перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Экс-полицейского в Чите будут судить за убийство наркомана 11 лет назад

Гость
29 апреля 2020, 19:13
Бабы всегда придают, вот поэтому у разведчиков есть правила, никогда ничего не рассказывай своей жене. 
Гость
29 апреля 2020, 19:26
ПрЕдают. Женщин сам выбираешь. Какую выбрал, такая и отдача. 
Гость
29 апреля 2020, 19:29
Бабы Рим продали, гуси Рим спасли. Скорее всего труп так и не нашли. Обвинение построено чисто на показаниях обвиняемого. Откажется и усё.
Гость
29 апреля 2020, 19:43
Не только у разведчиков!,всегда может отдача догнать! Что дамам в голову взбредет?
Гость
29 апреля 2020, 19:15
Не винно осужденный! Нарков лечить бесполезно,все вокруг себя разрушают и убивают(как местные чиновники)! Может ниже минимального наказания,все таки мир от нечистот избавил.Минусуйте!
Гость
29 апреля 2020, 19:22
Я плюс поставил)
Гость
29 апреля 2020, 19:41
Ты у себя в больнице тоже похожим способом от нечистот избавляешься?
Гость
29 апреля 2020, 19:41
Гость
29 апреля 2020, 19:41
Я плюс поставил)
Люблю минусы,точное попадание в цель, нравится жертв зомбоящика дораконить!😈😈😈
Гость
29 апреля 2020, 19:27
даже не знаю что тут сказать 
Гость
29 апреля 2020, 20:13
11 лет назад еще не было полиции, милиция была. И зачем такие "громкие" вступления.
Гость
29 апреля 2020, 19:19
Всем возмущающимся советую посмотреть фильм"Папа сдохни",вот про таких служителей закона.
Гость
29 апреля 2020, 19:27
А лучше пусть посмотрят фильм Груз200.
Гость
29 апреля 2020, 19:34
Дело совсем не о служителе закона, а о том сколько их там в золоотвалах покоится. И о том, что советь замучила человека и он написал явку с повинной, что бы на душе отлегло. Отсидит года три не более.
Гость
29 апреля 2020, 19:53
Гость
29 апреля 2020, 19:53
Дело совсем не о служителе закона, а о том сколько их там в золоотвалах покоится. И о том, что советь замучила человека и он написал явку с повинной, что бы на душе отлегло. Отсидит года три не более.
Бог ему судья.Кто из них двоих больше нужен на Земле не нам судить.Просто я хотел сказать что ментам человека убить как дорогу перейти.Простой смертный убьёт случайно и всю жизнь с этой болью живёт.А они убьют и спят спокойно.
Гость
30 апреля 2020, 08:18
Чем отличается современное правосудие от суда чести?
В суде чести взяток не берут, политически целесообразных наказаний не выносят и к этому суду обращаются, когда правосудию современного режима уже не верят. 
Гость
29 апреля 2020, 23:15
цена жизни - аккумулятор(
Гость
29 апреля 2020, 23:57
Цена жизни - спи. позарился на чужое
Гость
30 апреля 2020, 07:56
Моя милиция меня бережет.