перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Полицейский покончил с собой в Чите

Гость
21 апреля 2020, 20:33
В высших чинах, надо порядок наводить. Там еще много трусоватых, выпендрежных сидит, которые связаны с криминалом.
Гость
21 апреля 2020, 17:14
Как то не правильно люди находят выход из сложной ситуации. Всякое в жизни бывает, но суицид-необдуманная крайность.
Жаль парня. Но выбор его.
Гость
21 апреля 2020, 20:49
Почему он не забрал с собой своих начальников мучителей?
Гость
22 апреля 2020, 11:41
руки накладывают на себя нездоровые люди. Значит человек как минимум был в депрессии, либо наследственность. 
Гость
21 апреля 2020, 22:09
Очень сложно с психологической точки зрения работать в полиции, нагрузка у них после реформы выше человеческой нормы. Самые искренние соболезнования родным и близким полицейского. Руководству УМВД России по Забайкальскому краю: берегите своих сотрудников не только от преступников, но и от перегрузки от "палочной системы".
Гость
21 апреля 2020, 23:05
Ужас ужас! Да они только и могут, что и без того нищих граждан с всякую мелочь штрафовать. Особенно в Чите.
Гость
21 апреля 2020, 17:13
Жаль парней, они сейчас оказались между молотом и наковальней. Они делают очень тяжелую, важную и нужную работу, находясь на рубеже защиты Закона, однако те кто ими руководит, понуждает нередко этот Закон трактовать по своему, тем самым переходя его грань. Каждый из сотрудников сам решает как ему поступить такой ситуации, но они должны понимать, что те меры ответственности, за нарушение Закона, которые применяют они, могут в любой момент применены и к ним, сделав их крайними. 
Гость
21 апреля 2020, 17:43
Ну самый ничтожный повод, для того чтобы убить себя и причинить огромную ни с чем не сравнимую, не проходящую никогда боль своим родителям, родным и близким.
Гость
21 апреля 2020, 18:06
Какой бы ситуация не была выход всегда есть а здесь как всегда ищите женщину.
Гость
21 апреля 2020, 18:33
Да ладно кто отвечает то?? Напишут явку с повинной с друзьями адвокатами, распишутся и ещё деньги требуют с родственников .
И в почете и с наградами .
Гость
21 апреля 2020, 17:07
Земля пухом Костян.
Гость
21 апреля 2020, 17:11
В каком отделе это произошло? Сколько лет и какое звание у самоубийцы?  Прямо на работе это случилось?
Гость
21 апреля 2020, 17:37
Гость
21 апреля 2020, 17:37
В каком отделе это произошло? Сколько лет и какое звание у самоубийцы?  Прямо на работе это случилось?
Не твое дело.
Гость
21 апреля 2020, 17:39
Гость
21 апреля 2020, 17:39
В каком отделе это произошло? Сколько лет и какое звание у самоубийцы?  Прямо на работе это случилось?
Что за нездоровое любопытство? никогда не понимала! вот вам зачем эта информация!?Если вы родственник , подруга ,наверное и так бы уже знали ! Если коллега, позже до вас доведут не переживайте! Люди со скуки совсем сдурели уже!
Гость
22 апреля 2020, 14:24
Боже, какой же у нас народ ужасный, хуже бабок базарных. Зачем перемывать кости человеку? Вам какая разница, почему он так поступил? Это ничего не исправит, вам как собакам, кинь кость, а вы и рады. Стыдно. От вас не требуется комментариев, требуется принять к сведению, что система МВД догнивает, человек тут не причём. Прекратите, не позорьтесь. 
Гость
22 апреля 2020, 16:15
Это менталитет такой у некоторых забайкальских обывателей. Не знают ничего о человеке, но своё резюме выдали, как будто сами там находились в тот момент. Как бы ни было, ушел из жизни молодой парень, а что поспособствовало этому, не нам судить. Соболезнования родным и близким.
Гость
21 апреля 2020, 19:45
Оперативник, молодой совсем был ещё. Земля пухом! 
Гость
21 апреля 2020, 21:09
видно совесть ещё не в мозолях была и не выдержал
Гость
22 апреля 2020, 08:18
Читаю бодбшинство коментариев и ужасаюсь. Это что, неприкрытый цинизм и жестокость или же махровая клиника?! 
Гость
22 апреля 2020, 09:01
Пьяная с утра, или кто-то тело трясёт, поэтому в буквы не попадаете?
Гость
21 апреля 2020, 17:07
И что доказал этим? 
Гость
21 апреля 2020, 17:11
Он доказал всем что он хороший.
Гость
21 апреля 2020, 19:15
Гость
21 апреля 2020, 19:15
Он доказал всем что он хороший.
Как вам они вагон левого повесят так сразу плюсы будите ставить)) 
Гость
21 апреля 2020, 20:38
Если хотел привлечь внимание, что бы показать эту систему, то нужно было прямо в отделе это делать и своих мучителей с собой забрать.
Гость
21 апреля 2020, 18:01
Умер и умер. Лично мне ни капли не жалко. 
Гость
21 апреля 2020, 18:19
Видимо и по тебе не будут плакать
Гость
21 апреля 2020, 18:32
Гость
21 апреля 2020, 18:32
Видимо и по тебе не будут плакать
Вы точно радоваться будете. Но скажу так: Не дождетесь! 
 Так почему я должен жалеть незнакомого мне человека, который окончил свой жизненный путь суицидом? Родственникам терпения конечно.
Гость
21 апреля 2020, 19:19
Гость
21 апреля 2020, 19:19
Вы точно радоваться будете. Но скажу так: Не дождетесь! <br> Так почему я должен жалеть незнакомого мне человека, который окончил свой жизненный путь суицидом? Родственникам терпения конечно.
Будь добр, не надо вот всего этого.. у людей большое горе, потеря близкого человека. Не к месту ты сейчас эту речь толкаешь.. ничего не говори, просто отойди тихонько в сторонку. Спасибо.
Гость
21 апреля 2020, 17:25
Лишь бы это не было связано с ситуацией, когда им приходится выходить на улицы и выписывать эти треклятые протоколы людям за нарушение режима. Они же тоже люди и все понимают, но куда деваться, приказ есть приказ.
Гость
21 апреля 2020, 17:39
Насмешил всех, да конечно с протоколами связано они тоже люди и все понимают))  
Гость
21 апреля 2020, 18:00
Приказ, есть приказ. А если завтра прикажут в автозак и на нары за нарушение самоизоляции. У них же должна быть своя голова и в этой голове свои размышления, а не приказы. Фашисты тоже приказы исполняли, что теперь их оправдать за их дела.
Гость
21 апреля 2020, 18:17
Гость
21 апреля 2020, 18:17
Приказ, есть приказ. А если завтра прикажут в автозак и на нары за нарушение самоизоляции. У них же должна быть своя голова и в этой голове свои размышления, а не приказы. Фашисты тоже приказы исполняли, что теперь их оправдать за их дела.
Мягко говоря странное сравнение
Гость
21 апреля 2020, 17:01
Примите соболезнования. Поступил как настоящий офицер. Не стал вашать ярлык на себя и семью.
Гость
21 апреля 2020, 17:37
Зашей рот свой, не ситуация чтобы тупо острить.
Гость
21 апреля 2020, 18:15
Надо  было  идти  в  бизнес 
Гость
21 апреля 2020, 18:47
Начальника отдела уволить как минимум, сели на молодых и переводы не дают
Гость
22 апреля 2020, 10:29
Никогда не понямал таких , я бы на его месте забрал с собой  сослуживцев гнилых, но к счастью для них, ещё по живу поборюсь с этим беспределом в стране.
Родным и близким соболезнования и сил. 
Гость
23 апреля 2020, 08:48
Смотри как бы тебя не забрали, борец с ветряными мельницами
Гость
21 апреля 2020, 20:59
От самоубийств людей погибает больше, чем от короновируса.
Гость
21 апреля 2020, 22:02
Может это и не самоубийство было? 
Гость
21 апреля 2020, 21:24
В декабре 1984-го года у себя в квартире застрелился из охотничьего ружья министр внутренних дел генерал армий Щелоков.
  Щёлоков брал всё, что давали!
 Брал.
 - От «мерседесов», подаренных МВД правительством Германии к Олимпиаде-80, до детских кроваток. 
 Картины известных русских мастеров (Николай Анисимович был ценителем живописи) он хранил под кроватью - на стенах места не хватало.
  Многочисленная прислуга дома Щёлоковых была зачислена в штат МВД, и даже его печник был. майором милиции!
 В феврале 1983-го сразу же после в отставки мужа.
 - С лишением воинского звания и наград совершила самоубийство жена Щелокова.
Гость
21 апреля 2020, 22:04
Ну зачем Вы об этом, ведь госпоже "не оступитесь", так приятно было порассуждать и поразвивать тему о произволе властей, которые запрещают ей и её сторонником с лопатой, матом и "партизаном Стасом" отрабатывать денежку Х 
Гость
22 апреля 2020, 00:11
Вообще то Николай Анисимович Щелоков был один из самых уважаемых министров внутренних дел! В годы его нахождения на посту был полнят авторитет советской милиции! Вспомните фильмы, которые выходили на экран ТВ в то время про советскую милицию, он лично рецензировал каждый! А ушёл он из жизни из-за того, что в то время было большое противостояние МВД и КГБ, его смолола система. Щелоков - Министр с большой буквы!
Гость
21 апреля 2020, 18:25
Скорее всего совесть замучала.
Гость
21 апреля 2020, 18:38
Может не смог пережить  чужие слезы и сломанную судьбу ..
Гость
21 апреля 2020, 20:37
В. Читро в  2000 г было   .очень жутко до сих пор.
Гость
21 апреля 2020, 20:22
Если мне 14 тыров не дадут, я тоже застрелюсь в маске из шуруповёрта.