перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Гурулёв выехал на действующий вторые сутки пожар в Танхе

Гость
24 апреля 2020, 15:54
Пожарным надо памятник поставить за то что работают в таких жутких условиях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2020, 21:59
Уберите его,уже трясёт при его виде,одна надежда на Гурулёва но Вы серьёзно?да всё ничего хорошего не будет у нас в крае.
Гость
24 апреля 2020, 22:20
Думаешь одной Надежды много, тогда точно ничего хорошего не будет.
Гость
24 апреля 2020, 22:31
а на кого ещё надеяться то? Огласите весь список, пжалста))) На Мячикову и Бармалеева? Ну смешно) Гурулев хоть что-то делать пытается.. 
Гость
25 апреля 2020, 10:30
Гость
24 апреля 2020, 22:31
а на кого ещё надеяться то? Огласите весь список, пжалста))) На Мячикову и Бармалеева? Ну смешно) Гурулев хоть что-то делать пытается.. 
У нас нет таких руководителей ни в одной сфере,может я чего то не знаю подскажите что сделал для нас Гурулёв по факту, во что конкретно от чего наше Забайкалье задышало хотя бы через раз?
Гость
24 апреля 2020, 15:28
Гурулев конечно молодец, а где руководитель региона? Что то не видно и не слышно? 
Гость
24 апреля 2020, 15:46
Руководитель наш ростовский.
0н не спешит ..-ну там где жарко!
0н лучше ход пройдёт поповский!
В Азовском лучше б шёл бы баркой!
0н будет "длино000о" рэп читать!
И ярд очередной попилит!
Народ уж вспоминает "мать"!
Творенье Горького щас в силе!
Танху пусть тушат его замы.
Хоть б вёдер на него хватило!
Бушуют Забайкалья драмы!
0н спирт лишь запретил этиловый.
Гость
24 апреля 2020, 17:24
Че гуру .ееевметит на место верховного, заказал нахваливать?
Гость
24 апреля 2020, 19:05
Подсиживает , а  толку, с пожарами не споавляется, а в губеры метит?
Гость
24 апреля 2020, 15:30
А тем временем горит лес в 1,5 км от курорта "Куки". 
Гость
24 апреля 2020, 15:39
Ситуация под контролем. Расходитесь по домам, не нарушайте режим самоизоляции.
Гость
24 апреля 2020, 15:45
Молимся, больше рассчитывать не на кого! Господи, помилуй наших родных 🙏
Гость
24 апреля 2020, 17:03
Где то около обводной дороги выше Северного дым,тоже очаг пожара,жаль что Хоттабыч сказочный герой а то пожелал чтобы поджигатель после поджога загорался сам,сгорел и пожар потух.Зимой осадков не было, всё пересохшее,уроды,кто то порубки сжигает,кто то просто траву поджигает,кто то костер разжигает,кто то окурки незатушенные бросают.
Гость
24 апреля 2020, 14:56
О! Мальбрук в поход собрался?
Гость
24 апреля 2020, 14:51
Уже читать противно что все по контролем,опасности нет и тд.
Гость
24 апреля 2020, 15:08
Бьются как могут.
Вся страна в ручном режиме управления.
Пусть тушат.
Не будем мешать им негативными мыслями, выраженными в коментах.
Этот хот что - то делает, пусть и грубо, иногда непрофессионально, но пытается.
По принципу: Не гунди и не перечь, а пойди и обеспечь!
Гость
24 апреля 2020, 15:16
А где авиация? гурулевыми  пожар не потушишь.
Гость
24 апреля 2020, 15:16
Все  нормально  !  Не ной! 
Гость
25 апреля 2020, 07:09
Да нет же большого ущерба. Нет. Всего 6000000 кв.м выгорело. Ягодники, грибницы, гнезда птиц не пострадали. Мы их успели эвакуировать. Продолжаем дальше.
Гость
24 апреля 2020, 14:58
Андрей Викторович, надежда только на Вас. По-моему единственный адекватный человек в правительстве. Да матом орёт, зато по делу. По земле ходит а не на небе как большинство. 
Гость
24 апреля 2020, 15:10
Но что он сделает? Если популист заезжий на букву О запретил защищать села встречным палом! А у лесников ни людей, ни техники не хватит сражаться с лесными пожарами. Слышали бы вы их маты. Надо садить его на пожизненноев Краснокаменск.
Гость
24 апреля 2020, 15:35
А мне он нравится. Никаких взбитых соплей в сахаре. Отлаял по матушке - и все все понимают с первого раза и исполняют в срок. Бегом. 
Гость
24 апреля 2020, 17:22
Не поддерживаю, лжете, заказные комментаторы хвалебные.
Гость
24 апреля 2020, 21:54
Китайцев то нету. Кто поджигает? Мы сами. Мы сами и горим.
Гость
24 апреля 2020, 22:23
Не трожь китайцев! С себя начинай!  Тоже мне провидец! 
Гость
24 апреля 2020, 15:06
На Арахлее локализовал?
Гость
24 апреля 2020, 15:34
65 человек тушать 600 гектар ,что ли ? 
Кука опять горит вся , где гурулев резервы 1200 человек ?
Гость
24 апреля 2020, 16:06
кука горит а там арт склады.
Гость
24 апреля 2020, 16:59
Вот почему губер в Куке. Видимо дела там плохи.(
Гость
24 апреля 2020, 20:19
А какие именно произведения искусства там хранятся?
Гость
24 апреля 2020, 15:04
Вид у него "пасхального кролика"!
Гость
24 апреля 2020, 15:14
А зачем поехал? С ведром тушить бегать? 
Гость
24 апреля 2020, 15:02
Найдут виновного?
Гость
24 апреля 2020, 17:27
Главный ответственный мат.к и в ответе должен быть, его полномочия, плохо выполняет. Не сумел организовать работу.
Гость
24 апреля 2020, 14:52
Опять без маски