перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Забайкалец отдал мошенникам 3,5 млн руб. ради вывода с биржи виртуальных денег

Гость
7 мая 2020, 15:21
В онлайн биржах и букмекерских конторах все выигрыши виртуальные, а проигрыши реальные

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2020, 14:40
читаешь это и думаешь какая же дичь всё таки бывает..
Гость
7 мая 2020, 14:53
дураков в России не на сто лет припасено, а на 1000
Гость
7 мая 2020, 15:34
Даже не могу представить .о чем думал человек.продав все и переведя все деньги неизвестно кому.это каким извеняюсь.безмозглым нужно быть.хоть немного думайте о всех вариантах.которые могут последовать.виртуальные деньги?!люди вы в своем уме?деньги они у вас в руках или лежат у вас на счёте.остальное развод
Гость
7 мая 2020, 15:54
И это в "нищем" Забайкалье? И люксовые машинки, шикарные дома тоже здесь? Да вы что, ребята, не может быть, ведь здесь все так плохо, с воды на сухари перебивается народ.
Гость
7 мая 2020, 15:55
Скорее всего деньги на вывод были в биткоинах, а курс растёт мама не горюй. Только этим можно объяснить. Раз он всё продал, то наверно надеялся сорвать ещё больше.
Гость
7 мая 2020, 15:16
Безголовый какой-то
Гость
7 мая 2020, 14:37
М-да. Нет слов. 
Гость
7 мая 2020, 15:00
Много еще у нас в России наивных людей, читаешь новости и смешно и в тоже время грустно, семью наверное теперь оставил без средств к существованию.
Гость
7 мая 2020, 15:11
Пожалел волк кобылу. 
Гость
7 мая 2020, 14:34
Зачем потом бежать в полицию просить помощи. Никто его  не заставлял все продать и отдать деньги. 
Гость
7 мая 2020, 14:56
Есть такое слово жадность 
Гость
7 мая 2020, 15:05
Представляю,на что он готов ради денег.
Гость
7 мая 2020, 15:15
А то говорят про стариков,вот и бизнесмен наигрался.
Гость
7 мая 2020, 16:27
Каждый второй наверняка попадался в той или иной части на мошенников, просто кто то ведомый и попадает под их влияние, а кто то осознает что это "развод обыкновенный". Никто не застрахован от этого. И каждый год способы у них все изощренней. Однажды сдавала квартиру через Авито, и позвонил мне командированный с целью снять ее, хотел перевести мне залог, чтоб к его приезду я ее никому не сдала. Этот товарищ сказал что мобильного банка у него нет, перевод будет осуществлять через специалиста банка, передал трубку ну оооочень начитанному интеллигентному "профи-специалисту сбера", естесено это был соучастник мега развода, тот как стих начал говорить что нужно сделать: - подойдите к банкомату, введите пароль, не говорите его вслух, зайдите в личный кабинет, подключите мобильный банк! (А он у меня есть на моем номере!) а этот товарищ диктует левый номер.И знаете голос вводит в некий транс, ты словно непроизвольно начинаешь поддаваться.И тут я понимаю, так стапэ, что за лохотрон, какой нафиг мобильный банк на левый номер и отключаюсь. Пробила номер по коду, звонили с запада, города уже не помню. Таким образом неизвестные хотели получить доступ в мой мобильный банк дабы перевести имеющиеся деньги себе на счета. Очень ловко. Будьте бдительнее. Не завязывайте разговоры дольше 10 секунд с неизвестными. 
Гость
7 мая 2020, 15:00
Откуда, с какой галактики, прилетают дураки на мою планету?
Гость
7 мая 2020, 16:07
Откуда у такого бизнес и имущество? Мамка с папкой помогают?
Гость
7 мая 2020, 16:06
Ещё верят в виртуальные деньги !
Гость
7 мая 2020, 18:03
Ну зря ты так. Я себе на росте биткоина заработал на 2 квартиры и дачу. В Турции пару раз кайфанул. Вывел когда они по 15 тыщ были. Брал по 3 тыщи. Эх жалко что такое больше никогда не повторится. но многие верят в прорыв.
Гость
7 мая 2020, 14:45
Всё построено на человеческой жадности, силах природы с разрешения Месткома и Культпросветкомиссии и представляет собой лохоразведение, основанное на учениях российских ауэшников угнетаемых уголовным кодексом
Гость
8 мая 2020, 14:35
4 млн. заработать с лета 2019, ишь ты. Просто биржевой маг какой-то. Только какой биржи, если деньги не отдали? Явно не московской. В последнее время все чаще такие новости. Похоже под предлогом защиты граждан закроют простому народу выход на рынок. Жаль, грамотным людям на масло к хлебу было.