перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Пьяного сотрудника МЧС задержали за вымогательство на рынке в Чите

Гость
29 апреля 2020, 17:34
Огромная гвардия защитничков, напялившая формы напрягает бабушек отбирая сковородки. Апогей расцвета режима.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2020, 17:52
Да эт по ходу один из ваших, из ПНД им. Кандинского, сбежал, форму одел.  Эт надо быть наглухо на голову больным или реально упороться сивухи какой то, что бы в открытую ходить и угрожать действиями, которые в принципе сделать не можешь. 
Гость
29 апреля 2020, 18:38
Незнайка на Луне (Детское литературное произведение):
"- А кто такие эти полицейские? - спросила Селедочка.
- Бандиты! - с раздражением сказал Колосок. - Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских- защищать население От грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они Нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне Все равно!
- Тут у вас как-то чудно! - сказал Винтик. - Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих. Как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! - Колосок пригорюнился.
Гость
29 апреля 2020, 19:23
Главное-коротко и ясно." Краткость-сестра таланта". Спасибо! Путину бы у ,Вас, поучится.
Гость
29 апреля 2020, 18:01
Читаю: " вымогал сковородки и баллоны с газом" . Потом пишут что деньги.Не понял. Этот трутень вообще что на рынке то делал, вокруг города пожары, там надо быть.
Гость
29 апреля 2020, 19:00
Если бы ты знал сколько там таких. Наглых, тупых трутней. Рыба гниет с головы, или какой начальник потерпит подчиненного умнее себя?
Гость
29 апреля 2020, 21:49
Гость
29 апреля 2020, 19:00
Если бы ты знал сколько там таких. Наглых, тупых трутней. Рыба гниет с головы, или какой начальник потерпит подчиненного умнее себя?
Да.Это верно Не любят нас)))))
А зря. Ведь пригодиться можем.
( это я сейчас про умных).
Гость
29 апреля 2020, 23:22
Просто скажу: данные действия не могли быть сделаны в неадеквате, т.к. любая госслужба подразумевает медицинскую комиссию, проверку знаний и не реже 1 раза в 3 года. МЧС края в данном случае показало свое "истинное" лицо, т.к. начальник отдела это не случайный сотрудник и его действия выражают действия всего регионального ведомства. При других начальниках ГУ МЧС России по Забайкальскому краю такого не было и именно при нынешнем руководителе наш край занимает стабильное 1 место по горимости лесов. Как вывод: необходимо рассмотреть возможность принятия кадровых решений.
Гость
29 апреля 2020, 17:53
Простите его! Он же не со зла, он по привычке!
Гость
29 апреля 2020, 17:52
Ежу понятно, что как раз для этих целей и создавались неадекватные требования для работы организациям торговли. Вы посмотрите на этих проверяющих, в них столько спеси, амбиций по отношению к работникам торговли вкупе с загребущими руками. Помимо необходимых требований каждый ещё свои пять копеек вставляет, лишь бы значимость показать, доходим до маразма, моем и трём, зато в троллейбусах и в подъездах домов не надо не дезинфицировать, ни дистанцию соблюдать. То есть долбят тех, с кого последние штаны скоро слетят, главное, под громким лозунгом- борьба с вирусом. И это самая натуральная коррупция, когда одних давят дебильными требованиями, а других предпочитают не видеть
Гость
29 апреля 2020, 18:42
Сбросьте его с метлой в пожар ,пусть отрабатывает деньги которые потратили на его содержание !
Гость
29 апреля 2020, 19:32
на пикник-шашлык видать собирался , а то мясо то уже   наверно где то  " изъял "  вот и газ с посудой нужен теперь 
Гость
29 апреля 2020, 20:43
Хочешь посмотреть какой человек по настоящему, дайте ему власть. Что же он на работе вытворял. Бедный Витен этот замучали проверками. Разрешили работать людям,а работать не дают.
Гость
30 апреля 2020, 04:40
Министерство Что Случилось( МЧС)
Гость
29 апреля 2020, 17:09
Докатился до ручки.Человек, занимающий такую должность, всегда должен отдавать отчет своим действиям, в любой ситуации.Значит не быть ему больше сотрудником МЧС.
Гость
29 апреля 2020, 17:25
а их в свое время по блату набрали вот они теперь и дуркуют
Гость
29 апреля 2020, 17:35
Да не волнуйся. Опять окажется, что его уволили буквально вчера. Просто форму забыл снять
Гость
29 апреля 2020, 18:11
Что у трезвого на уме,
то у пьяного.
Гость
29 апреля 2020, 18:01
Зло берет
Гость
29 апреля 2020, 18:50
В мчс одни бездельники составляют после дождя отчеты о якбы ими потушеных очагов. Эта структура вообще ненужная
Гость
29 апреля 2020, 22:38
Как ненужная, что вы говорите!? А журнальчики кто будет ездить по организациям проверять?
Гость
29 апреля 2020, 19:15
По трезвянке всё делают спокойно и тихо,никто не возмущается.Это их работа-вымогать!
Гость
29 апреля 2020, 18:04
Был сотрудник - станет бич. Дураку путь.
Гость
29 апреля 2020, 18:43
если связи есть , то замнут и даже не уволят 
Гость
29 апреля 2020, 18:06
Эти понаехавшие за новым боссом мчс парнишки с юга не ожидали,что в Забайкалье эти "тупые аборигены" могут и заяву накатать куда следует. Не подумали даже,что здесь еще худо-бедно закон есть,не то что в Ростове или Краснодаре. Ясно,что они не только бабушек обувают. И далеко не на ведра. 
Гость
29 апреля 2020, 22:15
За ростовскую братву, за верность делу своему!
За тех кто шёл по лагерям, сегодня здесь, а завтра там.
Гость
29 апреля 2020, 18:05
Дык он уже был уволен месяц назад
Гость
29 апреля 2020, 19:27
скорее всего мядальку повесят к днюхе любимой путиным
Гость
29 апреля 2020, 20:30
Гость
29 апреля 2020, 19:27
скорее всего мядальку повесят к днюхе любимой путиным
Путин то здесь причём? Разгильдяев что, при Ельцине или при Горбаче небыло? Или может при насральном все станут такими прям правильными. И пить бросят, и прогуливать не будут, и все алиментщики все долги выплатят, и т. д.
Кошка бросила котят.
Гость
29 апреля 2020, 20:49
Гость
29 апреля 2020, 20:30
Путин то здесь причём? Разгильдяев что, при Ельцине или при Горбаче небыло? Или может при насральном все станут такими прям правильными. И пить бросят, и прогуливать не будут, и все алиментщики все долги выплатят, и т. д.
Кошка бросила котят.
Он 20 лет плодил эту нечесть. 
Гость
29 апреля 2020, 20:12
, человек устал от работы, у вас у всех отдых-изоляция, а он думает о пожарах в РОССИИ-матушке
Гость
30 апреля 2020, 09:34
Отдел гос. пож. надзора и профилактической работы? Кто знает?
Гость
30 апреля 2020, 13:56
нет
Гость
30 апреля 2020, 04:06
Почему сковородки? И у бабушек? В Чите сковородками торгую исключительно бабушки? Или это особенные сковородки или бабушки особенные?!