перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Несколько изолированных в наркодиспансере Читы пациентов объявили голодовку

Гость
30 апреля 2020, 07:19
Голодать полезно здоровые люди в наркодиспансер не поподают подумайте. Об остальных явно что уж дома они сидеть не будут поэтому. Их и держут
Гость
29 апреля 2020, 23:47
Это абстинентный синдром, ломка короче началась у некоторых.
Гость
30 апреля 2020, 00:07
Я тоже так подумала. Сейчас дома снова начнут,ведь не излечились от основного недуга. Это не издевка,это правда.
Гость
30 апреля 2020, 00:11
Да нет .Видимо они поумнее и посообразительнее некоторых ю которые  пока на воле 
Гость
30 апреля 2020, 01:37
Гость
30 апреля 2020, 01:37
Да нет .Видимо они поумнее и посообразительнее некоторых ю которые  пока на воле 
Протрезвели?
Гость
29 апреля 2020, 23:50
Сделайте теперь выводы о статистике и правдивости происходящего.Ау,господа зомби-патриоты!Дома сидите?ну-ну.
Гость
30 апреля 2020, 00:10
боятся наверное что расскажут нам правду  про  вирус 
Гость
30 апреля 2020, 00:19
Вот написали,статистика и правдивость,что хотели сказать,что приписывают но в наркодиспансере только подозреваемые,все больные уже в первой городской.Вы подумали что все 18 записаны в больные,вот откуда интернетные зомби берутся.Просто люди были две недели на карантине,сейчас взяли тест(видно две недели назад у этих людей тест был отрицательный в отличие от тех кого уже отправили в первую городскую),как обычно тесты долго делают хотя есть более современные тесты.Вот эти трое считают что они уже знают результаты новых тестов,что здоровы и что пусть их оправляют на домашний карантин.Но это их слова а наши медики оперативностью информации не славятся.По идее пациенты правы но одно но,это пациенты наркологического и даже я сомневаюсь в соблюдение ими карантина дома так как скорее всего душа горит аж выпить хочется.
Гость
30 апреля 2020, 00:50
Гость
30 апреля 2020, 00:50
Вот написали,статистика и правдивость,что хотели сказать,что приписывают но в наркодиспансере только подозреваемые,все больные уже в первой городской.Вы подумали что все 18 записаны в больные,вот откуда интернетные зомби берутся.Просто люди были две недели на карантине,сейчас взяли тест(видно две недели назад у этих людей тест был отрицательный в отличие от тех кого уже отправили в первую городскую),как обычно тесты долго делают хотя есть более современные тесты.Вот эти трое считают что они уже знают результаты новых тестов,что здоровы и что пусть их оправляют на домашний карантин.Но это их слова а наши медики оперативностью информации не славятся.По идее пациенты правы но одно но,это пациенты наркологического и даже я сомневаюсь в соблюдение ими карантина дома так как скорее всего душа горит аж выпить хочется.
Да вы Ванга!Знаете,что я хотела сказать,что подумала!с вашим аналитическим умом вам нужно работать в бюро прогнозов,как говорила одна киногероиня🤣✌️Если честно,из вашего длинного опуса мало понятны ваши мысли,ну да ладно,идите ещё Первый канал посмотрите,может,чего напишите нового.Там,говорят,дед из Уханя в зомби превратился,не слыхали?
Гость
30 апреля 2020, 11:49
Голод бывает полезным для здоровья. 
Гость
30 апреля 2020, 00:02
От алкоголизма тоже излечились? Выпить захотелось?
Гость
30 апреля 2020, 08:43
Дураки, сидите в вашем диспансере и радуйтесь, что кормят! Сейчас на воле работы нет, а с дома ничего не украдёшь, так как все дома сидят и без денег.
Гость
30 апреля 2020, 09:58
Гость
30 апреля 2020, 09:58
Дураки, сидите в вашем диспансере и радуйтесь, что кормят! Сейчас на воле работы нет, а с дома ничего не украдёшь, так как все дома сидят и без денег.
А там и кормят еще , но наверное как и везде параша .Уж лучше дома чай с хлебиком попить 
Гость
30 апреля 2020, 02:03
Ну до чего же все добрые, судя по отзывам. Цель почти достигнута - мы уже боимся и ненавидим друг-друга. Дело за малым - создать народные дружины (не забудьте только про повязки с соответствующей символикой) по борьбе с (не важно с чем). С правом вершить правосудия по законам военного времени. "Кричит левый, ревёт правый, - Виват, Мао! Адольф, браво!"
Гость
30 апреля 2020, 07:25
В Китае в каждом жилом комплексе были дружинники с местных жителей которые следили чтобы соблюдался карантин,результат есть,что в этом плохого.
Гость
30 апреля 2020, 08:46
Да, а начали все это такие, как вы, которые борются с якобы паникерами, всячески оскорбляя людей только за то, что другие не согласны с вашим мнением. Вы и ваши единомышленники очень грессивны. Вот и начните с себя, проявите уважение к чужому мнению, попробуйте понять, о чем пишут другие, не навешивая ярлыки про зомбоящик и т.п.
Гость
30 апреля 2020, 09:56
Гость
30 апреля 2020, 09:56
В Китае в каждом жилом комплексе были дружинники с местных жителей которые следили чтобы соблюдался карантин,результат есть,что в этом плохого.
А ты много про Китай знаешь? Про их образ мысли и менталитет? Вот к примеру ты только что написал так, как они никогда про себя бы не сказали, подошёл с мерками и взглядом  человека западного мышления, потребностью делить все на чёрное и белое к ситуации. 
Гость
30 апреля 2020, 00:29
"Источник ИА «Чита.Ру» сообщил, что объявил голодовку, позвонив в администрацию диспансера."
А зачем источник объявил голодовку?
Гость
30 апреля 2020, 08:12
Потому что источник - один из двух или трех желающих поститься наркоманов. 
Гость
30 апреля 2020, 03:57
Они рвутся домой,а кто им рад будет там? Родные только вздохнули. Сидели бы уж там сытые,спали бы в чистенькой постели. Понятно чего им не хватает.
Гость
30 апреля 2020, 06:53
Организм требует выпить в срочном порядке это так называется зависимость алкоголика. 
Гость
30 апреля 2020, 02:51
я в шоке. у кого-нибудь вообще есть знакомые больные ковид-19 с положительным тестом на руках?
Гость
30 апреля 2020, 07:22
Ещё один идиот,их 110 на край и число растёт,если шататься без дела будешь то есть шанс самому получить,ты и твои родственники тогда будете скрывать что болели(если выздоровеете) так как будете бояться что вас будут избегать соседи и люди на работе боясь,а вдруг вы не вылечились.
Гость
30 апреля 2020, 08:17
Срочно разыскиваю хоть одного читинца, со справкой на руках о том, что земля круглая. 
Гость
30 апреля 2020, 10:03
у меня нет .и у моих знакомых дай бог тоже .По стране много знакомых и родных , Тоже слава богу нет . Знакомая работает в пятерочке в краснодаре , там штат  огого .Говорит никто не болеет .Возьмите нашу гимназию , там тоже есть знакомая .Говорит ни один ученик и ни один учитель не болеет ..В раменском , в чеховском ,  в королево под моской и в самой москве есть знакомые , Разговариваю часть , причем очень ., в силу  необходимости ВСЕ ВСЕ ВСЕ здоровы .Слава богу .
Гость
30 апреля 2020, 09:52
Какие все злые в комментариях, наркоманы , что не люди? Никто не знает, почему человек начал колоться или  пить, и почему ушел в запой! У подруги ребенок единственный погиб трагически в 6 лет, её из запоя еле вывели! И потом долго еще из этого состояния выходил! Вы все такие жестокие, хуже зверей! Считаете других отбросами общества, не видя бревна в собственном глазу! 
Гость
30 апреля 2020, 10:07
Ничесе тебя прёт.
Гость
30 апреля 2020, 10:09
так и есть, край урок, никого не жалко
Гость
30 апреля 2020, 10:14
Нет, не люди - нелюди. От наркотиков ядро личности полностью распадается, все потребности заменяются тягой. Это на всю жизнь, на уровне химии. Один раз, а мозг помнитm будет всю жизнь. Живые зомби и мало от того человека, которого вы знали, остается. 
Гость
30 апреля 2020, 00:29
стреляите по ним если побегут
Гость
30 апреля 2020, 19:32
Не изолированных, а НЕЗАКОННО удерживаемых. 
Гость
30 апреля 2020, 09:46
Пошла обратная связь на действия и решения. Мне вот интересно, когда губер принимает решения о введении электронных пропусков, сухого закона, масочного режима, он понимает, что будет реакция населения, перед которой все самовосхваления перед федеральной властью померкнут?
Гость
30 апреля 2020, 10:13
Алкоточки обанкротились из-за отсутствия постоянных клиентов ./в США 26миллионов безработных стоят за мирской еды а в России наоборот --не хотят есть ,в тепле и можно курить в туалете и всю ночь рассказывать (как я был миллионером )
Гость
30 апреля 2020, 20:22
В Англии паника,убирать урожай ягод некому,земледельцы обратились к гражданам Англии с предложением работы,откликнулось 300 человек а два миллиона обратились за пособием по безработице,просто раньше гастарбайтеры там работали.
Гость
30 апреля 2020, 01:10
че каронку славили? 
Гость
30 апреля 2020, 08:36
Это прямое нарушение прав человека и показатель реального состояния системы здравоохранения (на лицо халатность)!