перейти к публикации
53 комментария к публикации

Уголовное дело возбуждено в отношении владельца «Айпары» Алиева в Чите

7 мая 2020, 11:54
Гость
7 мая 2020, 12:05
Да неужели? 
Гость
7 мая 2020, 12:21
Сейчас волшебная лампа Алладина сработает, кому надо в Москву зашлют долю. В "Верчонке" статья выйдет о том, как кошмарят честного предпринимателя, и все пойдет по-старому, чинно и благородно
Гость
7 мая 2020, 12:40
Мечтайте дальше. Реальный срок за РСТ был? Был. Снос здания за самовольный захват земли был? Был. Конфискации алкоголя сотнями литров был? Был.
Гость
7 мая 2020, 16:20
Ну что могу сказать..парень слишком оборзевший. Знаю его со студенчества..хитрый может обмануть
На других плевать ему
Вобщем обезьяна обезьяной
Гость
7 мая 2020, 17:15
Так у него вроде была ходка за хулиганку и по 111. На сайте Краснокаменского городского суда надо смотреть
Гость
7 мая 2020, 13:34
Так он опять бомжу заплатит, он за него отсидит
Гость
7 мая 2020, 12:00
Несговорчивый.
Гость
7 мая 2020, 12:38
Безумие и отвага. Хотя слово отвага лишнее
Гость
7 мая 2020, 12:49
Однако выпросит он на свою пятую точку. Завязывай Эльшан, тебя твоя Родина заждалась.
Гость
7 мая 2020, 13:02
Гость
7 мая 2020, 12:38
Безумие и отвага. Хотя слово отвага лишнее
Правохоронцев имел ввиду?)
Гость
7 мая 2020, 12:27
Доколе?
Гость
7 мая 2020, 15:15
Надо с крыши начинать, тогда и потом ить удастся. 
Гость
7 мая 2020, 23:34
Он в этом доме и живёт)) так что смысла нет от этого домашнего ареста
Гость
7 мая 2020, 12:08
а магаз то будет работать надеюсь?
Гость
7 мая 2020, 12:32
У него рецидив, три года зоны получит, если конечно не окупится, так что через три года смотри будет работать магаз или нет))  
Гость
7 мая 2020, 12:42
Скорее всего будет, там же родственники останутся. Он когда в прошлый раз сидел магазин исправно работал
Гость
7 мая 2020, 12:48
Гость
7 мая 2020, 12:42
Скорее всего будет, там же родственники останутся. Он когда в прошлый раз сидел магазин исправно работал
это радует. у меня сосед выкатил не нашел чем похмелиться все было закрыто не было бы такого жил бы человек
Гость
7 мая 2020, 12:09
 Очередная показуха. В Чите под полтысячи таких магазинов но прицепились к одной Айпаре.
Гость
7 мая 2020, 12:35
Ну так товарищ по хорошему не понимает. Пиар демонстративный какой то устроил, вот его образцово-показательно, такого знатока алкогольного законодательства с двумя отсидками, и накажут по всей строгости УК РФ.  
Гость
7 мая 2020, 13:55
Курочка по зернышку.
Гость
7 мая 2020, 17:29
Вот я тоже так думаю. Вон Хамаль сменил вывеску и дальше работает. И смех и грех, как же так? Когда-то он был круглосуточным магазином,  потом, когда запретили продажу алкоголя,  он стал круглосуточным баром, а теперь опять круглосуточный магазин. Каждый день хожу на работу по инструментальной мимо хамаля, всегда там какие-то бомжи вокруг, кто спит, кто ссыт, кто дерётся.  Вонь ужасная вокруг, даже на заправке чувствуется. Неужели у них там туалета нет? Это какой-то ужас. Очень интересно чем таким там торгуют,  что бомжи могут себе позволить? И никто никогда про Хамаль не пишет. ПОЧЕМУ? Я например даже не знаю где находится эта Айпара.
Гость
7 мая 2020, 12:20
Эльшан вали в  белокаменную, пока не поздно, или  ты еще не пронял, что тебя здесь ждет. Смени  название магазина, типа "Родничек".  
Гость
7 мая 2020, 12:41
На бизнес в Москве у него денег не хватит
Гость
7 мая 2020, 12:45
Крыша хорошая!
Гость
7 мая 2020, 12:05
Двузначное название видео "Полиция пришла В Эльшану Алиеву" ))
Гость
7 мая 2020, 12:34
там поздников приходил не ради исполнения закона и все об этом знали-
Гость
7 мая 2020, 12:03
Охота на ведьм продолжается!?!
Гость
7 мая 2020, 12:37
Какая охота, он сам выпрашивает. Его же предупреждали, но видимо ему удовольствие доставляет общаться с полицией чуть ли не каждый день
Гость
7 мая 2020, 12:45
Гость
7 мая 2020, 12:37
Какая охота, он сам выпрашивает. Его же предупреждали, но видимо ему удовольствие доставляет общаться с полицией чуть ли не каждый день
Там бы ещё расселение дома расследовать?! 
Гость
7 мая 2020, 14:21
Гость
7 мая 2020, 12:37
Какая охота, он сам выпрашивает. Его же предупреждали, но видимо ему удовольствие доставляет общаться с полицией чуть ли не каждый день
довыпендривался
Гость
7 мая 2020, 13:38
сижу на нарах шарики катаю 
Гость
7 мая 2020, 18:56
то алиев то амаев
Гость
7 мая 2020, 22:31
Система задушит любого кто ей не выгоден, не зависимо от того на сколько все легально, просто кому-то это надоело , справедливости нет и не будет.
Гость
14 мая 2020, 13:49
Накажите поставщиков, кто ему без лицензии товар продает
Гость