перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Верховой лесной пожар идёт на деревню Танха – очевидец

Гость
23 апреля 2020, 21:38
Мне вот интересно, а где хваленые Бе-200 и прочие дополнительные силы, которые мчс грозились стянуть в Забайкалье перед началом пожароопасного периода?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2020, 21:51
Толку от них при сильном ветре?
Гость
23 апреля 2020, 21:52
Наверное, нужный общественно-политический фон создавали, вот и грозились, не знали еще, что голосование по Конституции и обнулению перенесут.
Гость
23 апреля 2020, 22:33
А где Бе-200 воду будет брать? озера же ещё подо льдом .. 
Гость
23 апреля 2020, 21:32
Да не нужны мы твоему Сане..( никому мы не нужны.. 
Гость
23 апреля 2020, 21:51
А китайцам ?
Гость
23 апреля 2020, 22:37
Гость
23 апреля 2020, 21:51
А китайцам ?
Китайцам только земли наши нужны и ресурсы ..
Гость
23 апреля 2020, 21:28
А где Саня ?!
Гость
23 апреля 2020, 21:33
Самоизолировался! Он теперь только на понедельничных планерках появляется, чтоб старых министров пожурить да новых по-быстрому представить. Негоже ему такими мелочами заниматься, большие дела ждут!
Гость
23 апреля 2020, 21:47
Он утонул…
В своих слезах…
Гость
23 апреля 2020, 22:12
А он Ванчикову внес в заксобрание согласовать
Гость
23 апреля 2020, 21:52
Ужас и кошмар, так даже в 90-х не горело.
Гость
23 апреля 2020, 22:08
В 90-х не знали что так "зарабатывать" можно.
Гость
23 апреля 2020, 22:13
осипов обозлил народ вот и результат
Гость
23 апреля 2020, 22:14
И при Ильковском и при Ждановой,как то тушили,а здесь я только слышу сами жители деревень тушат,то Кука была,теперь Танха ,а наш только она читает,да плачет на показуху,да воду в уши льет народу.
Гость
23 апреля 2020, 21:50
Запретите пилить горельник на дрова, закройте границу с Китаем,заставте работать лесничество как было в СССР. организуйте мобильную охрану на пожароопасный период и гореть перестанет.У Осипова сегодня достаточно полномочий, в чем дело,почему это не делается? В деньгах тушить пожары дороже, дешевле если эти меры принять.
Гость
23 апреля 2020, 22:09
"Спасибо" Осипову за "оперативность"! Сколько можно это терпеть?!
Гость
23 апреля 2020, 22:37
Да когда же запретят вывоз леса из страны?
Гость
23 апреля 2020, 22:15
я за власть народную
Гость
24 апреля 2020, 08:43
Пока эта власть все не сожжет и все не уничтожит, она не уйдет, а народ продолжает спать.Почему наш народ стал таким трусливым?,я не понимаю, может нас уже всех зомбировали? 
Гость
23 апреля 2020, 22:15
Осипов всех старых ставленников Ждановой согласовывает
Гость
24 апреля 2020, 08:09
Хоть бы снег по пояс вы вывалил. Ужас то какой .
Гость
23 апреля 2020, 21:43
Ну всё правильно, Начальник МЧС Забайкалья Басов приехал к большому пожару у села Иван, соответственно пожар подешёл с другой стороны. 
Тактика. 
Гость
23 апреля 2020, 23:44
Верховой это страшно,он быстро идёт. Тушить не кому что-ли? 
Гость
24 апреля 2020, 00:07
ауууу гуруль ты хде? или свои "умные" высказывания опять толкаешь по зп? а край пусть горит! ЖАЛКО НАШ ЗАБ. КРАЙ! Видимо мы как чемодан без ручки, и бросить жалко и тощить в тяжесть - нашему гос-ву. Горит пусть горит, топит Ваши проблемы!