перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самолёт Бе-200 привлекли на тушение пожара в Антипихе

6 мая 2020, 18:49
Гость
6 мая 2020, 18:51
Это не между Антипихрй и Песчанкой. Это кооператив Геолог горит. 
Гость
6 мая 2020, 19:07
По вашему мнению только в одном месте пожар у нас? Наверное и с Угдана который, это Геолог? 
Гость
6 мая 2020, 19:33
Гость
6 мая 2020, 19:07
По вашему мнению только в одном месте пожар у нас? Наверное и с Угдана который, это Геолог? 
Я здесь нахожусь, в Геологе . И конкретно вижу , что тушил самолёт, это совсем на другом берегу Ингоды. Самолёт сбрасывал воду 3 раза! И при чем здесь Угдан ? Сложный вы  такой!
Гость
6 мая 2020, 19:50
Гость
6 мая 2020, 19:33
Я здесь нахожусь, в Геологе . И конкретно вижу , что тушил самолёт, это совсем на другом берегу Ингоды. Самолёт сбрасывал воду 3 раза! И при чем здесь Угдан ? Сложный вы  такой!
Просто там тоже горит.
Гость
6 мая 2020, 18:55
Самолёт улетел, пожар остался недотушен, теперь полыхает сопка, огонь идёт вверх 
Гость
6 мая 2020, 19:03
А где вертолёты то ё маё, к параду готовятся?
Гость
6 мая 2020, 22:45
Гость
6 мая 2020, 19:03
А где вертолёты то ё маё, к параду готовятся?
В такой ветер вертолёты не тушат. Один уже разбился. 
Гость
7 мая 2020, 04:34
Горел дачный кооператив " Геолог " , в сторону Молоковки. Спасибо пилотам, спасибо всем.
Гость
7 мая 2020, 09:32
Тут диванные эксперты пишут, разное. Но! Если-бы не пилоты Бе-200 и пожарные, которые успели сбить большой огонь до ураганного ветра, беды было-бы гораздо больше! Спасибо пилотам и пожарным! А диванные эксперты оторвите попы от диванов и сделайте чего-нибудь уже хорошего!
Гость
6 мая 2020, 19:03
Да.уже и почти что город горит. Дорукамидоводились.
Гость
6 мая 2020, 19:33
Спасайте пригород Читы!
К столице подползает пламя!
Детей спасайте и дедов седых!
Не дайте "разыграться" забайкальской драме!! 
Гость
6 мая 2020, 19:10
ингода уже тронулась, пару тройку промышленных помп и всё можно быстро потушить, нет, мы будет тратить бабло на самолёты. 
Гость
6 мая 2020, 19:14
Пожарных рукавов. Это уже маневры получаются
Гость
6 мая 2020, 19:21
Нету помп , можно бы землесос  как у старателей , не чего нет
Гость
6 мая 2020, 19:49
На вас не угодишь. нет самолетов - вопим "где самолёты?!" Есть самолёт - кричим "зачем тратить бабло на самолёт ?!" 
Тушат и слава Богу ! 
Гость
6 мая 2020, 20:27
Это за Угданом на сопке
Гость
6 мая 2020, 19:00
У властей РФ если солонце — то пожар, если слякоть — то вирус.
Гость
6 мая 2020, 20:33
Вот самолётом то другое дело тушить
Гость
6 мая 2020, 19:29
Двенадцать тонн воды в одно место плюхнул и улетел. А как горело, так и горит. Неужели нельзя было на кромку пожара зайти и дозированно сбросить? Конструкцией предусмотрена такая возможность
Гость
6 мая 2020, 19:53
Все такие спецы всезнающие.. вот когда ты будешь за штурвалом сидеть, вот тогда и будешь говорить с какой кромки зайти ! 
Гость
6 мая 2020, 20:40
Гость
6 мая 2020, 19:53
Все такие спецы всезнающие.. вот когда ты будешь за штурвалом сидеть, вот тогда и будешь говорить с какой кромки зайти ! 
8 тон заправляют, а в документах пишут 10
Гость
6 мая 2020, 20:25
Горит ДСТ Яблоновый-91 с 12 часов дня. Ужас!
Гость
6 мая 2020, 20:01
А у лётчиков есть электронные пропуска? Летают они прнимаешь тут.