До каких в сёлах будут пьяные столбы и смыкающиеся провода? Каждую весну, как на пороховой бочке сидишь. Ночами, как в новогоднюю ночь при ветре все сверкает.
Гость
6 мая 2020, 18:20
район улица Зоотехническая 26, падающий столб - всем пофигу
Гость
6 мая 2020, 18:27
Гость
6 мая 2020, 18:20
район улица Зоотехническая 26, падающий столб - всем пофигу
Они ещё по населенным пунктам вынуждены признать замыкания, а вот если эти же провода над степью, вдоль дорог по лесу, где трава, сухостой, там у них вечно чьи-то окурки виноваты.
Гость
6 мая 2020, 19:27
Сколько в этом году в крае сгорело леса,домов из-за замыкания проводов и падения сгнивших электроопор?Просто необходимо подсчитать ВЕСЬ ущерб,нанесенный этими пожарами и предъявить счет виновной организации.Всем ,потерявшим имущество,необходимо обратиться в суды с исками о компенсации ущерба за счет виновного.РСТ края запретить повышение тарифов на электроэнергию,иначе весь ущерб энергетии компенсируют за счет населения.Кроме того,в отношении руководителей энергетикой необходимо возбудить уголовные дела за халатность.
Гость
6 мая 2020, 19:20
А в аварийную службу "Читаэнерго" не дозвониться, то занято, то не берут трубку.
Гость
6 мая 2020, 18:20
Осипов и Гурулев спасибо вам, два года уже горим. Не просто горим, а с домами и второй год подряд. Собирайте чемоданы и уезжайте назад в Москву.
Гость
6 мая 2020, 18:36
А при Гениатулене, Ждановой, Ильковском, прям благодать была? Ни единого пожара, ни одного села не сгорело, стоянки все целые были, да?
Гость
6 мая 2020, 18:40
Ну, конечно, это Осипов и Гурулев пошли и подожгли, а маргиналы местные не в счёт. Люди сами глупые, я живу в Антипихе и постоянно вижу, как на дачах то и дело жгут сухую траву, несмотря на запрет и штрафы, причём жгут в сильный ветер. Что, к каждому сотрудника мчс или полиции надо приставить? Своя голова-то должна быть и хоть что-нибудь соображать или нет? Зачем жечь в такой ветер? Спалят всё вокруг сами, а потом за голову хватаются, да ещё и у соседей всё сожгут.
Гость
6 мая 2020, 18:57
а 15-16 год забыл?
Гость
6 мая 2020, 18:34
Зато регулярно свет отключают везде для ремонта
Гость
6 мая 2020, 18:36
И что он там сделал? Где владелец сетей? Выводы какие? Почему охранная зона ЛЭП не очищена? Зачем эта информация, она не информативна.
Гость
6 мая 2020, 19:07
Так этим и должен заниматься губернатор , подготовкой к пожароопасному периоду . Задать вопрос ему почему не проктролировал того кто должен контролировать то есть зама по ГО и ЧС
Гость
6 мая 2020, 18:06
Программа минимум выполнена?
Гость
6 мая 2020, 19:10
Ващет пожар начался вдали от дач на сопке. Выводы делайте сами.
Гость
6 мая 2020, 19:13
Гость
6 мая 2020, 19:10
Ващет пожар начался вдали от дач на сопке. Выводы делайте сами.
Все поняли, дураки бы не поняли, кругом вранье, ворье и жульё.
Гость
6 мая 2020, 19:17
Гость
6 мая 2020, 19:10
Ващет пожар начался вдали от дач на сопке. Выводы делайте сами.
так же загорелось сегодня на Яблоновом хребте с одной точки
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Минимум 4 дома сгорели 6 мая в селе Угдан