перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пользователь Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) сообщил о горящих в районе Смоленки дачах

Гость
3 мая 2020, 00:37
Во-первых, почему ,,2 апреля, а не мая? А во-вторых,  главное, что наладили контроль за выдачей электронных пропусков на эти дачи, даже если они и сгорят.
Гость
3 мая 2020, 01:26
Ой, уймитесь вы с этими пропусками, никто их ни у кого не проверяет, это всё делалось лишь для галочки, неужели не понятно? Сегодня все передвигаются свободно, хоть бы с одного спросили этот пропуск. То же самое и масочный режим, в магазине один в маске и трое без, никто это не контролирует и не будет. Можно подумать, вас кто-то куда-то не пускает, как все ездили на дачи, так и ездят, так что воду не мутите.
Гость
3 мая 2020, 04:56
Гость
3 мая 2020, 04:56
Ой, уймитесь вы с этими пропусками, никто их ни у кого не проверяет, это всё делалось лишь для галочки, неужели не понятно? Сегодня все передвигаются свободно, хоть бы с одного спросили этот пропуск. То же самое и масочный режим, в магазине один в маске и трое без, никто это не контролирует и не будет. Можно подумать, вас кто-то куда-то не пускает, как все ездили на дачи, так и ездят, так что воду не мутите.
Как интересно. Получается, что сегодня власть обязала людей получать пропуска и носить маски, но на самом деле это все не обязательно, для галочки и можно не выполнять. А завтра обяжут что-то сделать уже не для галочки, но люди решат, что все это опять болтовня и ничего делать не будут. Интересно Осипова в школе о рефлексах собаки Павлова учили? И Нехаева нет, чтобы подсказать.
Гость
3 мая 2020, 01:07
Гурулеву и Осипову :
Второй год вы уже у власти , а столько пожаров не было никогда. Управленцы вы слабые
Гость
3 мая 2020, 02:20
Не вы и ваши друзья поджигаете по местным политическим мотивам?)
Надо бы проверить)))
Уж точно не Гурулев с Осиповым разъезжают по краю со спичками и дают подчиненным распоряжения устраивать пожары. 
Действительно, раньше так не горели. Видимо, нужда в пожарах у кого-то сильно возросла.
Хотя в данном случае с дачами, думаю, виной первомайские возлияния.
Гость
3 мая 2020, 02:43
Почему слабые? Сами же говорите, что никогда не было и вот опять. Мы же не знаем какие перед ними задачи поставлены. Судя по сухому закону, который работает на приезжих с Кавказа, нам от этих хорошего ждать не приходится.
Гость
3 мая 2020, 03:09
Гость
3 мая 2020, 03:09
Не вы и ваши друзья поджигаете по местным политическим мотивам?)<br>Надо бы проверить)))<br>Уж точно не Гурулев с Осиповым разъезжают по краю со спичками и дают подчиненным распоряжения устраивать пожары. <br>Действительно, раньше так не горели. Видимо, нужда в пожарах у кого-то сильно возросла.<br>Хотя в данном случае с дачами, думаю, виной первомайские возлияния.
Почему вы решили что точно не они? Закон, благодаря которому деньги, вместо того чтобы поступать в бюджет в виде налоговых отчислений, текут в карман закононепослушных граждан, выходцев из Азербайджана, кто принял?
Гость
3 мая 2020, 00:21
Так 2 апреля (как в тексте) или 2 мая загорелись дачи?!
Гость
3 мая 2020, 00:52
Дрыхнут они уже, это ж не мы с вами бдим.
Гость
3 мая 2020, 02:14
Успокойтесь, всполошились все. Вполне может быть и такое. Помню,  как на учениях в конце марта начали отмечать весну и так накерогазился, что апрель у меня выпал из памяти полностью. Благо, спирта хватало всем. И первомай и парад даже не помню. Очнулся примерно числа 12-13 мая. Потом целых 7-8дней не мог употреблять. Может у людей тоже так, всяко бывает. 
Гость
3 мая 2020, 08:30
Гость
3 мая 2020, 08:30
Успокойтесь, всполошились все. Вполне может быть и такое. Помню,  как на учениях в конце марта начали отмечать весну и так накерогазился, что апрель у меня выпал из памяти полностью. Благо, спирта хватало всем. И первомай и парад даже не помню. Очнулся примерно числа 12-13 мая. Потом целых 7-8дней не мог употреблять. Может у людей тоже так, всяко бывает. 
Вояка, блин! Вот такие защитники в России