перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Неизвестная по телефону пытается узнать, сколько наличных в кассах АЗС Читы

Гость
26 апреля 2020, 10:29
Маркетинговое исследование. Ни чего противозаконного. Перед покупкой активов так делает чтоб предварительно оценить достоверность отчётности. Причём с другого региона. Внутри региона это решается покупкой двух пачек сигарет утром и вечером. 
Преступники такой ерундой заниматься не будут, особенно на заставках без дальнобоев. Им проще в машине три часа напротив посидеть и посчитать.
Гость
26 апреля 2020, 10:47
Что считать? Большинство картой оплачивают
Гость
26 апреля 2020, 13:23
Гость
26 апреля 2020, 13:23
Что считать? Большинство картой оплачивают
Отнюдь не картой, а наличкой. Не гоните по себе. И процент безнала в рачетах заправок открытая информация. Легко считается нал. Да им количество нала нужено для обратного расчета всей выручки. 
Гость
26 апреля 2020, 09:05
Не все будут дома голодать на самоизоляции! Кто-то будет воровать и грабить!!
Гость
26 апреля 2020, 08:59
Готовят налет
Гость
26 апреля 2020, 11:17
Конечно, охранников то сократили их тю-тю
Гость
26 апреля 2020, 12:30
это путин--медведев и вся остальная рать вырастили поколение на основе пропаганды по зомбиящику = то ли еще будет
Гость
26 апреля 2020, 13:11
Да это михалыча проделки.Хочет узнать куда проверки слать.
Гость
26 апреля 2020, 10:42
А  меня энергосбыт обзванивает: требует 10 тыров аванса при вырубленном еще 30 марта магазине.
Гость
26 апреля 2020, 09:16
Чего тут не понятного-к налету готовятся. Ну и взяли бы на живца-чего трезвонить на всю округу.
Гость
26 апреля 2020, 09:33
Детективов начитался? Петрович?!😁
Гость
26 апреля 2020, 09:03
Деньги у людей кончаются, а кушать и кредиты платить надо.😉
Гость
26 апреля 2020, 09:18
Ты прав, ребята не думают головой, когда берут кредиты.
Гость
26 апреля 2020, 09:35
Гость
26 апреля 2020, 09:35
Ты прав, ребята не думают головой, когда берут кредиты.
Не все живут за мамкин счет, и живут в бабкиных квартирах
Гость
26 апреля 2020, 11:26
Гость
26 апреля 2020, 11:26
Не все живут за мамкин счет, и живут в бабкиных квартирах
Не все понимают, что выдача кредитов - это бизнес, а не благотворительность. 
Гость
26 апреля 2020, 09:08
Там второй год звонят уже с такими вопросами.  Там целая схема у них естт
Гость
26 апреля 2020, 13:45
Это налоговая, новая методика работы. 
Гость
26 апреля 2020, 12:51
Силовые структуры, Вы где,ау?
Гость
26 апреля 2020, 13:22
Интересно,вы правда ждёте ответ от силовых структур вам здесь?)Не волнуйтесь ННЮ,мы здесь,уже прочитали,в курсе.
Гость
26 апреля 2020, 14:26
Бывшая работница ?
Гость
27 апреля 2020, 11:19
Проверка от службы безопасности АЗС. Работали , знаем, если такой звонок даёшь номер безопасника мол вся информация у него. Перед зарплатой он потом звонит и кому похвала и  иногда награда, а кому выговор со 100% лишением премии.
Гость
26 апреля 2020, 11:30
стрелять сразу таких по законам военного времени 
Гость
26 апреля 2020, 09:11
На дексе дизтопливо какое то не дизтопливо. Машина не едет. На корсе гораздо лучше.
Гость
26 апреля 2020, 16:26
Пиар ребята, пиар и больше ничего