоня представляет опасность для окружающий , погоня прекращается ( якобы ) и преступника сопровождают вертолеты , у полисменов Америки нагрудная камера включена всю смену ,выключать запрещено , оснащение опять же типовое !
Гость
20 апреля 2020, 15:16
как всегда, ни одной фотографии, преступника, ни одного видео?