перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Два человека погибли и три пострадали в опрокинувшейся в Чите иномарке

Гость
22 апреля 2020, 10:02
это с какой скоростью нужно было идти на взлет, что бы с дороги улететь к дому, сами виноваты- хорошо, что ночью, и не влетели в другую встречную машину, ни в чем не виноватую, таких не жалко- рано или поздно, нашли бы свой столб! и без экспертизы ясно, что бухие все были

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2020, 10:23
Конечно для родственников горе но вы правы,почему молодежь считает себя бессмертными,вот кто то в комментариях про короновирус писал что старикам пора на кладбище,тогда в ответ ему написал что старики вежливые и пропустят молодых вне очереди,ведь реально молодежь,что вы так на кладбище торопитесь.В городе самоизоляция а вы ночью в полностью забитой машине куда то мчались и сейчас горе вашим родителям.Стариков губит короновирус но это природная стихия а вот вас ваша уверенность в бессмертие и правильно вы написали,хорошо что никто не попался в другой машине или пешеходы.
Гость
22 апреля 2020, 19:55
да что вы говорите,как-будто никто молодым не был,еще страха нет.
Гость
22 апреля 2020, 21:54
Гость
22 апреля 2020, 19:55
да что вы говорите,как-будто никто молодым не был,еще страха нет.
молодыми были все! не ВСЕ БУХИМИ ЗА РУЛЬ САДИЛИСЬ! не нужно оправдывать ПРЕСТУПЛЕНИЕ! а сесть за руль бухим- это преднамеренное убийство! лично я- не хочу потерять свою семью, из-за таких вот молодых! уж пусть он уйдет на тот свет, чем заберет с собой ни в чем не повинных людей! 
Гость
22 апреля 2020, 10:55
Жалко или не жалко? Вот в чем вопрос! Была у меня лет 15 назад группа студентов. В группе за пару месяцев случилось три! трагедии. Сначала девчонка,спасая ребятенка тонущего, погибла, за что была посмертно награждена ( ребёнка спасла). Но река большая забайкальская её не пощадила.  Чуть позже парень 17 годов из этой же группы погиб - пьяные решили покатушки по городу устроить, впятером уселись в машину, он сидел на заднем сиденье посередине - вылетел в лобовое  и тоже после удара авто в стену дома . Третья , девушка, умерла от пневмонии - родители сказали, что надо потерпеть простуду и сессию сдать на пятёрочки, что бы стипендия была повышенная ( потом мать на похоронах волосы себе драла от горя и вины перед ребёнком 17 лет)  Так вот вопрос в студию! Кого ЖАЛКО действительно?  
Гость
22 апреля 2020, 11:29
Всех жалко. Девушка которая спасла ребенка - она герой, ею можно гордиться (хотя для родителей это слабое утешение). Которая умерла от пневмонии - кто знал, что так получится? Другим наука не относиться легкомысленно к своему здоровью. И парня жалко, кончил жизнь свою так глупо, а мог бы перерасти свой подростковый возраст, с дурацкими поступками и буйством гормонов (многие из нас в юности, что только не творили, не у всех так заканчивалось) и стать нормальным, хорошим человеком.
Гость
22 апреля 2020, 09:15
В этом доме выпал дедушка?Новобульварная,9.
Гость
22 апреля 2020, 09:28
Видать какая то бабушка рядом плюнула
Гость
22 апреля 2020, 09:33
Да в этом 
Гость
22 апреля 2020, 09:39
А нефиг было в розовый цвет красить
Гость
22 апреля 2020, 09:27
Долетался, автолетчик
Гость
22 апреля 2020, 09:49
А у тебя нет детей,братьев,племянников,друзей?Как можно о молодых парнях,погибших говорить?Соболезнования родным и близким.
Гость
22 апреля 2020, 10:17
Гость
22 апреля 2020, 09:49
А у тебя нет детей,братьев,племянников,друзей?Как можно о молодых парнях,погибших говорить?Соболезнования родным и близким.
а ничего, что водитель пьяным за руль сел? это потенциальный убийца! убил себя и пассажира! за что его жалеть? за то, что САМ принял такое решение?
Гость
22 апреля 2020, 10:41
Гость
22 апреля 2020, 09:49
А у тебя нет детей,братьев,племянников,друзей?Как можно о молодых парнях,погибших говорить?Соболезнования родным и близким.
А их кто пить заставлял и за руль садиться в таком состоянии? Наверное их  родители всё-таки  так воспитали. В если бы это было не ночью? И пострадали прохожие, которые уж точно ни в чем не виноваты были бы? Таких не жалко! И их родных и близких тоже не жалко! Пьяни пьяная смерть! 
Гость
22 апреля 2020, 14:13
Естественный отбор, в Чите меньше на двух алкогонщиков.
Гость
23 апреля 2020, 13:39
Никогда не говори -никогда.Сегодня ты осудил чужого пьяного,завтра твой пьяный сын сядет за руль.Никто из родителей не хочет,чтобы дети пили,но к сожалению,при любом воспитании,даже очень строгом ,дети не всегда слушаются родителей.Водка зло-к сожалению многие понимают это слишком поздно,когда уже нельзя ничего исправить.
Гость
22 апреля 2020, 10:00
Какие злобные комментарии, в первую очередь это трагедия, беда для их близких, матерей., какими бы они небыли они уже заплатили за это своими жизнями
Гость
22 апреля 2020, 11:45
Опять маркообразное. Соболезнования родным, выздоровления пострадавшим!
Гость
22 апреля 2020, 12:06
Не из тех штурманов,которые любят по лебедям стрелять?
Гость
22 апреля 2020, 14:03
Гость
22 апреля 2020, 12:06
Не из тех штурманов,которые любят по лебедям стрелять?
В отставке давно. По лебедям и прочим животным никогда не стрелял. Не нравится мне это занятие.
Гость
22 апреля 2020, 10:04
природы.
еще б свалили по максимуму кто хотел в другие регионы - отлично бы было
Гость
22 апреля 2020, 10:16
Тебя на соседнем сайте удалили за тупость ,так ты здесь написал.Самоизолируйся.
Гость
22 апреля 2020, 10:39
Ну да, элита останется😂 и неходячие.
Гость
22 апреля 2020, 09:54
29 лунный день. Но они этого не знали 
Гость
22 апреля 2020, 10:14
Букварь за гаражами скурили
Гость
22 апреля 2020, 10:17
22.04.2020.Три четверки.Кто знает,тот поймёт.
Гость
22 апреля 2020, 10:56
Гость
22 апреля 2020, 10:17
22.04.2020.Три четверки.Кто знает,тот поймёт.
Шесть двоек.
Гость
22 апреля 2020, 10:50
Хорошо так дрифтанул)))
Гость
22 апреля 2020, 09:54
Царствие Небесное парню.
Гость
22 апреля 2020, 12:35
У Бурятской земли сильные Боги и Духи. Они наказывают чужаков за неуважение к Духам,за то что оскверняют своим присутствием.
Гость
22 апреля 2020, 13:31
Ахрэ!
Гость
22 апреля 2020, 14:17
Гость
22 апреля 2020, 13:31
Ахрэ!
Ахрэ!
Гость
22 апреля 2020, 09:13
Хотел домой попасть, да забыл, что подъезды со двора! Это надо же так суметь!
Гость
22 апреля 2020, 11:04
А они печенеги или половцы по национальности?
Гость
22 апреля 2020, 09:35
Надо теперь под окнами крест вкопать, столик с лавкой, и веночки повесить на балконе.
Гость
22 апреля 2020, 10:08
К кресту приносить пивас и семки
Гость
22 апреля 2020, 09:49
проклятый коронавирус никого не .щадит. примите соболезнования.
Гость
22 апреля 2020, 11:38
Рокси