перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жители Танхи не спали ночь из-за лесного пожара рядом с селом

Гость
24 апреля 2020, 15:12
Не помню что бы так горели пока Гениат не стал губером, с тех пор весна как ленточка перерезанная. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2020, 23:04
Да, с Гены и началось. Продажа леса в Китай и пожары. До этого ничего не горело.
Гость
24 апреля 2020, 12:03
А месяцв полтора назад, Чита.ру печатало новости о том, что все подготовились к поэарам, провели опашку и т. д.  Дак чего боятся?
Гость
24 апреля 2020, 12:42
Ждут когда сгорят, а потом может и квартиру дадут. Зачем суетиться.
Гость
24 апреля 2020, 13:20
дурной пример заразителен.
Гость
24 апреля 2020, 13:35
Совсем что ли
Гость
24 апреля 2020, 11:19
Мужики видно в селе перевелись совсем, не спали и сидели караулили, а чего сидели? Самим слабо было тушить или лучше сами подпалим, а потом пусь все тушат, а мы караулить будем. И опашку нельзя было раньше сделать? Да по все области опаханых сел по пальцам можно сосчитать. Лучше сидеть и караулить
Гость
24 апреля 2020, 11:55
Ты бы лучше прошёл мимо огонька,а то сидишь и мелешь непотребное.Если бы сам попал в подобную ситуацию,менял бы штаны ежеминутно.
Гость
24 апреля 2020, 12:07
Жил много лет в селе окружённым лесом. Горели и не раз. И твою опашку, даже двойную легко огонь переходит, в разных местах, одновременно. Вообще без напряга)
Гость
24 апреля 2020, 12:33
Гость
24 апреля 2020, 11:55
Ты бы лучше прошёл мимо огонька,а то сидишь и мелешь непотребное.Если бы сам попал в подобную ситуацию,менял бы штаны ежеминутно.
Попадали в подобную ситуацию, штаны не меняли, и не караулили, а тушили сами и не ждали доброго дядю
Гость
24 апреля 2020, 10:38
Осипов - лучший в крае парашютно-десантный пожарный. 
Гость
24 апреля 2020, 14:44
сочувствую жителям этих сел. умники тут рассуждают, осуждают действия и бездействия. видимо не были в таких ситуациях. пожар верховой при таком ветре- ужас! его не остановить! молюсь!
Гость
24 апреля 2020, 10:38
Координаты скиньте пожалуйста куды вещи прятали от пожара?