перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сильный пожар действует в районе села Иван в Ивано-Арахлейском заказнике

Гость
23 апреля 2020, 18:58
Скоро как Монголы будем в степях жить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2020, 19:02
Точно
Гость
23 апреля 2020, 19:23
Там турбазы и дачи убили все озёра.Если вокруг озер повыгорят все базы будет замечательно природе, глядиш лет через надцать и востановиться.
Гость
23 апреля 2020, 20:17
Гость
23 апреля 2020, 19:23
Там турбазы и дачи убили все озёра.Если вокруг озер повыгорят все базы будет замечательно природе, глядиш лет через надцать и востановиться.
Русский язык? Не. Не слышал о таком
Гость
23 апреля 2020, 20:10
За что все имеющиеся структуры получают средства? Когда огонь шел со стороны Бурятии, разве нельзя было сработать на опережение? Бездари. 
Гость
23 апреля 2020, 19:01
Даже на фото видно, как эти люди и единицы техники работают.
Гость
23 апреля 2020, 20:10
Осипов, что молчите , почему действенных мер не принимаете, или на самоизоляции обнулились.
Гость
23 апреля 2020, 20:14
он пиарился когда мог быть избран и это ему "не запрещалось" уставом
Гость
23 апреля 2020, 19:09
Как всегда беду не ждали? А где помощь федерального центра?
Гость
23 апреля 2020, 19:18
Надо давать реальные сроки для тех ,кто поджигает и для тех, кто не тушит,а то точно скоро в степи будем жить.
Гость
23 апреля 2020, 19:19
А где Гурулев с шашкой? В "Абсолюте"?
Гость
23 апреля 2020, 19:23
Улыбнулся впервые за день. Спасибо!
Гость
23 апреля 2020, 19:45
Бардак с 91 года! А с 2000 уничтожение!
Гость
23 апреля 2020, 19:23
Село называется Иван-озеро
Гость
23 апреля 2020, 20:44
в Заказнике горит. Капец, ни че не можем сделать. Где деньги ДФО, мы же там , где техника вертолеты самолеты, в Италии, еще где мы там всем помогаем
Гость
23 апреля 2020, 21:02
Получается 50 человек тушат 175 гектар леса ? 
А где те 1200 человек резерва ? Где вертолеты ? Гдеееее ? Осипов ау ,рэпер ( мат )
Гость
23 апреля 2020, 22:04
"Площадь одного из них, пришедшего из Бурятии, 40 гектаров." - 
так до Бурятии более 10 км. там кто-то в школе хотя бы начальной учился. 
Гость
23 апреля 2020, 19:08
Нам, кто не может помочь ничем пожарным, остается только молиться и просить матушку природу дать дождя.
Гость
24 апреля 2020, 00:15
Браво нашим отважным пожарным ! Выгорело, конечно, много леса, но всё-таки потушили один на Иване. И работает там много техники, бедные пожарные воду из болот высасывают. Дай Вам Бог сил и здоровья справиться с другим пожаром. И руки оборвать кто это всё устроил, ради наживы, уже весь лес повырубили, да повыжгли, паразиты. 
Гость
23 апреля 2020, 19:46
Штрафовать находятся средствп, когда мужики рыбачат.
Гость
23 апреля 2020, 20:09
Да и наш брат поджигает по синьке видел не раз, смотрели бы друг за другом для начала в плане розжига и правильного оставления очага .
Гость
23 апреля 2020, 19:42
У нас куча ментов и Росгвардии. Пусть вместо одиночных "нарушителей" живут в этих долбаных лесах до зимы, там патрулируют.
Гость
23 апреля 2020, 20:18
Диванных критиков на пожары, может орден дадут с закруткой на спине