перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Неделю просили сделать» — кукинцы рассказали Осипову, как лес загорелся из-за опоры ЛЭП

Гость
26 апреля 2020, 18:37
жители с.Еремино требуют поставить упавшую высоковольтную опору уже около трех лет результата нет и прокуратура спит
Гость
26 апреля 2020, 23:56
Прокуратура сама не может нужно чтоб заявление было,тогда может и проверят
Гость
26 апреля 2020, 18:24
Постоянно лес горит от упавших столбов. Как то был в Кыринском районе - там столбы вообще висят - только подпорки их держат. Я думаю, что такая картина у небольших сёл по всему краю
Гость
26 апреля 2020, 17:38
Им не выгодно заранее все предотвратить 
Гость
26 апреля 2020, 17:52
Хватит параноить!
Обычный русский авось. 
Гость
26 апреля 2020, 19:22
Будут «поджигателей» искать ?
Гость
26 апреля 2020, 21:08
Иск мрск каждый дачник пусть вчинит. 
Гость
26 апреля 2020, 20:50
Довели электросети до ручки. Чубайсовцы раздербанили все, доходы от продажи электричество себе в офшоры, а сети местные власти должны ремонтировать. Вот и горит.
Гость
27 апреля 2020, 00:38
Это и есть самая большая проблема. Чубайс и К рвут доходы от поставок электроэнергии, а в ремонт того что обеспечивает не вкладывают. ВВ их не трогает, а куда монеты они девают не спрашивает!? Почему газ по средней в стране распределяют, а электроэнергию нет? Не развитие, а существование края сегодня зависит от цены на ресурсы!
Гость
26 апреля 2020, 18:50
Репер сейчас должен в лицо сказать жителям, что тем кто горит - он из своего личного фонда помогать не будет. И вообще это все шашлычники подожгли
Гость
26 апреля 2020, 18:59
как пить дать - шашлычники виноваты)
Гость
26 апреля 2020, 19:19
с этими властями вообще не имеет смысла разговаривать
Гость
26 апреля 2020, 22:09
Есть эффективный способ покончить с пожарами. Охотникам помимо подсчета патрулирование навесить надо. Плюс бонус за поимку. 100 процентов  каждого выловят за лицензию. Погрело то намного больше зверья. А сейчас хотели бы выйти, да штрафов бояться.
Гость
26 апреля 2020, 21:44
А вы уверены, что гореть от ЛЭП начало? Не стоит, в вершине Каменки пилили зимой, походу от туда и пошло. А ЛЭП не там проходит. Кто местный знает.