перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Полиция задержала читинку с сожителем на месте лесного пожара за Сосновым Бором

Гость
7 мая 2020, 12:57
Сфотографироваться, ага 😏

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2020, 13:02
Сначала так, потом два раза с тыла
Гость
7 мая 2020, 13:42
ох уж эти потомки декабристов! Тяга к прекрасному в наших краях просыпается у них сразу же с появлением первых подснежников. А когда багульник цветет сам бог велел выйти в лесок "пофоткаться", насладиться запахом дыма и красоты. Главное товарищи помните о необходимости защиты и к выбору партнеров для спаривания относитесь более внимательно.
Гость
7 мая 2020, 15:03
Гость
7 мая 2020, 13:02
Сначала так, потом два раза с тыла
Это у них при движении вылетели искры, и случился пожар)) 
Гость
7 мая 2020, 13:27
это как "за невыполнение нарушение самоизоляции"?
Гость
7 мая 2020, 13:02
Ну и как "сфотографировались"?))
Гость
7 мая 2020, 13:27
И не рз.Тольк фото дого ждать придется.
Гость
7 мая 2020, 13:29
Так фотографировались, что аж искрами от фотоаппарата поллеса чуть не спалили
Гость
7 мая 2020, 13:01
Странный вопрос от сотрудника : " А вы знаете, что введен режим ЧС?"
А он введен?
Гость
7 мая 2020, 13:10
В лесах введён 
Гость
7 мая 2020, 16:51
В лесу введен.
Гость
7 мая 2020, 17:32
Гость
7 мая 2020, 16:51
В лесу введен.
Писать научитесь правильно для началО
Гость
7 мая 2020, 12:57
А как же ст. 27 Конституции?
Гость
7 мая 2020, 13:17
Чо самый умный?  Штраф тебе! 
Гость
7 мая 2020, 13:43
Гость
7 мая 2020, 13:17
Чо самый умный?  Штраф тебе! 
Сгорит твой джип, по другому запоёшь.
Гость
7 мая 2020, 15:21
Часть 3 статьи 55 Конституции прочитай, там есть ответ на твой вопрос 
Гость
7 мая 2020, 16:25
Нашли Козлов отпущения. Кто будет поджигать лес с краю, его жгут в глубине, а на таких у них духу на хватит рыпнуться
Гость
7 мая 2020, 12:58
пусть границу леса очертят так то можно на украинский бульвар зайти и скажут: ты в лесу! 
 Лес понимается как экологическая система или как природный ресурс (Лесной кодекс РФ). В силу того что объекты экологических отношений обладают определенной спецификой (являются частью природы), правовое понятие природных объектов должно быть как можно более приближенным к их естественно-научным определениям. Правовое определение Лес не отвечает такому требованию. 
Гость
7 мая 2020, 13:29
Какой вы умный!
Гость
7 мая 2020, 13:45
В РФ свобода слова — всякое слово может быть освобождено от смысла.
Гость
7 мая 2020, 13:54
Обязанность оплатить штраф может быть вменена только правомочными лицами и только за нарушение узаконенных правил. Полиция РФ неправомочны (отсутствует доверенность от главы юридического лица и отсутствует договорённость между гражданином и юридическим лицом); правила "самоизоляции" и "посещения лесов" незаконны (органы их издавшие не имеют законодательных прав на территории СССР).
Гость
7 мая 2020, 13:51
В былые времена мы б не этот ролик, ни этих любителей фотографии никогда уже не увидели. Врут однозначно.
Гость
7 мая 2020, 14:41
А вот интересно в какой мировой суд направят протокол, у мировушек не лесов на закреплённой территории.
Гость
7 мая 2020, 16:08
Дайте им по полной 30 плюс 4т и на учёт!!
Гость
7 мая 2020, 14:22
Из за негодяев - поджигателей пострадают нормальные ребята. Так бы гуляли, наслаждались жизнью. Это время летит так быстро. Скоро и не вспомним про этот вирус, пожар.
Гость
7 мая 2020, 13:29
Постанова!