перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Участника ОПГ Ключевские приговорили к 17,5 года строгого режима за семь убийств

Гость
29 апреля 2020, 13:21
По 2 с небольшим года за душу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2020, 13:42
Так он досудебщик, нормальный срок, можно было и 15
Гость
29 апреля 2020, 14:01
Это была самооборона, вот и дали за каждого 2 с небольшим года.
Гость
29 апреля 2020, 15:12
Гость
29 апреля 2020, 14:01
Это была самооборона, вот и дали за каждого 2 с небольшим года.
Ну в принципе да, он же убивал из конкурирующей банды и своих бандитосов
Гость
29 апреля 2020, 14:30
Жизнь прожитая вникуда и карма на семь поколений вперед. И все из за желания жить лучше чем остальные.
Гость
29 апреля 2020, 17:01
Мудро! Золотые слова. 
Гость
29 апреля 2020, 14:29
Говорят, он закончил читинское мед училище. Мог бы в министры здравоохранения пойти. 
Гость
29 апреля 2020, 13:25
Как стучать то выгодно у нас.
Гость
29 апреля 2020, 16:57
Сообщать о совершенных или готовящихся преступления обязанность гражданина. И выгодно не только у нас.
Гость
29 апреля 2020, 13:34
То есть другими словами если бы он не слил поддельников полисмены не раскрыли эти дела.За что мы их содержим? Весь город знал что в крае с девяностых годов есть банды Ключевского,Кашкаеда,Осины,Василька и прочих а полиция два десятка лет ждала досудебщиков?
Гость
29 апреля 2020, 13:38
Ага он сам пришел
Гость
29 апреля 2020, 14:56
Комментатор, видимо, гений сыска и сбора доказательств. Имеет на своем счету десятки доказанных преступлений
Гость
29 апреля 2020, 16:59
Как вы наивны. А как же раскрываются преступления и изобличаются преступники, по-вашему? Не по картам же Таро😆
Гость
29 апреля 2020, 13:36
О,времена! О,нравы!
Что творится с нашим(или уже не нашим?)кривосудием?!
Гость
29 апреля 2020, 13:48
Ему надо было премию выписать. Он же простых граждан не убивал, только авторитетных. А если серьезно то лет 10 за то что он сделал с учетом досудебки вполне декватно
Гость
29 апреля 2020, 17:11
вообще за убийства пожизненно дают , тем более семи душ ! как так можно судить? 
Гость
29 апреля 2020, 14:48
Цифра не та. Надо было минимум 70 лет назначить, за каждого - 10 лет. А доживет или нет - никого не волнует.
Гость
29 апреля 2020, 15:13
Тогда досудебщиков не будет, а это неправильно.
Гость
29 апреля 2020, 15:57
Гость
29 апреля 2020, 15:13
Тогда досудебщиков не будет, а это неправильно.
Какие досудебщики.. 7 человек! К стенке! Добрые все стали, пенитенциарно-корректные! (дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений).
Гость
29 апреля 2020, 17:13
Гость
29 апреля 2020, 15:13
Тогда досудебщиков не будет, а это неправильно.
не в делах о убийствах!
Гость
29 апреля 2020, 21:36
Наконец то написали, что стрыжов всех слил, а то про него не было ни слуху ни духу. Столько статей было, где писали, что слил другой участник банды. А вот, оказалось как
Гость
29 апреля 2020, 23:56
Да. Благодаря ему и всех депутатов на чистую воду вывели. Иначе бы все были на свободе. А люди не понимают, что такое досудебка.
Гость
30 апреля 2020, 02:54
Гость
29 апреля 2020, 23:56
Да. Благодаря ему и всех депутатов на чистую воду вывели. Иначе бы все были на свободе. А люди не понимают, что такое досудебка.
и где эти депутаты хоть одного закрыли.они на повышении все. что с того что досудебка вот как раз чтоб реально ни кого не утянули им и такие срока. за одного порезанного 17 строгого а здесь за столько душ и сколько запуганных искалеченных такой срок это просто издевательство над терпилами матерями жонами детьми это просто отмазы чтоб не потянули вышестоящих.
Гость
25 сентября 2020, 10:50
Он второй досудебщик. Первый был Телкин