перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Газель» сгорела ночью в читинском дворе рядом с газгольдером

Гость
24 апреля 2020, 11:32
Это опять к вопросу хранения автотранспорта во дворах! У нас целая автобаза, включая грузовае и спецмашины. Так случись, что ни пожарка ни скорая не заедут! Им повезло, что газ не рванул!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2020, 11:51
Значит утечки нету
Гость
24 апреля 2020, 11:55
У нас тоже полный двор машин и в соседнем дворе, есть газголдер и машины ставят рядом с ним( Ленина 121).Около газгольдера все время запах газа. Куда смотрят газовики и пожарники?
Гость
24 апреля 2020, 12:23
Тут вопрос о законности стоянки коммерческих автомобилей во дворах домов. На Петровскозаводской 52 стали Газели маршрутки на ночь ставить, пора уже Гибдд вмешаться!
Гость
24 апреля 2020, 12:48
Неделю назад во дворе Нагорная 85 гараж горел. С машиной внутри. А там вокруг газгольдера целый кооператив уже железных коробок наставили. Рядом ещё детский сад. Ну горел и горел. Никаких действий не последовало. Видимо «хлопок» нужен чтоб заметили. А гаражи уже вплотную к ограждению газгольдера стоят. Машина для заправки полдороге задом пятится к нему. Иначе никак. 
Гость
24 апреля 2020, 15:48
Часто стали гореть машинки.
Гость
24 апреля 2020, 11:33
Оооо! А газ если проведут, ещё не то будет! Вот почему никто не смотрит и не запрещает ставить эти а/м во дворах? Взял авто, возьми и гараж! 
Гость
24 апреля 2020, 11:46
ну рассуждения такие наверное: "До гаража идти же надо, а не для таво я машину брал шоб пишком хадить. А на  такси ездить -  дык этаж в чужой  пракуренной тачке"
Гость
24 апреля 2020, 11:59
Точно. Еслиф кому не нужна машина из-за неимения гаража , то смело приму в дар. Найти меня несложно. 
Гость
24 апреля 2020, 12:06
Куда газ проведут? Он там всю жизнь был. Периодически, после заправки пахнет.
Гость
24 апреля 2020, 15:42
у нас во дворе тоже самое Богомягкова Смоленская и Подгорбунского.Ку ча гараже ,а рядом газгольдерная и детская площадка.
Гость
24 апреля 2020, 12:10
водителя еще и привлечь по полной чтоб другим наука была
Гость
24 апреля 2020, 12:16
По какой статье? Оставление автомобиля в опасности?)
Если бы она вспыхнула (колонка), другое дело!