перейти к публикации
33 комментария к публикации

Пенсионерка украла кошелёк с прилавка торгового центра

Гость
1 мая 2020, 10:34
Власть миллионами ворует и  ничего-а тут сенсация-не от хорошей жизни так случилось-можно было и не писать лб этом на всеобщее обсуждение

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2020, 14:50
у меня тоже судимость по 158 ч 2 , все это от нефиг делать и от глупости, и от крысиного мышления  , давно уже пересмотрел свои взгляды на жизнь , живу помаленьку тружусь , надо будет дворником поиду 
Гость
1 мая 2020, 09:50
Закон либерализма - хапай, грабь всех и вся! При "святом" Ельцине воровали не только заводами и фабриками, но и целыми отраслями. А тут подумаешь, какой-то кошелёк. Так что пенсионерка в тренде!
Гость
1 мая 2020, 10:10
И не забывай при этом орать о свободе и справедливости. 
Гость
1 мая 2020, 10:48
Хех! говорят целую страну украли, чо там  заводы 
Гость
1 мая 2020, 14:47
подумаешь у тебя бы зарплату украли 
Гость
1 мая 2020, 10:35
1. Не от шикарной жизни она взяла кошелек. 
2. И чем ее действия отличаются от действий вечного султана? 
Гость
1 мая 2020, 16:41
Бред не неси
Гость
1 мая 2020, 15:31
К сожалению всё идёт к тому, что с каждым годам воровство будет только прогрессировать и это всё не от хорошей жизни! Печально, но факт! Довели народ!
Гость
1 мая 2020, 09:42
Нельзя брать чужого. нашел, неси хозяину или ментам.
Гость
1 мая 2020, 09:51
довели людей выплат нет то ли еще будет
Гость
1 мая 2020, 09:55
Коселек, коселек! Какой коселек?
Гость
1 мая 2020, 10:02
В таких случаях на кассах оставляют,везде камеры и все фиксируется.Или продавцу или администратору магазина.
Гость
1 мая 2020, 14:06
Значит, и раньше воровала. Дожила до седых волос и ума не набралась Нельзя чужое брать. Это, может, зарплата человека за месяц, с которой она должна кормить семью. Бессовестная. Пусть теперь по закону отвечает. 
Гость
1 мая 2020, 10:03
То ли ещё будет.Понимаю,что так нельзя делать,но. пенсия у большинства малая.Конечно ,страшно,что пенсионеры уже начали брать,то ,что близко лежит.
Гость
1 мая 2020, 11:54
Скоро волна преступности захлестнёт всю страну - 90-е вернутся.Столько уволенных и озлобленных граждан, которым не на что кормить своих детей. А работу найти в условиях "СИДИТЕ ДОМА" - дурдом. Мы не помрём от короны, мы вымрем с голоду! 
Гость
1 мая 2020, 12:40
Паникер. Такие как ты страну и просрали! А потом обворовали!
Гость
1 мая 2020, 14:09
Гость
1 мая 2020, 12:40
Паникер. Такие как ты страну и просрали! А потом обворовали!
Да обворовали, и что ты нам сделаешь? 
Гость
1 мая 2020, 15:11
Как говорится, и на старуху бывает.. 
Гость
1 мая 2020, 11:10
Я думал это Рог-ва. Моего знакомого инвалида обобрала, как липку.   Хотя эта бы выкрутилась.
Гость
1 мая 2020, 16:28
Нашла подброшенный кошелек 66 летняя пенсионерка , просьба разобраться с той женщиной которая  это сделала , может соседка , претендующая на ее жилплощадь или старушка соблазнила ее мужа 
Гость
2 мая 2020, 06:32
Надо фото выставлять таких людей,может другим неповадно будет брать чужое.   
Гость
1 мая 2020, 09:58
а что торговые центры работают, когда это было
Гость
1 мая 2020, 10:29
долго спите все работает
Гость
1 мая 2020, 13:31
Гость
1 мая 2020, 10:29
долго спите все работает
Для кого они работают, если люди дома сидят? 
Гость
1 мая 2020, 09:45
Вот к чему самоизоляция доводит людей, даже пенсионеров!!
Гость
1 мая 2020, 16:40
Это не само изоляция, это жадность, лживость и т. д. 
Гость
1 мая 2020, 16:54
Вы совсем все поохренели! Она же не воровал а нашла, 
Гость
2 мая 2020, 06:30
Нашла не на дороге,и то ,можно вернуть по объявлению в интернете,а взяла с прилавка.Старая воровка.Презираю подлых людей.Чужие деньги принесут горе в семью.
Гость
1 мая 2020, 11:25
Надо было пугнуть тётку отмененной расстрельной статьёй за валюту, чтобы торгашам  разрешили нижним бельём дистанционно торговать.